Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Требуется консультация опытного Уролога !!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Требуется консультация опытного Уролога !!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Требуется консультация опытного Уролога !!!

Aleksandr-FOX

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-01-2007 05:25
Добрый день прошу проконсультировать меня !

В общем дело было так :

Как-то 2 года назад я проснулся и почувствовал режущую боль в члене, пошёл в туалет, и ужаснулся ! У меня из члена выделилась несколько капель гноя, я пошёл к Урологу он выслушал меня и сказал так:- нужно выяснить причину вашего недуга, нужно сдать кучу анализов или вы хотите чтобы мы вас просто прокололи !? Я по глупости и не опытности сказал, прокалите меня ! И врач назначил мне уколы по 2 в день (кололи Алоэ и ещё что-то), после всех уколов пропала режущая боль в члене и гной больше не выделялся ! Но я стал чувствовать не сильную, но постоянно появляющуюся боль в паху, постоянно выделялось что-то из члена ( прозрачная жидкость ), немного опухло правое яичко (я правша – если это важно), упала потенция на 70% примерно (т.е. меня максимум стало хватать на 1 раз ) ! ДА И ВОТ ЕСЧЁ, ЧТО – половой акт стал продолжаться не более 1-2х минут (раньше это продолжалось от 20мин-1час т.к. я мок контролировать свои ощущения) почему-то во время полового акта я стал чувствовать не только обыкновенное возбуждение, но и у самых яичек в нутрии члена тоже что-то чувствуется типа не большого щекочения (кстати вот и из этого чувства я и стал очень быстро конча…! ) !
Я обратился снова к Урологу, но к другому он выслушал меня и поставил предварительный диагноз ХРАНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ ! Предложил пройти магнитно-лазерное лечения я согласился он выписал мне какие-то свечи, антибиотики, уколы, таблетки которые я пил каждые 6 часов я всё это выпел, прошёл УЗИ (мне сказали на УЗИ, что простата немного увеличена ) прошёл лечения ( КСТАТИ ВРАЧ СКАЗАЛ МОЛ НУЖНО ПРОЙТИ ПОВТОРНУЮ ПРОЦЕДУРУ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА, НО Я НЕ ПРИШЁЛ ) ! У меня пропали боли в области паха, стало на много меньше выделятся жидкость из члена (теперь она выделяется только во время возбуждения 2-3 капли), немного восстановилась потенция (теперь меня хватает на 2 раза с интервалом в 2-3 часа и редко 2раза сразу) ! Но щекочения в члене не пропало
и половой акт по прежнему продолжается 1-2мин, я чувствую почти всегда дискомфорт в половой области (в области где у меня во время полового акта чувствуется щекочения ), после 1го полового акта чувствую усталость в члене (под яичками и в нутрии члена) как будто я этим сутки бес перерыва занимался, иногда член может не полностью встать (т.е. встаёт но не твердеет, а очень часто бывает, что во второй раз может вообще полностью упасть во время полового акта ) ! И так я уже живу с этим 1 год !!!

Можете ли вы обосновать мои недуги (щекочение, усталость в члене, падения потенции…) прошу если это возможно, то по подробнее объясняйте я заранее буду вам благодарен !

Можно ли восстановить потенцию полностью и полностью избавится он поставленного мне диагноза ?

Что мне делать, чтобы ускорить процесс лечения, какое лечение нужно пройти ?

null

urologistka

Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 09-01-2007 20:29
Сколько вам лет? Какие исследования кроме УЗИ вам выполнялись?

Aleksandr-FOX

Опубликовано: 10-01-2007 02:06
Quote:

2007-01-09 20:29, urologistka написал:
Сколько вам лет? Какие исследования кроме УЗИ вам выполнялись?

Я сдавал анализы перед магнитно-лазерным лечением на ИПП (2 раза одновременно в 2х поликлиниках чтобы избежать ошибок врачей и результат в обоих случаях был отличным), сдал все стандартные анализы кровь, мочу, и т.д. (сказали что всё ок). Сдал в Кож.Вин.Диспансере 3 раза мазок из члена патом 2 раза на посев и не чего не нашли ! Заключения Венеролога было: что я ЗДОРОВ в области венерических заболеваний, ИПП ( анализ на хламидии отличный ) и мазков (он лишь сказал, то что я уже знал, т.е. У МЕНЯ ПРОСТАТИТ И ЧТО НУЖНО ЛИЧИТСЯ У УРОЛОГА)!

Aleksandr-FOX

Опубликовано: 10-01-2007 02:08
МНЕ СЕЙЧАС 23

urologistka

Опубликовано: 11-01-2007 17:14
Анализ секрета предстательной железы? Трехстаканная проба мочи?

Aleksandr-FOX

Опубликовано: 12-01-2007 02:13
Quote:

2007-01-11 17:14, urologistka написал:
Анализ секрета предстательной железы? Трехстаканная проба мочи?

Нет этого не делал !

Да и вот ещё, что 2 дня назад у меня вдруг резко всё исчезло (выделения, дискомфорт и т.д. и стал себя ощущать как будто не чего не было вообще, это продержалось сутки) и спустя сутки всё потихоньку опять начинается ! Что за такое ?

urologistka

Опубликовано: 12-01-2007 18:39
Вы недообследованы. Вам проведено неадекватное лечение. Попробуйте обратиться к другому, более грамотному, урологу...

Aleksandr-FOX

Опубликовано: 15-01-2007 02:26
Quote:

2007-01-12 18:39, urologistka написал:
Вы недообследованы. Вам проведено неадекватное лечение. Попробуйте обратиться к другому, более грамотному, урологу...

Ок всё ясно ! И на последок укажите пожалуйста перечень анализов которые необходимо сдать для установления полного диагноза и соответствующего им лечения !

urologistka

Опубликовано: 15-01-2007 23:25
В идеале выполняется четырехпорционная проба с лабораторным и микробиологическим исследованием 3-х порций мочи и секрета предстательной железы.
По поводу проблем с эрекцией обратитесь к сексологу.

Aleksandr-FOX

Опубликовано: 16-01-2007 03:29
Quote:

2007-01-15 23:25, urologistka написал:
В идеале выполняется четырехпорционная проба с лабораторным и микробиологическим исследованием 3-х порций мочи и секрета предстательной железы.
По поводу проблем с эрекцией обратитесь к сексологу.

Разве этих 3х анализов хватит для точного установления диагноза ?
А сколько стоит эти анализы по отдельности в вашей больнице ! Хочу прикинуть сумму !

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Требуется консультация опытного Уролога !!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.