Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите разобраться...очень прошу...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите разобраться...очень прошу...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите разобраться...очень прошу...

katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 15-01-2007 23:11
То есть вы хотите, чтобы он вас еще раз обманул, еще раз испытать боль от его обмана. Как вы думаете — для чего вы этого хотите? <BR>Чтоб окончательно разозлиться и может разачароваться..видать не доконца довел меня. <BR>То есть вы хотите жить с мужем, который вам изменяет только потому, что не видели в своей жизни других примеров? Вам хотелось бы, чтобы вас обманывали и изменяли вам? <BR>В том то и дело, что я невидела и даже незнаю верных мужчин...Конечно нехочу такой быть...но мне не встречались...нормальные мужчины...к моему берегу все щепки плывут((притягиваю чтоли я их <BR>То есть, если я правильно поняла — вы хотите построить доверительные и близкие отношения с челоовеком, который все время обманывает? <BR>Я надеюсь, что он изменится...хотя мне сказали , что 5 % из 100,что он изменится... <BR>Про измену...естественно я этого не хочу...чтоб такое было...т.к я еще не встречала людей верных..то при таком ,грубо говоря,раскладе...изменяет так чтоб я НИКОГДА не узнала об этом...Но я надеюсь что он свои ошибки поймет и изменять не будет. <BR>То есть вы все-таки хотите, чтобы он решил быть с кем-то одним? <BR>А разве я могу за него это сделать?))Это был бы настоящий мужской поступок не морочить голову 2 девушкам.Взять и решить кого больше любит... <BR>Я в этой ситуации могу только уйти в сторону или оставать его любовницей. <BR>А выбирать ему...с кем жить...насильно мил не будешь. <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-15 23:14 пользователем/модератором katichka ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-01-2007 00:37
Quote:
В том то и дело, что я невидела и даже незнаю верных мужчин...Конечно нехочу такой быть...но мне не встречались...нормальные мужчины...к моему берегу все щепки плывут((притягиваю чтоли я их



То есть насколько я понимаю — вы хотите сказать, что в вас есть что-то что притягивает к вам определенный тип мужчин, которые не способны быть верными и честными?

Quote:
Я надеюсь, что он изменится...хотя мне сказали , что 5 % из 100,что он изменится...



Насколько я понимаю — вы все-таки рассчитываете попасть в эти пять процентов, то есть надеетесь, что он изменится? Почему вы думаете, что он может изменится?

Quote:
Но я надеюсь что он свои ошибки поймет и изменять не будет.



Вы считаете его поведение ошибочным и на основнии этого думаете, что он изменится?

Quote:
А выбирать ему...с кем жить...насильно мил не будешь.



Насколько я вас поняла — вы считаете, что выбирать должен только он. А вам останется только принять его выбор каким бы он не был. Думали ли вы о том, что вы тоже можете выбирать мужчину исходя из его отношения к вам?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 16-01-2007 01:22
о есть насколько я понимаю — вы хотите сказать, что в вас есть что-то что притягивает к вам определенный тип мужчин, которые не способны быть верными и честными?
Притягиваются люди у которых всегда какие то проблемы...не в здоровтье...а документные...начинаю встречаться а потом узнаю, что у него девушка или жена.))Видать слишком наивная ведусь на их разводки((.
Насколько я понимаю — вы все-таки рассчитываете попасть в эти пять процентов, то есть надеетесь, что он изменится? Почему вы думаете, что он может изменится?
Честно,,,да..я думаю,что вхожу в эти 5 %,наверно это глупо...
Я думаю,всетаки 5 лет это не мало,,,думаю что любит, ну и в 31 год семью порабы уже строить.
Вы считаете его поведение ошибочным и на основнии этого думаете, что он изменится?
Мммм...он мне как то недавно сказал, когда я спросила не стыдно ли ему изменять со мной его новой девушке. "Катюха, ты ведь знаешь какой я, нет мне не стыдно".
И сейчас я задумалась...он не считает свои измены за ошибки...он делал это осмысленно.( мне так кажется из той фразы которую он сказал) следовательно он не поймет их и неизмениться?!
Я считаю, что при такой ситуации должен он сделать первый шаг...(мне бы так хотелось), Я не хочу бегать за ним, чтоб так явно это было видно..он всегда меня уважал за то ,ч то я гордая...но последнее время...я могу написать ему смс что люблю и что он делает мне больно....а потом утром жалею об этом, что написала ему..т.к на смс он не отвечает...а когда звонит говорит, что мы с ним договориоись , чтов все будет хорошо...через какое то время....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-01-2007 09:47
Quote:
Притягиваются люди у которых всегда какие то проблемы...не в здоровтье...а документные...начинаю встречаться а потом узнаю, что у него девушка или жена.))Видать слишком наивная ведусь на их разводки((.



То есть практически кажды раз, когда вы начинаете строить отношения с мужчиной, впоследствии оказывается, что он с вами кому-то изменяет?

Quote:
Я думаю,всетаки 5 лет это не мало,,,думаю что любит, ну и в 31 год семью порабы уже строить.


Насколько я понимаю — для вас не имеет значения то, что он вас обманывал, бил, принуждал делать аборты и изменял вам. Для вас имеет значение только то, что вы хотите оправдать себя за тот факт, что провели с ним 5 лет и доказать — чебе и окружающим, что время вы потратили не заря — даже ценой собственного счастья?

