Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Детская травма?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Детская травма?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Детская травма?

umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 18-01-2007 23:56
может он еще молод?
он всегда раньше говорил, что любит меня больше жизни..не жалеет ничего для меня.. а в последнее время он говорит только о люви к друзьям и боготворит маму.. я понимаю, я ее тоже уважаю и люблю..но считаю, что это как минимум - не тактично, говорить, что мама - это идеал, которого больше нет... в этот НГ он всю ночь дозванивался маме, тобы поздраить, психовал.а меня ни разу даж не обнял...
мне кажется, что я из-за него иду против всех, жетвую многим.. а он воспринимает это как должное или не замечает...

Но в то же врмя, он думает о будущем, о совместном будущем.. а оправдывает свое отношение тем, что он такой человек, что он водолей и т.д и т.п...




   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-01-2007 11:52
Вас не устраивают отношения с вашим молодым человеком и несмотря на это вы идете на жертвы ради него? Это приводит к тому, что вы чувствуете пустоту в своей жизни. Что вам дают отношения с ним?


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 19-01-2007 14:58
я уже давно люблю его (ну я думаю, что люблю)...уже лет 6 (практически первая любовь)..когда мы с ним вдвоем - отношения кажутся идеальными...
а что дают - не знаю...
он говорит, что наши отношения просто переросли в другую стадию, где нет уже страсти, любованием друг другом, ухаживаний, что тип все серьезней...
хотя мне кажется, что бывают отношения и лучше...
я боюсь расстаться с ним.. я знаю, что мне будет тяжело пережить...боюсь, что лучше человека(хоть этот не идеален) мне не найти....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-01-2007 18:02
Первая любовь не всегда остается на всю жизнь. Я так понимаю, что вам жалко времени, которое вы на него потратили? Вы не уверены, что следующие отношения будут лучше. Вы считаете, что лучше быть с кем-то кого вы знаете, чем строить что-то новое.

Вопрос стоит о вашем счастье. Как вы думаете — вы можете быть счастливым с этим человеком? Что нужно для вашего счастья?


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 19-01-2007 19:27
Мне нужно для счастья...мне нужно побольше душевности, чтобы я могла вот так как сейчас тут - делиться с молодым человеком...
я согласна, что родители должны, быть может, стоять на первом месте..но мне не нравится, когда молодой человек это явно выделяет, а так же впереди ставит друзей....
Меня устраивает мой млодой человек, повторюсь, когда мы с ним и больше никого...когда мы не трогаем тему родителей, моей семьи, друзей, его родителей...все это как пеграда...
А так - он мне помогает по дому, часто жертвует чем-то ради меня...но вот душевной близости нет... мне кажется, он даже не знает, что происходит внутри меня и не хочет знать...
я боюсь, что вообще не смогу быть раскованной с другим мужиной...я долго привыкаю к людям и часто не могу проникнуться любовью и теплом... не могу отличить дружбу от любви...
Но я и не хочу таких отношений как сейчас - категорически!!!! меня вводит это в депрессию...


   
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 20-01-2007 18:40
вечра приехал, видел, что я обижена, даже спросил так ли это...но дальше не пошел на разговор,..так и не общались..а сегодня уехал, я собрала его вещи и отдала ему...все не взял..я сделала намек, но он не понял..тяжело...
я еще сама не знаю чего хочу..сказал, что приедет на неделе - будет время подумать..


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-01-2007 21:59
если я вас правильно поняла — вы приняли решение расстаться с ним?


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 21-01-2007 22:13
я хочу посмотреть его реакцию и будет ли он что-то предпринимать..если нет, если ему не надо, то и мне тоже...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-01-2007 22:26
То есть ваши действия можно назвать местью по отношению к нему?
Вы хотите вызвать в нем чувство вины?
Вы хотите переложить ответственность за ваши отношения только на него?


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 21-01-2007 23:03
может быть..
т.к эта ответственность всегда лежит на мне...
я хочу понять, нужна ли я ему и он мне?..если, он легко отпустит, так зачем мне себя мучить..
тогда я точно решу... а если так расстаться, то потом я буду долго себя корить..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Детская травма?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.