Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » С ним или без него?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'С ним или без него?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

С ним или без него?

Vitalius_1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-01-2007 12:11
Здравствуйте, меня зовут Виталий, 21 год. Подскажите пожалуйста, в чём дело. У меня такая проблема, у меня не было постоянной девушке, примерно 7 месяцев, где-то месяца 4 назад правда был контакт один раз и всё. Сейчас у меня появился партнёр, я очень её люблю и ею дорожу, половая жизнь у нас 4 дня. При занятиях сексом в презервативе эрекция иногда пропадает, уже после 5-6 минут, хотя до ввода пениса в девушку эрекция вообще в порядке и довольно быстро появляется. Раньше, с прошлым партнёром в презервативе было всё нормально, ну или хотя бы очень редко пропадала эрекция. Может это дело в презервативах? Без презерватива эрекция не пропадает и всё нормально, но это чревато. Напишите ещё пожалуйста может ли девушка забеременеть, если, занимаясь сексом без презерватива, вытаскивать пенис вовремя и заканчивать уже не во внутрь, так как даже не во время оргазма выделяется немного слизи, т.е содержит ли эта слизь спермотозоиды? Зарание спасибо!


   
sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 06-01-2007 13:43
Презерватив часто вызывает ослабление эрекции, особенно не очень качественный и толстый.Выбирайте презервативы наиболее тонкие класса "sensitive" или применяйте другие методы контрацепции. в том числе и приведенный вами- прерванное сношение. Слизь выделяющаяся до оргазма не содержит сперматозоидов.


   
Nubli4ek

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Москва
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 06-01-2007 14:46
Точно не содержит? Успокойте меня, пожалуйста ещё раз...


   
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 08-01-2007 12:05
Неправда, хвостатые могут (!!!) там быть. В любом случае этот метод крайне ненадежный (около 40%)! Моя знакомая это практиковала и неажиданно для себя залетела. Пришлось делать аборт. Не надо так предохраняться!!!
Очень рулят противозачаточные таблетки для леди. Тогда можно кончать в девушку и ниче не будет. Советую.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'С ним или без него?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.