Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Клонит на сон,когда я....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Клонит на сон,когда я....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Клонит на сон,когда я....

Kapamelka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 17-12-2006 01:33
.......думаю о веселой компании.Дело в том,что я немножко диковата что-ли.Не люблю находится среди незнакомых людей именно в таких ситуациях как вечеринки,дискотеки,посиделки в баре......Не компанейская.Но мне очень одиноко.Дошло до того что в свои 23 года я никуда не хожу,но очень хочется обустроить личную жизнь.Для этого нужно бывать среди молодежи,но я не могу...что-то не пускет.Клонит в сон,легкая слобость в теле и я разрешаю себе остаться дома.Обьясните мне пожалуйста почему так происходит и как мне быть?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-12-2006 20:07
Насколько я поняла вас — вы не любите проводить время в тех местах, где шумно и много незнакомых людей. Подумайте — как могла бы выглядеть "идеальная компания для вас"?


       
Kapamelka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 17-12-2006 20:35
"Идеальная компания для меня" - это хорошо знакомые мне люди!!Я люблю дискотеки,люблю посидеть в кафешке,но только если никто не будет подсаживаться с "чужаков".Когда я с подругой или подругами,даже если кто-то подсядет из противоположного пола - на меня ноль внимания.Потому что я зануда - молчу и грозный вид лица.Но ведь я ничего не могу с этим поделать.Не могу слова вымолвить - ступор!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-12-2006 21:31
Вы говорите, что лучшая компания для вас — это хорошо знакомые люди. А как в вашей жизни появляются хорошо знакомые люди и подруги?


       
Kapamelka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 18-12-2006 00:19
Эти люди остались еще со школы и института.Только почти все они замужем и женаты,поэтому дома сидят с мужьями-женами.И вообще все они остались жить в других городах.Общение сейчас только по телефону.Есть девушка с работы.И еще одна ее подруга,общаемся хорошо,только не всегда у меня есть для этого настроение.Но расходимся во мнении,где отдыхать.Я не хочу там где они.И всё у нас сводится к тому что "да когда-то еще пойдем",хотя каждая из нас понимает что это "когда-то" значит никогда.Ходила с ними и в бар и на дискотеку.После последнего раза еще летом,когда одна из них подсадила к нам за столик своего знакомого,который наглый и вообще плохо себя вел,я не хочу больше никуда с ними ходить.Чувствую себя старой девой с ними,три девицы неамужние блин.Это еще в маленьком городке.Да,и еще мне стыдно будет если мы познакомимся с хорошими парнями,а я буду молчать как рыба.И останусь в сторонке как всегда.Есть у меня брат младший,девушка есть у него.Приглашает меня с ними куда-то поехать в город и развлечся,но я всё откладываю - боюсь.Боюсь что на меня никто не обратит внимания(ведь главная моя задача будет - познакомится с молодым человеком),мне будет жутко стыдно за это.Могу даже назвать источник этой боязни - на дискотеку начала ходить лет с 15-ти,но сколько помню себя на этих дискотеках - никто не приглашал меня танцевать,а на утро мамин главный вопрос "С КЕМ ТАНЦЕВАЛА ВЧЕРА?".Не из-за того что строгая мать,нет,просто ей было интересно за дочку.Но ответ всегда был один "НИ С КЕМ".Но я продолжала ходить,тацевала,улыбалась,хорошо всегда одета,из хорошей семьи,но по-прежнему никто из парней не обращал на меня внимания.Я такая себе спокойная девушка,недоверчивая стала,но если несколько раз подряд пообщаться с новым человеком,то привыкаю к нему.Но этот страх быть непонятой,быть высмеянной со стороны подруг,брата и его девушки.....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-12-2006 08:37
если я вас правильно поняла — вы избегаете общения с противоположным полом потому, что считаете себя неинтересной.


