Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Требуется консультация опытного Уролога !!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Требуется консультация опытного Уролога !!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Требуется консультация опытного Уролога !!!

Aleksandr-FOX

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-01-2007 05:25
Добрый день прошу проконсультировать меня !

В общем дело было так :

Как-то 2 года назад я проснулся и почувствовал режущую боль в члене, пошёл в туалет, и ужаснулся ! У меня из члена выделилась несколько капель гноя, я пошёл к Урологу он выслушал меня и сказал так:- нужно выяснить причину вашего недуга, нужно сдать кучу анализов или вы хотите чтобы мы вас просто прокололи !? Я по глупости и не опытности сказал, прокалите меня ! И врач назначил мне уколы по 2 в день (кололи Алоэ и ещё что-то), после всех уколов пропала режущая боль в члене и гной больше не выделялся ! Но я стал чувствовать не сильную, но постоянно появляющуюся боль в паху, постоянно выделялось что-то из члена ( прозрачная жидкость ), немного опухло правое яичко (я правша – если это важно), упала потенция на 70% примерно (т.е. меня максимум стало хватать на 1 раз ) ! ДА И ВОТ ЕСЧЁ, ЧТО – половой акт стал продолжаться не более 1-2х минут (раньше это продолжалось от 20мин-1час т.к. я мок контролировать свои ощущения) почему-то во время полового акта я стал чувствовать не только обыкновенное возбуждение, но и у самых яичек в нутрии члена тоже что-то чувствуется типа не большого щекочения (кстати вот и из этого чувства я и стал очень быстро конча…! ) !
Я обратился снова к Урологу, но к другому он выслушал меня и поставил предварительный диагноз ХРАНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ ! Предложил пройти магнитно-лазерное лечения я согласился он выписал мне какие-то свечи, антибиотики, уколы, таблетки которые я пил каждые 6 часов я всё это выпел, прошёл УЗИ (мне сказали на УЗИ, что простата немного увеличена ) прошёл лечения ( КСТАТИ ВРАЧ СКАЗАЛ МОЛ НУЖНО ПРОЙТИ ПОВТОРНУЮ ПРОЦЕДУРУ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА, НО Я НЕ ПРИШЁЛ ) ! У меня пропали боли в области паха, стало на много меньше выделятся жидкость из члена (теперь она выделяется только во время возбуждения 2-3 капли), немного восстановилась потенция (теперь меня хватает на 2 раза с интервалом в 2-3 часа и редко 2раза сразу) ! Но щекочения в члене не пропало
и половой акт по прежнему продолжается 1-2мин, я чувствую почти всегда дискомфорт в половой области (в области где у меня во время полового акта чувствуется щекочения ), после 1го полового акта чувствую усталость в члене (под яичками и в нутрии члена) как будто я этим сутки бес перерыва занимался, иногда член может не полностью встать (т.е. встаёт но не твердеет, а очень часто бывает, что во второй раз может вообще полностью упасть во время полового акта ) ! И так я уже живу с этим 1 год !!!

Можете ли вы обосновать мои недуги (щекочение, усталость в члене, падения потенции…) прошу если это возможно, то по подробнее объясняйте я заранее буду вам благодарен !

Можно ли восстановить потенцию полностью и полностью избавится он поставленного мне диагноза ?

Что мне делать, чтобы ускорить процесс лечения, какое лечение нужно пройти ?


null


   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 09-01-2007 20:29
Сколько вам лет? Какие исследования кроме УЗИ вам выполнялись?


     
Aleksandr-FOX

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-01-2007 02:06
Quote:

2007-01-09 20:29, urologistka написал:
Сколько вам лет? Какие исследования кроме УЗИ вам выполнялись?


Я сдавал анализы перед магнитно-лазерным лечением на ИПП (2 раза одновременно в 2х поликлиниках чтобы избежать ошибок врачей и результат в обоих случаях был отличным), сдал все стандартные анализы кровь, мочу, и т.д. (сказали что всё ок). Сдал в Кож.Вин.Диспансере 3 раза мазок из члена патом 2 раза на посев и не чего не нашли ! Заключения Венеролога было: что я ЗДОРОВ в области венерических заболеваний, ИПП ( анализ на хламидии отличный ) и мазков (он лишь сказал, то что я уже знал, т.е. У МЕНЯ ПРОСТАТИТ И ЧТО НУЖНО ЛИЧИТСЯ У УРОЛОГА)!


   
Aleksandr-FOX

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-01-2007 02:08
МНЕ СЕЙЧАС 23



   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 11-01-2007 17:14
Анализ секрета предстательной железы? Трехстаканная проба мочи?


     
Aleksandr-FOX

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 12-01-2007 02:13
Quote:

2007-01-11 17:14, urologistka написал:
Анализ секрета предстательной железы? Трехстаканная проба мочи?


Нет этого не делал !

Да и вот ещё, что 2 дня назад у меня вдруг резко всё исчезло (выделения, дискомфорт и т.д. и стал себя ощущать как будто не чего не было вообще, это продержалось сутки) и спустя сутки всё потихоньку опять начинается ! Что за такое ?



   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 12-01-2007 18:39
Вы недообследованы. Вам проведено неадекватное лечение. Попробуйте обратиться к другому, более грамотному, урологу...


     
Aleksandr-FOX

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-01-2007 02:26
Quote:

2007-01-12 18:39, urologistka написал:
Вы недообследованы. Вам проведено неадекватное лечение. Попробуйте обратиться к другому, более грамотному, урологу...


Ок всё ясно ! И на последок укажите пожалуйста перечень анализов которые необходимо сдать для установления полного диагноза и соответствующего им лечения !


   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 15-01-2007 23:25
В идеале выполняется четырехпорционная проба с лабораторным и микробиологическим исследованием 3-х порций мочи и секрета предстательной железы.
По поводу проблем с эрекцией обратитесь к сексологу.


     
Aleksandr-FOX

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-01-2007 03:29
Quote:

2007-01-15 23:25, urologistka написал:
В идеале выполняется четырехпорционная проба с лабораторным и микробиологическим исследованием 3-х порций мочи и секрета предстательной железы.
По поводу проблем с эрекцией обратитесь к сексологу.



Разве этих 3х анализов хватит для точного установления диагноза ?
А сколько стоит эти анализы по отдельности в вашей больнице ! Хочу прикинуть сумму !



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Требуется консультация опытного Уролога !!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.