Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Детская травма?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Детская травма?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Детская травма?

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-01-2007 11:44
Quote:
хотела увидеть в его глазах некоторое удивлени, может восхищениен, может некоторую искру



То есть вы придумали себе его реакцию на вашу прическу, а ваши ожиданий не оправдались? Вы почувствовали раздражение от того, что его реакция была не той, что вы себе придумали...
Но на самом деле вы злитесь от того, что он останется жить в том городе, откуда приехал и, возможно больше к вам не вернется. Вы чувствуете обиду и досаду из-за того, что вам придется расстаться...


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 24-01-2007 12:32
да


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-01-2007 12:43
Возможно стоит просто без скандала и ссоры выразить ему свою грусть по поводу того, что вам предстоить расстаться?


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 24-01-2007 16:00
я пыталась много раз ему намекнуть, сказать, поговорить, что мне так тяжело..что я все прекрасно понимаю, чмо мам хочет, чтобы он ближе, его друзья... а он мне говорит, что это не так...
если бы я хотя бы видела, что он скчает без меня, если бы он звонил, писал.. чаще приезжал (у него есть свое авто и город находится в часе езды)... а он не считат нужным..
вот я и думаю..то ли продолжать терпеть, засунуть гордость подальше, плакать в подушку и ждать...
то ли жить своей жизнью, принимать ухаживания, ходить на свиданя, веселиться, и попытаться охладеть...
или расстаться прямо сейчас, чего я боюсь сделать...боюсь сделать ошибку...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-01-2007 09:43
А возможен и такой вариант — наслаждаться теми отношениями с ним, которые есть сейчас. Быть благодарной за то хорошее, что есть в ваших отношениях. Радоваться тому, что у вас есть именно этот человек. Но при этом не зацикливаться на нем одном, а иметь свои интересы, развиваться, встречаться с друзьями, общаться...

Что вы об этом думаете?


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 25-01-2007 10:06
такое тоже может быть, НО...
он ни за что не даст общаться мне с кем я хочу... он даже с молодыми людьми-одногруппниками запрещает общаться... если узнает об этом, позвонит мне кто-нибудь или еще чего, то обида мировая...
а сам - ну вот откуда я знаю чем он там занимается?...еще со своими-то дузьями!!!
вчера вечеом было плохое предчувствие, хотела ему позвонить..но потом не стала, может он дома спит, а я опять "выдумываю"...
я не могу вот так на расстоянии только если попытаться стать к нему безразличной, как, похоже, он сейчас и делает...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-01-2007 10:27
То есть ваш молодой человек ограничивает ваше общение с окружающими вас людьми? Но при этом сам не ограничивает свое общение со своими?
Что будет, если вы пойдете с друзьями куда-то и проведете время хорошо, а он в это время позвонит?


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 25-01-2007 15:02
Если я с подругами (только девочки), то он ниего не скажет...может даже не звонить (скорее всего так и бывает)..
но не дай бог рядом будет какой-то молодой человек!!!
Сам он тоже, вроде как, с девочками не дружит...хотя легко даже на моих глазах может смотреть на девушек и, к примеру, заигрывать с продавцами... так же он общается с девушками друзей... может и еще с кем - мне этого не узнать...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-01-2007 11:50
Quote:
Если я с подругами (только девочки), то он ниего не скажет...может даже не звонить (скорее всего так и бывает).. но не дай бог рядом будет какой-то молодой человек!!!



Как он узнает, что в вашей компании есть молодой человек?
Что именно произойдет, если он это узнает?


       
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 26-01-2007 16:21
он постарается всячески узнать..если не узнает, то все-равно подозревает...
иногда просматривает фото с вечеринок, где я бываю (из клубов) - хотя я всегда зову ег с собой, но он говорит, что не любит клубы и дискотеки...
когда мне как-то позвонил одногруппник, то он пошел и взял распечатку моих звонков...
если что-то узнает, то сильно ругаемся... обычно мне кое-как удается пойти с ним на мир... он кричит, говорит, что между нами все окончено! (хотя я никогда ему не изменяла, у меня дажее в мыслях такого нет...мне бы самой было противно, если бы я даже просто с кем-то обнималась за его спиной)...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Детская травма?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.