Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Детская травма?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Детская травма?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Детская травма?

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-01-2007 23:12
А он при это думает — если она так легко меня выгоняет, то не любит, так зачем мучить ее?

Я ни в коем случае не призываю вас сохранять или не сохранять с ним отношения. Для вас важно принять решение самостоятельно. Никого при этом не обвиняя. Так будет лучше для вас. И никто не виноват. Просто это будет ваше решение — вот и все....
Ваше решение только тогда является вашим — когда оно совершается вне зависимости от действий другого человека. В противном случае с вами остануться чувства обиды или раздражения, которые не помогут вам ни строить новые отношения, ни выстраивать старые.
Подумайте об этом...


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 21-01-2007 23:33
спасибо...
но мне действительно сложно принимать такие решения, которые влияют не только на мою жизнь


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-01-2007 23:40
То есть вам сложно брать на себя ответственность?


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 22-01-2007 13:45
Мне вообще сложно даются ршения..и ответственность брать тяжело..
если говорить об отношениях, я обычно делала так, что меня бросали - зат я не чувствовала сильно вины,но было очень больно..
Я больше так не хочу...

а вообще, сегодня ночью я опять не могл уснуть, расстраивалась, лила слезы.. а потом мне пришла в голову такая мысль - может от того, что я в последнее время такая депрессивная, со мной все так и происходит? Поэтому я раздражена, накручиваю себя, трачу нервы, ругаюсь с кем-то..может поэтому мой молодой человек та и не рвется ко мне...как подумала, что у него сейчас наверно одна мысль "приеду, а она опять вся злая, в слезал и не разговаривает - зачем оно мне надо?"..
поэтому однозначно решила что-то менять..прошлась по магазинам, купила красивую домашнюю одежду, всякую "приятную ерунду", скоро пойду и как-нибудь подстрегусь...стану лучше. хотя бы самой будет приятно на себя смотреть! Ведь Я должна о себе заботится, если уж никто того не делает...!!!
и пусть он сегодня приедет, посмотрит..и может, все-так не захочет уезжать..или захочет поскорее вернуться к своей красивой девочке и позабоиться о ней!!! )))


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-01-2007 14:10
Quote:
я обычно делала так, что меня бросали - зат я не чувствовала сильно вины,



Насколько я понимаю — вы несколько раз разрывали отношения. А что было причиной для того, чтобы отношения прекратить?

Quote:
Ведь Я должна о себе заботится, если уж никто того не делает...!!!



В ваших словах звучат какие-то мстительные нотки. Как вы думаете — почему. Вы написали, что будете выглядеть хорошо для самой себя... Получается — вы считаете, что недостойны того, чтобы выглядеть хорошо?

Quote:
и пусть он сегодня приедет, посмотрит..и может, все-так не захочет уезжать..или захочет поскорее вернуться к своей красивой девочке и позабоиться о ней!!!



Что вы понимаете под словами "позаботиться"?


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 22-01-2007 16:33
да разные причины, что-то типа "не сошлись характерами"...может не любовь...

да нет, я просто за эти дни позабыла о себе...черезчур жалела себя...а сегодня решила, что надо начинать не жалеть, а любить..

"заботиться" - переживать, ухаживать (я ведь болею сейчас, да и душевное состояние)...юбыть рядом.. ну вот так примерно...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-01-2007 22:21
Quote:
да нет, я просто за эти дни позабыла о себе...черезчур жалела себя...а сегодня решила, что надо начинать не жалеть, а любить..



Я вижу вы понимаете, что не научившись любить самк себя трудно научится любить кого-то другого...


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 23-01-2007 15:36
ничего не вышло..
у нас опять "напряжение"...я так не могу....
он не заметил ни прически, ничего!!!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-01-2007 18:40
Он не заметил вашей новой прически и вы пришли в бешенство? Для чего вы делали эту прическу? Что вы думали, когда ее делали?


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 24-01-2007 11:32
хотела увидеть в его глазах некоторое удивлени, может восхищениен, может некоторую искру...но увы... хотя дело не в этом...я наверное понимаю просто, что мне уже его "не вернуть"... что пропасть между нами все больше...
а в бешенство пришла тогда, когда узнала, то там, в другом городе, он каждый вечер со своими друзьями...и пол дня покупал для них всякие пирожки, какую-то одежду...
вот о них он думает, даже тогда, когда не видев меня неделю, он со мной...а с ними они целыми днями!!!!
в его квартире там, его мама делает ему шикарный ремонт - ну понятно же, что это не для того,чтобы он пожил там пару месяцев!!!! он больше не вернется, почему-то я в этом уверена..и представляю,как сейчс наерно рады его друзья - ведь они всегда пытались его вернуть...
и мне жутко обидно,что он обещал что такого никогда не случится!!!
а еще, он наехал на меня из-за того,что я поругалась с родителями..я ему говорю,что если бы я не защищала и не выгораживала его, то я бы и не ругалась..а он еще недовольно выкрикнул,что не надо его защищать в упрек себе...

а я все хочу как лучше...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Детская травма?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.