Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите разобраться...очень прошу...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите разобраться...очень прошу...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите разобраться...очень прошу...

katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 22-01-2007 00:27
Quote:

2007-01-21 22:08, NRozina написал:
То есть внутри вас сейчас есть притиворечивые чувства. Вы хотите построить нормальную семью. Но с другой стороны вы для чего-то хотите вернуть именно этого мужчину?
Именно так!И я теряюсь и незнаю что делать из-за этого.

То есть вы боитесь строить отношения с другими мужчинами?
Если честно незнаю..может на подсознательном уровне и боюсь..не могу на этот вопрос ответить конкретна.





   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-01-2007 11:31
Насколько я вижу вы хотите вернуть именно этого мужчину, поскольку так или иначе отношения с ним для вас уже привычны. А строить отношения с другими мужчинами вы опасаетесь?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 22-01-2007 14:24
Quote:

2007-01-22 11:31, NRozina написал:
Насколько я вижу вы хотите вернуть именно этого мужчину, поскольку так или иначе отношения с ним для вас уже привычны. А строить отношения с другими мужчинами вы опасаетесь?


Скорее всего так.Но что можно при таком расскладе делать?Если хочется с ним нормальных отношений.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-01-2007 14:35
Насколько я вижу — вы не хотите принять тот факт, что именно этот мужчина и "нормальные" отношения — несовместимые вещи?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 22-01-2007 15:40
Quote:

2007-01-22 14:35, NRozina написал:
Насколько я вижу — вы не хотите принять тот факт, что именно этот мужчина и "нормальные" отношения — несовместимые вещи?


Скорее всего я боюсь принять этот факт(осознать),т.к. откуда то берется наивность и вера, что все таки возможно...именно с ним норм.отношения.
Он звонил недавно, говорит мне,что хочет жить нормально,семью и ребенка завести...В какой-то момент стала смешно, потому что он ничего для этого не делает. Я предложила ( еще месяца 3 назад)до лета пожить на даче...(45мин от города на электричке),он мне сказал для этого нужна машина, чтобы добираться до работы. видети ли ему лень будет вставать в 6 утра...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-01-2007 22:23
Quote:
Скорее всего я боюсь принять этот факт(осознать)



То есть вам страшно осознать тот факт, что нужно более осознанно подходить к выбоу партнера?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 22-01-2007 23:00
Quote:

2007-01-22 22:23, NRozina написал:
[quote] Скорее всего я боюсь принять этот факт(осознать)



То есть вам страшно осознать тот факт, что нужно более осознанно подходить к выбоу партнера?
[/quote]
Боюсь осознать, что именно он. а потом узнаю что он создал семью и у него все хорошо.И буду себя винить в том что я несмогла сделать так. что он был со мной и при этом все хорошо чтоб было.



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-01-2007 13:09
Quote:
Боюсь осознать, что именно он. а потом узнаю что он создал семью и у него все хорошо.И буду себя винить в том что я несмогла сделать так. что он был со мной и при этом все хорошо чтоб было.



То есть вы считаете, что обязаны добиться своего именно с этим мужчиной. Что все-таки вас заставляет думать, что он создаст семью с кем-то, если он не смог этого сделать за те пять лет, что вы были с ним?


       
katichka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Связи с общественностью
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 23-01-2007 13:18
Quote:

2007-01-23 13:09, NRozina написал:
[quote]Боюсь осознать, что именно он. а потом узнаю что он создал семью и у него все хорошо.И буду себя винить в том что я несмогла сделать так. что он был со мной и при этом все хорошо чтоб было.



То есть вы считаете, что обязаны добиться своего именно с этим мужчиной. Что все-таки вас заставляет думать, что он создаст семью с кем-то, если он не смог этого сделать за те пять лет, что вы были с ним?
Потому что я вижу как он сейчас живет с другой девушкой...они живут так как я хотела(((Он перестал общяться с теми друзьями которые мне не нравились..после работы приходит домой...пьет меньше.Как я знаю звонков от других девушек (кроме меня,хотя уже и незвоню ему сама) нету. Я была у него в гостях когда его новая пассия уезжала..все как я хотела.После того как сьездила у меня неделю была депрессия я плакала целыми днями о т того , что я так хотела с ним жить...Хотя он и ходит на лево(ко мне) она ему верит, что у него нет времени ей изменять.
Как он говорит они мало ругаются. а если ругаются то только тогда когда я появляюсь на горизонте(((
[/quote]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-01-2007 14:11
Quote:
Он перестал общяться с теми друзьями которые мне не нравились..после работы приходит домой...пьет меньше.Как я знаю звонков от других девушек (кроме меня,хотя уже и незвоню ему сама) нету. Я была у него в гостях когда его новая пассия уезжала..все как я хотела.После того как сьездила у меня неделю была депрессия я плакала целыми днями о т того , что я так хотела с ним жить...Хотя он и ходит на лево(ко мне) она ему верит, что у него нет времени ей изменять.
Как он говорит они мало ругаются. а если ругаются то только тогда когда я появляюсь на горизонте(((



То есть вы знаете об этом с его слов в большей мере....


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите разобраться...очень прошу...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.