Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Кодирование
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Кодирование'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кодирование

Гость
  Опубликовано: 10-10-2003 23:47
Здравствуйте!
Хочу с вами посоветоваться. У меня сын употребляет опиатные, как героин так и кодеин. Лечился уже два раза, после не продолжительного времени срывался и начинал заново. Решила его лечить снова он и сам уже готов вроде как. По системе док. Воробьева. Система заключается в сначала детокс потом кодировании, т.е. вводят под кожу в область позвоночника лекарство на 50% смешанное с собственной кровью. После чего делают провокацию и отпускают на свободу (кодирование на 12мес.). Действительно это лекарство так эффективно и действительно "обладает" летальным исходом если употребить. Я опасаюсь того, если он сорвется он может умереть или это не так. Ему это внушат я уверена, а вот хотелось бы знать в действительности.
С уважением М. ...

Автор не найден
  Опубликовано: 23-10-2003 18:57
антагонисты вводят. срок действия достаточно ограниченный. от этого не умирают. единственное, что в данной системе не адекватно, так это цены стоимость лечения самому лечению (объему, качеству и расходам на лекасртвенные средства) не соответствует.

вы с одного со мной региона? Воробьев рядом с нами работает....

Гость
  Опубликовано: 08-11-2003 17:36
Я с Ростова у нас его филиал открыт. А как понять лечение не соотвествует цене ? т.е. те деньги которые отдаш это примерно от 3000-5000$ не оправдывает себя .. И стоит делать эту вакцинацию или это липа какая то ?

Гость
  Опубликовано: 08-11-2003 17:44
Да еще хотелось узнать какой срок дейсвия вакцины.. год ? или не может она столько держатся в крови ... а вообще известны ли медецине случаи когда вакценированые люди умерали от вакцины...

Заранее спасибо.

Автор не найден
  Опубликовано: 08-11-2003 18:04
1. от вакцины доктора Воробьева не умирают.
2. это психотерапия, а не реальный препарат. срок действия плацебо .... ну сами понимаете..... антагонисты вводят совсем иначе, нежеле это практикуется в обсуждаемой фирме. их срок действия - сколько принимает больной, столько и действует.
3. психотерапия не стоит стольких денег. вы платите за рекламный бренд, но не за реальную стоимость лечения, которое на данный момент более 1500 $ не стоит.
4. учитывая что вы в нашем регионе, можете связаться со мной для очной консультации.

мыло: betvit@rambler.ru

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Кодирование'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.