Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Боли в пояснице
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Боли в пояснице'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боли в пояснице

OLJAKDV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: menedzer
Специальность: tehnolog
Адрес: Latvija
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 10-01-2007 11:04
Здравствуйте!!!
У меня уже месяц болит спина. В пояснице. Пока сообразила что это именно спина, прошло 3 недели. До этого подозревала гинекологию, почки. Но там всё ок. Сначала болела одна точка - в крестце. Сделала рентген поясничного отдела - сколиоз несильный. Потом присоединились боли в копчике, как бы отдающие (когда долго сижу), в ягодицах, в ногах по задней поверности и даже отдаёт в пах. Работаю на сидячей работе по 9-10 часов в день. После 2-3 часов сидения спина начинает ныть. Пару раз была судорога в ноге. Пошла к мануальному массажисту - не помогло. он констатировал небольшое смещение - но боли не ушли. Сеанс 15 минут. Отходила на 6 сеансов и бросила. Вчера была у невролога - она посмотрела всю спину и сказала, что выше у меня тоже искривлена спина. И точки болезненны к прикосновениям. Как будто застужена. Все обострения у меня после любого переохлаждения. Назначили мне кучу уколов и системы. И только потом, если это всё не поможет - МРТ. А я начиталась медицинских сайтов и теперь боюсь. Там написали про всякие опухоли спинного мозга - все симптомы такие же. Страшно - жуть. Скажите - рентген бы показал наличие таковой или только томография? И с чем ещё могут быть связаны мои симптомы?
Боли усиливаются ещё и после сна. Месяц хожу уже никакая. Ничего не хочется - только валятся. И ещё - раньше вроде никакого искривления не было. Мне только 25 лет - могло ли появится искривление от ношения коляски вместе с ребёнком и сидячей работы позже???? И как часто могут быть рецедивы???
Заранее признательна за ответ!


   
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (590)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3345
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-01-2007 21:28
Здравствуйте!
Учитывая динамику заболевания, я бы советовал провести в ближайшее время МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (это позволит снять многие вопросы).


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Боли в пояснице'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.