Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нормально ли, будучи женатым человеком, иметь интерес к представительницам слабоко пола?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нормально ли, будучи женатым человеком, иметь интерес к представительницам слабоко пола?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нормально ли, будучи женатым человеком, иметь интерес к представительницам слабоко пола?

sanyk7
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 04-01-2007 14:55
как бы и не ловко говорить...но все же. Вообщем я женатый человек, моя супруга моя первая любовь! я ее безумно люблю, все что мне необходимо - все для меня делает...даже больше вот только не пойму почему - но меня тянет к знакомству с другими девушками...нравятся их тела...мне действительно неловко это говорить, поскольку я безумно люблю свою жену. Но что посоветуете? я не могу даже себе позволить общение с другими более чем дружеское или деловое, ... и гоню прочь от себя эти мысли...наверно природа так устроена


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-01-2007 17:57
Насколько я вас поняла — вы молоды, недавно женаты, у вас нет детей, в ылюбите свою супругу, но время от времени заглядываетесь на молодых и красивых женщин?


       
sanyk7
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 10-01-2007 08:53
совершенно верно. видимо это норамальное явление...природа так устроена...но не хочется быть "свиньей"


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-01-2007 08:39
С одной стороны вы ведь не знакомитесь со всеми подряд и не изменяете своей жене. С другой стороны — вы описываете только сексуальную сторону отношений и с женой и с другими женщинами. Что вас связывает с женой кроме секса?


       
sanyk7
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 16-01-2007 13:30
Она хорошая хозяйка, психолог...просто человек замечательный...ну вообщем минусов в моем понимании идеальной жены значительно меньше чем плюсов (ну может 3 к 97в процентном соотношении). Все будто бы замечательно, всегда сможет , если того нужно и себя и меня поменять в нужную лучшую сторону.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 11:20
Вы описали вашу жену, однако не ответили на мой вопрос?
Что вас связывает с ней? Чем вас эти отношения обогатили духовно? Какие ваши потребности вы можете удовлетворить в браке?


       
sanyk7
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 17-01-2007 16:57
Что нас связывает...связывают общие идеи, цели, смысл в жизни. Мы одинаково (как правило) мыслим, т.е. одинаково сходимся во мнении.
Что нас связывает духовно...больше чем один день разлуки - это мучение для обоих, в принципе с ней я могу обходиться без общения с друзьями, родителями, родственниками...она мне может полностью компенсировать их недостаток. Практически всегда друг друга понимаем. Она просто не позволяет мне , в любой ситуации, быть на нее в обиде, причем происходит это достаточно непринужденно.
Какие потребности я могу удовлетворить в браке...видимо вопрос больше направлен на то, чем отличалась бы ситуация, будь мы не в браке? чтоб мы (или я) конкретно потеряли бы? если так - то это и просто напросто законность отношений, и моральное осознание семьи (т.е. в принципе, при правильном раскалде, недопустимость более чем дружеских отношений с лицами противоположного пола), также просто банальные слова - супружеские "обязанности", мне приятно когда жена мне стирает, убирает, готовит покушать, ровно как и ей когда я не отстаю от нее.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 23:47
если я вас правильно поняла — у вас с женой вполне гармоничные отношения, но иногда у вас бывают сексуальные фантазии, которые вы не можете реализовать с женой, поэтому мысленно реализуете их с другими женщинами?


       
sanyk7
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 18-01-2007 08:57
да вы правильно поняли, только вот с женой я могу реализовать все что захочу, хоть на потолок залезть вот я просто и говорю, от чего ж и заглядываюсь на других...? мне просто морально даже тяжело от этого, ведь по сути золотая жена...а будто что то еще надо..


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-01-2007 10:54
Некоторые люди ходят в музеи, чтобы любовться на призведения искусства. Красивая женщина — тоже своего рода "произведение", на которое приятно полюбоваться.

Вы пишете, что ВСЕ в отношенниях с женой вас устраивает, но вы продолжаете думать о других женщинах и эти мысли стали для вас навязчивыми. Понимаете, так происходит в том случае, когда человека что-то не устраивает в его жизни. Бессмысленно убеждать самого себя (и меня) в том, что в вашей жизни все иделаьно. если бы это было так — мыслей о других женщинах просто не возникало бы....
Возможно вы чувствуете свою нереализованность в чем-то? Возможно в вашей мужской компании считаетеся, что жениться на своей первой женщине — значит обеднить себя, возможно ваш отец постоянно изменял вашей маме.....

Должно быть что-то, что мешает вам полностью наслаждаться вашей жизнью.
Вам необходимо это осознать. это важно для вас.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нормально ли, будучи женатым человеком, иметь интерес к представительницам слабоко пола?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.