Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » проблемки с детками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'проблемки с детками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемки с детками

papan

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: предприниматель
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-12-2006 03:23
бодренького Вам здоровьичка! у меня вопрос следующий: Дочка моя (2,8 годиков) по непонятным для меня причинам стала считать себя "волком", причем не каким-нибудь эфемерным - мультяшным, а злым, зубастым, серым и ... в общем крайне негативным персонажем... Кроме того появилась агрессия, например в отношении посетителей магазина в который мы вместе входим... Она пытается всех напугать "рыком" и зубами (обосновывая, что никто, кроме нас в магазине находится не может потому, что она "волк". Если бы это было раз-другой, то вызвало бы только улыбку, но это продолжается около 3- х месяцев... Кроме этого дочка отказывается категорически чем - либо с кем либо кроме меня (папы) делиться тем, что у нее в руках или ей принадлежит (по её мнению), даже с мамой. Никакие уговоры не действуют. Все сводится к её крику и слезам. Такого же результата достигаем, пытаясь переубедить дочь, что она не "волк". Недавно узнал, что в детском садике, куда она по причине болезни перестала ходить её обижали два мальчика, но воспитатель сказала, что от неё предложений к моей дочке "стать волком не поступало", но в семье она такого услышать не могла точно... Что мне делать и делать ли что-то? как отучить ребенка от такой агрессии? где мне можно поискать ответ на этот вопрос ещё. Поймите, я живу в регионе, где нет таких врачей, а психиатром и психологом работает фельдшер на полставки. Мне понятно, что дочь пытаеся себя таким образом защитить, но дома-то ей ничего не угрожает... Как ей это объяснить?

-----------------
зашел на сайт для решения некоторых проблем с чадом своим...

papan

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: предприниматель
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-01-2007 23:48
а поподробнее можно? ведь "ситуация критическая" слишком расплывчатое понятие... чем конкретно это угрожает? с момента написания первого письма прошел месяц, и теперь моё чадо "ослик" не знаю даже почему...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'проблемки с детками'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.