Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » как называтся фобия?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как называтся фобия?

Elissa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-10-2003 13:59
Господа!
Может быть, кто-нибудь знает название панической боязни бабочек или это проходит как "элементарная фобия"?

Автор не найден
  Опубликовано: 12-10-2003 14:50
придумайте что-то пооригинальнее. данную тему, именно с бабочками, в сети муссировали не раз

Elissa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-10-2003 22:22
если не трудно, дайте ссылки , пожалуйста, где это можно найти или все-таки ответьте.

Автор не найден
  Опубликовано: 27-10-2003 22:41
трудно. форум большой и я модерирую еще на двух сетевых форумах. но конкретно именно про бабочек и спрашивали. мне надо учить вас пользоваться поисковиками? /надеюсь, что как пользователь интернета вы это сами в состоянии/. а по большому счету, как бы она не называлась (конструктор простой, ищите название бабочки по латыни + фобия). какая разница как она называется? интересоваться названием, а не решением проблемы. зачем? хотите табличку себе сделать?

дело в том, что согласно международной классификации болезней (причем как нашей, так и европейской, и американской) различают только три вида фобии:
1. просто фобия
2. агорафобия
3. социофобия

И ВСЕ! прочие названия, которые так любят пользовать в бытовухе и ширпотребных ужастиках (типа: арахнофобия.... и тыпы) - ЖАРГОНИЗМЫ.
И от названия, принцип подхода к терапии просто фобии (бабочек ли вы боитесь, блох ли, тараканов и т.п.) не изменится.

и не надо писать мне на мыло письма. это ваши проблемы, которые надо решать в очном приеме, а не в сети.

Гость
  Опубликовано: 28-10-2003 01:22
Во-первых, поисками я пользоваться умею. Во-вторых, я задала конкретный вопрос, рассчитывая получить конкретный ответ. Хорошо, благодарю за то, что еще раз подтвердили вермию о том, что врачи-психиатры со временем инициируются, И незачем переходить на личности - я никакими фобиями , к Вашему сожалению, не страдаю Тема закрыта.

Автор не найден
  Опубликовано: 28-10-2003 10:06
не умеете пользоваться поисковиками? что же вы делате в интернете дремучая девушка?

вермиями кидаетесь? это что? расскажите мне.

и куда более чем конкретный ответ: вы спросили глупость и предъявляете по поводу собственной глупости претензии.

Гость
  Опубликовано: 28-10-2003 11:49
прицепиться к опечатке может каждый, особенно такой ехидный и некомпетентный тип, как Вы. За что Вас тут вообще держат? Нравится издеваться - так это, батенька, садизм. Опечатку для тех, кто не понял, поясняю - версии, а не вермии, конечно же. Я больше не хочу с таким хамом,как Вы,разговоривать. Искренне сочувствую Вашим пациентам, если таковые еще имеются - не разбежались от "доброго доктора". Впрочем, психиатр - это уже диагноз!

Автор не найден
  Опубликовано: 28-10-2003 12:43
Елена Смирнова, не вам выносить решение о моей компетенции, особливо когда сами в теме дремучее некуда. повтор, для непонятливых: вы спросили явную глупость и получили соответствующий ответ. <BR> <BR>и не пишите мне на мыло свои жалобы. идите к очному врачу, пока не поздно. а еще поищите себе объект ваших воздыханий в реальной жизни, а не в сети. <BR> <BR>тема закрыта.

[ Это сообщение было отредактировано 2003-10-28 12:45 пользователем/модератором Vitalii ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.