Опубликовано: 02-10-2003 16:24
Мне 17 лет, зовут Артём. У меня дереализация уже целый год, на транспорте не езжу (боюсь что что-нибудь случиться, т.к. у меня было уже такое), далеко от дома не ухожу ( так же страшно). Лечился финлепсином эффекта нет. Что делать? Можно ли с этим заболеванием попасть в психушку?
Помогите пожалуйста
Автор не найден
Опубликовано: 02-10-2003 20:00
если к дереализации добавится агорафобия и социофобия, то стационарное лечение не помешает. а финлепсин не есть средство для лечения дереализации, так что нечего заниматься глупостями и обращайтесь очно к психиатру или врачу-психотерапевту, занимающемуся медикаментозным лечением.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.