       
Kapamelka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 20-12-2006 15:21
Да.Именно потому что считаю себя неинтересной.Я наперед знаю как всё будет,поэтому избегаю таких ситуаций.Хотя мне есть о чем поговорить с моими подругами,с бывшим парнем.А вот с незнакомыми невыходит.Но мне так одиноко,я не знаю уже куда деваться от этого одиночества.Есть только один выход - это брать с собой свою сотрудницу незамужнюю и ходить по клубам,но ведь нас двое и она не хочет.Это одна причина,ведь можно еще уговорить.Но если мы пойдем всё-таки,то я боюсь что она превзойдет меня,потому что я неинтересна,хотя может быть я умнее ее,я больше знаю чем она,но зато она умеет общаться с незнакомыми,а я не умею.Я могу раскрыться в следующие разы,но будет уже позно,потому что впечатление обо мне уже будет сформировано не в мою пользу.Вот зачем мне куда-то идти,если я и так знаю что всё закончится ничем? Что делать?Мне так одиноко...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-12-2006 16:22
Quote:
Я могу раскрыться в следующие разы,но будет уже позно,потому что впечатление обо мне уже будет сформировано не в мою пользу.



Почему вы считаете, что все людт формируют мнение только по превому впечатлению? Почему вы считаете, что вас непременно будут сравнивать? Как вы думаете — почему все люди разные?

Quote:
Вот зачем мне куда-то идти,если я и так знаю что всё закончится ничем?



если убеждать себя в том, что высе закончится ничем идти, действительно никуда не нужно.
давайте действовать наоборот.

Какого результата вы хотите получить от посещения незнакомого места? Можно ли пойти повелелиться "просто так"? Можно ли ходить куда-то несколько раз до тех пор пока желаемый результат не будет достигнут?
Как вы думаете — как можно приобрести опыт общения: сидя дома или общаясь с кем-то?



       
Kapamelka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 20-12-2006 17:55
Quote:
Почему вы считаете, что все людт формируют мнение только по превому впечатлению? Почему вы считаете, что вас непременно будут сравнивать?



Я не настаиваю на том,что люди формируют свое мнение только по первому впечатлению.Первое впечатление бывает обманчивым,но если говорить о знакомстве в баре,то если я буду молчать - молодой человек подумает о том что я зануда какая-то,будет больше уделять внимание моей подруге.Потом он ей позвонит,потом они встретятся и меня уже никто не вспомнит.Я так и останусь той занудой.У меня был случай в 20 лет.У меня было свидание вслепую с парнем.Он нашел мою анкету в интернете и во многом написаном он увидел себя,точнее много общих интересов.Ему было 27,мы пошли в бар,пообщались и он был непротив встретится со мной еще раз.Было видно что я ему очень понравилась(наверное больше внешне).У него был друг и мы уже через день гуляли вчетвером.Он,я,моя подруга и его друг.У подруги очень "подвешен" язык и еще через пару дней,он мне так и заявил что ему больше нравится моя подруга.Они очень мило беседовали,меня просто посунули.В конечном итоге никто ни с кем уже не гулял,подруга отказала ему.Друг почему-то исчез тоже.Разве не вышло сравнение?Была и такая ситуация,когда тоже познакомилась с парнем,но он забыл обо мне,когда познакомился с другой моей подругой,которая тоже веселая щебетушка,хотя если мы вместе я была не хуже нее,иначе она бы не дружила со мной.Но вот при общении с парнями она оставалась такой же,а я сидела тише.

От посещения незнакомого места я хочу получить максимум удовольствия и конечно же я не настроена сразу же встретить "принца",если чаще буду бывать в одном и том же месте возможно меня заметят и появится больше опыта в общении Но если опять будут неудачи,боюсь что снова буду сидеть дома


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-12-2006 12:22
В вашей жизни была одна "неудача" и вы распространеили этот опыт на все последующие возможные встречи? Как по вашему можно это изменить?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Клонит на сон,когда я....'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.