Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы гомеопату"

Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » грудное вскармливание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'грудное вскармливание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

грудное вскармливание

yakovka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-01-2007 17:44
Здравстуйте!
вопрос у меня такой!
Скажите, пожалуйста, ребенку 1 мес, поносы. Я кормлю грудью, у меня запоры. Если препарат буду принимать я от поносов у ребенка, то что будет с запором?
И еще может ли вы подготовить ребенка к прививкам?
с уважением мама Оля

Israel

Консультант

• Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (448)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Всего сообщений: 1026
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-01-2007 21:41
Сначала по поводу запоров/поносов. Чудо гомеопатии в том и состоит, что правильно подобранное средство может одного лечить от запора, а другого в это же время - от поноса. Поэтому если средство будет подобрано правильно, оно поможет и Вам, и ребенку, даже если Ваши проблемы противоположны (какое резкое отличие от привычной "конвенциональной" медицины!)
По поводу прививок. До появления интернета была монополия на информацию и прививки "продавались" как великое достижение цивилизации, спасшее мир от тяжелейших болезней (и я вырос в этой системе ценностей). Отдельные голоса против (еще с Х1Х века, я их и не слышал) в расчет не принимались и до пациентов, как правило, не доходили. Но интернет перевернул мир и скрывать правду, реальную информацию о прививках оказалось невозможным. А то, что открылось - оказалось страшным. Оказалось, что нас калечили больше 200 лет. Сегодня можно утверждать, что прививки (кроме отдельных исключительных ситуаций, в которые простые люди практически не попадают) - сплошное и абсолютное зло. Я, имею неплохую начальную подготовку (естественно, пропрививочную), больше полугода читал открывшееся, думал, взвешивал, пока не остановил ПОЛНОСТЬЮ прививки своим детям.
Почитайте раздел о прививках сайта http://1796kotok.com/, почитайте материалы форума при сайте, материалы смежных сайтов - мало не покажется. Чтения много и оно трудное, непривычное, расчитанное на довольно развитые мозги. Но здоровье детей стоит того, чтобы преодолеть эти трудности.
егодня вопрос о том, как подготовить ребенка к прививке звучит для меня вопросом как правильно подготовить ребенка к переезду его машиной.
Ответ - его не готовить к этой напасти нужно, а спасать от нее.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'грудное вскармливание'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.