Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Нужен совет уролога
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Нужен совет уролога'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужен совет уролога

Maksimus

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-01-2007 00:03
Где-то с месяц назад резко снизилась потенция и сексуальное влечение. До этого тоже потенция была не особо хорошая, было преждевременное семяизвержение, но тем не менее эрекция достигалась достаточно просто, воздержание хотя бы неделю было проблематичным, сразу появлялось резкое желание.
А вот теперь, все стало гораздо хуже. Потенция очень слабая и появляется не всегда и очень быстро пропадает, сексуальное желание практически отсутствует.
Общее состояние отвратительное, постоянное чувство усталости, беспокойства и волнения, повышенная потливость, зацикленности на своих проблеммах, раздражительность.
Сдал анализы у эндокринолога на сахар и кортизол, (просто был три года назад на учете, а потом забросил, и тогда было с сахаром все в норме, а кортизол завышен 768 при норме не более 690), так вот в этот раз три года спустя сахар тоже оказался в норме, а кортизол снова завышен, причем еще больше 868. Послали сделать УЗИ почек и надпочечников, который ни выявил никаких паталогий.
Параллельно я пошел на прием к урологу в дорогую платную клинику. Там сразу сделали УЗИ предстательной железы, который тоже не выявил ничего отрицательного. И доктор провел прием в виде устного опроса и осмотра. После того как я сказал, что у меня повышен уровень кортизола, он попросил пройти дополнительно тесты на тестостерон, ПГ и ФСГ. После чего брать 25 000руб. и приходить на лечение, которое займет около месяца, и при этом будут вкалываться какие-то препараты, которые ни в коем случае нельзя покупать в другом месте, и названия которых он отказался сказать. На вопрос в чем причина отсутствия эрекции он ответил, что простатита нет - это половая дисфункция.
Так вот, можно ли доверять такому доктору, который еще не имея на руках результатов анализов, которые сам же запросил сделать, уже определил лечение и его стоимость? Мало того, что для меня это очень дорого, так еще и хотелось бы устранить саму причину дисфункции, а не просто наколоться какими-то стимуляторами.
Как Вы оцените поведение уролога?
Может ли повышеный кортизол являться причиной снижения половой активности?
И вообще, что можете посоветовать в моей ситуации, в чем может быть причина?


   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 17-01-2007 17:17
Сколько вам лет?
Напишите заключение и рекомендации эндокринолога .


     
Maksimus

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-01-2007 19:49
Мне 25 лет.
Пока эндокринолог не дал заключения, а в заключении же 3-х летней давности написано: гипоталимический синдром с артериальной гипертензией, гипертицизмом.
Сегодня сдал кровь на тестостерон и ФСГ:
тестостерон: 25,3нмоль/л при норме 9,0-38,0нмоль/л, вроде и в норме, но не особо много,
ФСГ: 2,1МЕд/л при норме 0,8-13,0МЕд/л.


   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 17-01-2007 23:54
Сдайте анализ крови на пролактин и пройдите полное обследование у эндокринолога.


     
Maksimus

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-01-2007 01:55
Сдал кровь на пролактин, экстрадиол, ЛГ:
пролактин - 188,7 (норма-86-390);
экстрадиол - 27,01 (норма-11-44);
ЛГ - 2,26 (норма-1,7-8,6).
Все в норме.
Прошел обследование у эндокринолога. Заключение - эндокринной паталогии не выявлено (сахар в норме, почки и надпочечники в норме, щитовидная железа в норме).
Короче кроме картизола вообще все анализы абсолютно нормальны, а картизол по словам врача мог быть повышен и просто из-за общего плохого нервного состояния, наложенного на неприятную процедуру взятия крови из вены и особого влияния на потенцию не должен оказывать, тем более, что с остальными результатами все в норме.
Рекомендовал обратиться к психотерапевту.
Что же делать?

Да еще такой вопрос, не может ли гемморой как-то повлиять на эрекцию. Просто практически одновременно с появлением проблем с эрекцией, у меня (предположительно) появился гемморой. От повышенных физических нагрузок, я занимался тогда усиленно, пресс качал и скорее всего от этого все и получилось. Хотя я не совсем уверен на счет точно ли это гемморой, к врачу пока не ходил. Собираюсь. Крови не было не разу. Зато вылезла вена у заднего прохода со стороны промежности и такое чувство, как будто защемлена. Есть неприятные ощущения в заднем проходе. Заметил, что сокращения члена обычно происходящие для достижении эрекции, приводят и к сокращениям ануса и соответственно к возникновению неприятных ощущений в анусе и нижней части заднего прохода прямо напротив простаты. Может эти неприятные ощущения как-то припятствуют нормальному возбуждению? И вообще, из-за этого геммороя мне пришлось отказаться от силовых упражнений, что для меня было достаточно сильным стресом, так как я к ним очень привык и было сложно без них. Или гемморой ни как не влияет на эрекцию?


   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 27-01-2007 00:23
Не ищите причин вашей проблемы сами. Рекомендую обратиться к грамотному сексологу. Напишите заключение, которое он вам даст.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Нужен совет уролога'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.