Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите разобраться...очень прошу...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите разобраться...очень прошу...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите разобраться...очень прошу...

katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 13-01-2007 16:48
5 лет назад я познакомилась с ним. 1.5 года все было хорошо, пока мне не сказали, что он изменяет. Говорил это не один человек. Очень часто были звонки и смски от девушек-женщин. И я поверила что он действительно изменяет, но все простила ему. Я стала проверять его моб.телефон., устраивала скандалы если пил с друзьями т.к после них всегдв в телефоне были новые номера.Часто стали ссориться...и так на протяжении почти 3 лет. <BR>По пьянее 2 раза поднял руку, причем это не просто была пощечина, а намного больше. За 5 лет сделала 2 аборта…один этим летом. Когда мне было плохо (сильнейший токсикоз + болела 38 темп) он уехал пить с друзьями сказав при этом что я всегда болею…это было последней каплей...в итоге сделала аборт и послала его…вместе мы были 4.5 года…ему сейчас 30, мне 23. он живет с девушкой(ей 22) из-за квартиры т.к жить негде...мы вместе тоже не жили..только тогда когда уезжали родители..снимать квартиру не можем..т.к мало получаем..… Я хочу вернуть его обратно…я не понимаю, что со мной после всего что он сделал,,я хочу его вернуть…он сказал подожди 2 месяца и я все решу..что ему надо…что 5 лет просто так не проходят..переодически сносит у меня крышу…плачу… <BR>Прошу…подскажите…что делать..ждать эти 2 месяца и как себя вести…т.к уже с сентября (разошлись в июле) мы любовники… <BR> <BR>я спец.записалась в спорт зал чтоб о нем не думать..ну как все дела сделаны я думаю о нем..... <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-13 16:53 пользователем/модератором katichka ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-01-2007 11:32
Насколько я вас поняла — у вас длительные и мучительные отношения с мужчиной, который вам изменял, поднимал на вас руку, заставлял вас избавляться от беременности и в настоящее время он живет с другой женщиной только из расчета. Вы хотите его вернуть. Что вас побуждает к тому, чтобы продолжить эти отношения?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 15-01-2007 14:03
Когда не было скандалов все было хорошо...решения об аборте принимали вместе,но он так убеждал что не потянет,что я соглашалась.
Это он мне так говорит, что живет из расчета...и сказал жди до марта, а пока любовники толька ( но и не отрицает, тот факт, что может и не вернуться)
А я и сама незнаю почему хочу его вернуть(люблю,чуство собственности играют...) я запуталась. Я думаю что если я его верну обратно, то он изменится и будет совсем другим.и таких отношений как раньше у нас с ним не будет.Все таки 31 год человеку будет.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-01-2007 15:47
Насколько я вас понимаю — в сейчас запутались в своих чувствах и боитесь до конца разобраться с ними. Для того, чтобы защитить себя от боли вы стремитесь к тому, чтобы восстановить старые отношения, которые, хотя и не были гармоничными, но являются для вас привычными и знакомыми.
Что вам давали эти отношения?



       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 15-01-2007 19:13
Я боюсь с ним перестать общяться...он дорог мне стал. <BR><BR>Я была не одна, меня все устраивало в постели, за все 4.5 года...цветы раз 10 это максимум подарил, зато все для дома покупал, гуляли вместе всегда...Мне хорошо с ним было, спокойно... <BR><BR>Мне говорят либо рви окончательно, либо мучайся,,,немогу я его на 3 буквы послать,я сказала ему скажи что не любишь и я отойду в сторону...но он говорит жди 2 месяца.Самое обидное ... непонятно чего жду.Он сам мне не дает его забыть. . Он врет и мне и ей. Ей он говорит, что как сделает документы уедет с ней в Череповец, а мне что вернется ко мне, И как тут понять, что ему, а главное КТО нужен?! <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-15 19:17 пользователем/модератором katichka ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-15 19:26 пользователем/модератором katichka ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-01-2007 20:21
Насколько я вас понимаю — вы согласны ждать возвращения этого человека, несмотря на то, что он в настоящее время обещает вернуться сразцу двум женщинам. Чего вы ожидаете от него после его возвращения?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 15-01-2007 21:38
Тут даже интерес, кому же он врет...ждать 1.5 месяца, но хочеться ускорить этот процесс. <BR>А жду...ну я надеюсь, что он поумнеет, даже если и будет изменять то так чтоб я об этом не знала. Я строить семью буду. Я поняла некоторые свои ошибки...меньше кричать на него..т.к смысла нету все равно сделает так как захочет. <BR>Вы думаете люди не меняются да?И если вернется все тоже самое как и раньше будет?

