Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы ревматологу"


Модераторы/консультанты: ae3
Главная страница конференций » » Вопросы ревматологу » » На что это похоже?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'
Ответить в теме 'На что это похоже?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

На что это похоже?

nata2703
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 16-01-2007 13:11
Здравствуйте! Мне 41 год. У меня следующая ситуация. 5 января сидела на диване, потом решила встать. Когда встала левое бедро с внешней стороны пронзила острая боль, шаги делала с трудом. Потом немного посидела, сделала три шага без боли, а потом опять боль. Когда полежала пол часа, смогла сделать 5- ь шагов. На следующий день стало полегче, но все равно бедро болело. Где- то через два дня острая боль прошла, но осталось неприятное ощущение в левом бедре, которое отдавало еще и во внутреннюю часть бедра. Потом начались вообще чудеса. Ломота перешла на колено, потом опять на бедро, потом на стопу(то на внешнюю часть, то на внутреннюю, даже отдельно на большой палец), одним словом боль начала блуждать. Через неделю подключилась и левая рука, болело то плечо, то локоть, то кисть, а теперь еще и большой палец руки! Боль блуждает! Пока только с левой стороны! Я в панике! Что со мной? Все началось внезапно и неожиданно! На что все это похоже? К какому врачу обратиться? Очень надеюсь на ответ! Спасибо!



   
travmadoctor

Консультант

  • Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (226)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: травматолог ортопед
Адрес: Королевство Марокко, г. Касабланка, Госпиталь им. Лейтенанта Мохаммеда БАУАФИ.
Всего сообщений: 511
  Опубликовано: 16-01-2007 16:37
eto pokhoj na osteoporoz,


     
nata2703
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 16-01-2007 17:07
А при чем тут остеопороз!?


   
ALA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: сейчас домохозяйка
Адрес: Великобритания Лондон
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-01-2007 18:03
Вашща проблема очень похожа на мою. После болезни плечевого сустава у меня появились боли в бедре. Особенно,если надо встать или поднять ногу на ступеньку. но как это может быть связано с остеопорозом. Я знаю,что при остеопорозе боль возникает только при переломе. И при этой болезни переломов неизбежать. А у меня ниодного перелома. Хотя этими летучими болями по костям я мучаюсь с 21года.


   
lolas

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 16-01-2007 19:57
А с позвоночником все в порядке? Раньше боли не донимали? Ведь, как понимаю, боли только в левой стороне, по моему очень даже возмржен такой вариант.


   
Ekaterina_Sh
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: сотовая связь
Специальность: старший инженер
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-01-2007 12:39
Nata2703 <BR><BR>У меня так начиналась болезнь Бехтерева. Потом меня 3 года лечили от поясничного остеохондроза, всё это время я мучалась пронзительными болями в тазобедренных суставах, потом боли в грудном отделе позвоночника, потом добавились боли в мелких суставом пальцев рук и ног, пока на 4-год не поставили дигноз ББ ревматолог. <BR>Единственное, что в Вашем возрасте вряд ли может это заболевание начаться, т.к. оно как правило, проявляет себя до 25 лет. <BR>В любом слчае эти боли ревматоидного характера и стоит обратиться с ними к ревматологам.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-18 12:41 пользователем/модератором Ekaterina_Sh ]


   
Ave
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Ревматолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 524
  Опубликовано: 05-03-2007 10:24
Nata! В данной ситуации паниковать не стоит! Лучше сходите на прием к неврологу и ревматологу.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'    Ответить в теме 'На что это похоже?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.