Quote:
он не считает свои измены за ошибки...он делал это осмысленно.( мне так кажется из той фразы которую он сказал) следовательно он не поймет их и неизмениться?!



То есть вы поняли, что этот человек меняться не будет?

[QUOTEмы с ним договориоись , чтов все будет хорошо...через какое то время....[/QUOTE]

То есть вы все-таки готовы ждать, когда его пошлет очередная девушка, которой надоели его измены и он придет к вам, что временно "перебиться" перед ием, как найтти себе следующую девушку с квартирой?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 16-01-2007 20:03
То есть практически кажды раз, когда вы начинаете строить отношения с мужчиной, впоследствии оказывается, что он с вами кому-то изменяет?
Такое было 3 раза..., 2 раза была любовницей но этго не занал..когда узнала ушла сама...
Для вас имеет значение только то, что вы хотите оправдать себя за тот факт, что провели с ним 5 лет и доказать — чебе и окружающим, что время вы потратили не заря — даже ценой собственного счастья?
Хмм..в принципе может даже и так...я для себя перечеркнула уже то что было...и все ему простила...и елси вернется то буду строить все с нуля.
То есть вы поняли, что этот человек меняться не будет?
Может он имел ввиду другое конечно...этой фразой я незнаю...Одно из моих представлений (предположений) ее я поняла так..а другое..что да пока живу из-за квартиры..но все равно же я с тобой ...типо того...
Нее ну я надеюсь, что если придет ко мне...то не уйдет к другим...инициатором разрыва я была...может если б не сорвалась тогда..снимали бы...как то вместе решали..а так как я послала он быстро нашел другую...чтоб на улице не быть..тут еще стечение обстоятельст..из общяги выгнали я послала...вот и нашел выход...схватился за то что на горизонте нарисовалось...



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 00:21
Quote:
Такое было 3 раза..., 2 раза была любовницей но этго не занал..когда узнала ушла сама...



А что еще было похожего в этих ситуациях. Как начинались отношения, где вы знакомились, каковы были цели вашего знакомства, как эти отношения развивались?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 17-01-2007 01:12
А что еще было похожего в этих ситуациях. Как начинались отношения, где вы знакомились, каковы были цели вашего знакомства, как эти отношения развивались? <BR>Первый раз...лет так...7 назад...в интернете...мне помогали англ.делать..потом встретились...стали общяться...завязалиссь отношения(но до секса не дошло),,а через месяц...позвонила его жена..о которой я и знать незнала... <BR>Второй раз...когда мы на 5 месяцев расходились с молодым человеком ( про кот. шла речь выше))), Он познакомился на улице со мной..при чем звали его тоже сергей.( и тоже столько же лет было как и бывшему)..и тоже проблемы с документами как оказалась поом были...тоже начали общяться через месяц близкие отношения стали..а через 2 сам сказал, что к нему на 3 дня его девушка приезжает...ну я после этого перестала общяться, а он еще пол года преследовал меня. <BR>И этой осенью, был молодой человек,,,(26 лет) По гороскопу близнецы...как я заметила...то тельцы, то близнецы ко мне "идут"... провстречались около 3 месяцев...но тут я незнаю...я сама перестаа общяться,,т.к что-то не то пошло...он сначала снял кольцо , всамом начале отношений*( кот.подарила его бывшая), а пото одел..как он его одел отношения изменились...и перестали общяться. <BR>Замелила то что на меня обращают внимание именно мужчины...от 26.27 и старше....моего возраста было что знакомились и после общения не звонили мне...Своего возраста я не притягиваю мол.людей..это как я заметила...но было 2 случая...когда было лет так...16 был мальчик младше меня на 1.5 года...а в 17...на 1.5 старше...все все остальные старше были...Хотя не так уж и много их и было..

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-17 01:20 пользователем/модератором katichka ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 11:14
Вы хотите продолжить отношения с вашим молодым человеком. Каким вы видите свое будущее с ним? если я правильно поняла — у него нет жилья, он не учится и не работает?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 17-01-2007 16:16
Вы хотите продолжить отношения с вашим молодым человеком. Каким вы видите свое будущее с ним? если я правильно поняла — у него нет жилья, он не учится и не работает?
Ага...жилья нет..жилье у меня и пока вместе с родителями..летом..либо папа либо я уедит на другую квартиру.
не он не учится...он вообще из дет.дома...закончил поварской техникум...
И потерял все!!!!ВСЕ!!! докумаенты...у него даж.свид.о рождении нету...даж прописки в Спб,я 4 год долбаюсь чтоб он сделал..но то конторы палевые..то ему лень..вот сейчас он с новой и опять пытается делать..хотя у меня естть подруга кот. 90% сделвает ему док-ты. но он нехочет туда обращяться т.к видители ему моя подруга не нравица!! Бред полный...
Он работает у моего папы на заменах...но как я поняла работы может не стать к июню...вот он типа усилеено делает до-ты...
Жить вместе будем...без работы я думаю он не останется , я тоже работаю + учусь еще пока, Верю и надеюсь что до лета сделает док-ты...сразу устроится на офиц. работу...с друзьями с кот. мне ненравилось что он общяется..он перестал с ними общяться..скандалов не будет...Чет Ну вот что-то типа того я вижу...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 16:28
Выпускникам детских домов должны предоставлять жилье. Где его жилье?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите разобраться...очень прошу...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.