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-15 21:42 пользователем/модератором katichka ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-01-2007 21:49
Quote:
Тут даже интерес, кому же он врет..



То есть вы хотите понять — кого из вас обмаанывает? Имеет ли это значение?

Quote:
А жду...ну я надеюсь, что он поумнеет, даже если и будет изменять то так чтоб я об этом не знала. Я строить семью буду.



То есть вы считаете "нормальной" семью, в которой муж обманывает жену и стремитесь создать именно такие отношения?

Quote:
Вы думаете люди не меняются да?И если вернется все тоже самое как и раньше будет?



Насколько я вас поняла из того, что вы написали выше — вам все равно — как он будет себя вести. Вы согласны даже на его измены и обман, только бы он вернулся? Для чего вы тогда хотите его изменить?
Чего вы ждете от этих взаимоотншений?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 15-01-2007 22:14
То есть вы хотите понять — кого из вас обмаанывает? Имеет ли это значение? <BR><BR>Для меня да...не хотелось бы, чтоб именно меня..ну а если меня..то кроме как послать после всего другого выхода не вижу.Он еще раз мне докажет, что он постоянно врет всем. <BR><BR>То есть вы считаете "нормальной" семью, в которой муж обманывает жену и стремитесь создать именно такие отношения? <BR>Я считаю,что все мужчины изменяют,просто одни это делают так ,чтоб жены неузнали об этом...просто не встречала,даже родственников которые изменялибы и жены не узнали...из этого вывод что изменяют все мужчины. <BR><BR>Нее...я ж говорю что я надеюсь, что он изменится и не будет обманывать и вести себя хорошо будет.Прежних отношений мне ненадо. Все уперается в то, что я верю, что он изменится и все будет хорошо...Я люблю и хочу с ним либо нормальных-без скандалов и измен( но он помойму без них не может, только как это узнать? неизвестно). <BR><BR>Может с ним поговрить?что нить такое веское сказать, что он задумался над этим и на время в сторону уйти, в этой же ситуации я сделать же не могу в принципе сделать. Он же должен решить с кем хочет быть. <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-15 22:15 пользователем/модератором katichka ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-15 22:17 пользователем/модератором katichka ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-01-2007 22:25
Quote:
Для меня да...не хотелось бы, чтоб именно меня..ну а если меня..то кроме как послать после всего другого выхода не вижу.Он еще раз мне докажет, что он постоянно врет всем.



То есть вы хотите, чтобы он вас еще раз обманул, еще раз испытать боль от его обмана. Как вы думаете — для чего вы этого хотите?

Quote:
из этого вывод что изменяют все мужчины.



То есть вы хотите жить с мужем, который вам изменяет только потому, что не видели в своей жизни других примеров? Вам хотелось бы, чтобы вас обманывали и изменяли вам?

Quote:
Прежних отношений мне ненадо



То есть, если я правильно поняла — вы хотите построить доверительные и близкие отношения с челоовеком, который все время обманывает?

Quote:



Вы пишете, что допускаете измену, но при этом пишете, что хотите посторть отношения без измен. Возможно вам для начала стоит определиться — каких именно отношений вы хотите. если у вас в голове нет четкого плана отношений и вам то все равно — изменяют ли вам, то вы начинаете требовать верности, то построить отношения без скандалов будет трудно. Иными словами — как бы он не поступил — он не сможут вам угодить.
Возможно стоит более четко сформулировать для себя — каких именно отношений вы хотите?

Quote:
Он же должен решить с кем хочет быть.



То есть вы все-таки хотите, чтобы он решил быть с кем-то одним?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите разобраться...очень прошу...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.