Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Шейпинг и питание????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Шейпинг и питание????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Шейпинг и питание????

Gajechka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Lvov
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 26-12-2006 14:10
Здравствуйте!!!
Мне 33года, рост 170,5см, вес в данный момент 53.3. Я уже 0,5года посещаю занятия шейпингом 2раза в неделю. Пришла я туду с весом 61.800. Впринципе шла не столько похудеть, сколько скоректировать фигуру. Но вышло так, что я потеряла в весе, а фигурой до сих пор недовольна. Недовольна в том плане, что получилось так - похудели грудь, ягодицы, бёдра и ноги очень, а талия чуть-чуть. Конечно, пропал целюлит. Но теперь проблема обратная - ноги как карандаши в стакане смотрятся, когда одеваю сапоги, попа плоская, зато из пояса штанов всёравно вылазит "лишнее". На шейпинге у нас принцип, пока не сброшен весь лишний вес, заниматься на тренажерах нельзя, "т.к. можно накачать не в тех местах где положено," а именно на талии. Питания я впринципе того, что нам пишут не очень придерживаюсь, стараюсь кушать нормально, только без белого хлеба, масла, одним словом жиры вредные практически исключила, супы и борщи на воде и т.д.
Да, говорят (на шейпинге инстуктор), что за 5 часов до занятий нельзя белок употреблять, за 3 часа - последний легкий прием еды, если занимаешься на катаболики, ну и т.к. я на занятия хожу на 18.00, то после занятий есть тоже нельзя.Вы согласны.
У меня не столько вопрос, сколько хотелось бы узнать ваше мнение, что я не правильно делаю и стоит продолжать заниматься и питаться за той же схемой и ждать результатов. Кстати мне сказали, что уже со следующего месяца надо таки будет "садиться" на тренажоры. При этом питание конечно абсолютно меняется: белок до 20г в каждый прием пищи +за 1 час до занятий.
Зарание спасибо


   
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-12-2006 20:09
Здравствуйте! Если вы сбросили вес не там где нужно - значит вам не правильно подобрали упражнения. Дело в том, что при помощи питания можно сбросить лишнюю массу тела, но для похудения в определенных областях специальных диет не существует! Так что талию нужно корректировать только физическими упражнениями.
Что касается рекомендаций по питанию, то если вашей целью является лишь коррекция фигуры, а не спортивные достижения, вы можете сохранить свое обычное питание.


         
Gajechka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Lvov
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 28-12-2006 10:15
Спасибо за ответ! Так вы говорите неправильно подобраны упражнения? Но на шейпинге все занимаются за одной программой, а спец. упражнений только 3, вот их назначают каждому отдельно, кому-чего надо. Мне например назначены упражнения для спины, талии и внутр.бедро. Может лучше тогда пойти на фитнес и покачаться, как вы думаете?
Да, вопрос, а по вашему мнению важно придерживаться воздержания в еде (умеренной конечно) перед занятиями и после? Наша инструктор нам говорит, что это очень важно.
Спасибо!!!


   
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-01-2007 15:53
Да, лучше заниматься там, где упражнения подбираются индивидуально.
Что касается умеренности в еде до и после занятий, то ваш инструктор прав.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Шейпинг и питание????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.