Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » УЖАСНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'УЖАСНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

УЖАСНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!!!

byuf

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-01-2007 03:56
Здравствуйте! Я, конечно, уже не первая и, скорее всего, далеко не последняя, кто обращаеться к вам за помощью по такой проблеме! Я девушка, мне 21 год. Живу, учусь и работаю в Украине (Киев). Я читала очень много сообщений людей (на разныз форумах) которые жаловались на головную боль! И вот первый раз решила написать сама! Осенью 2002 года у меня начала болеть голова и болит без перерыва до настоящего времени! Последний раз - этим летом лежала 1,5 месяца в больнице и не на час мне легче не стало! За эти 4 года мне делали всевозможные исследования по всей Украине, сколько больниц я поменяла, врачей!!!и ничего - никаких паталогических изменений не нашли, только внутричерепное давление говорят повышено! всевозможных лекарств повыпила - на всю жизнь вперед - и хоть бы что-то хоть на пол дня помогло!!!!! <BR>Сейчас немного расскажу про головную боль: с осени 2002 года и по 17.01.2007 года голова у меня болит 24 часа в сутки не переставая, возможно, когда я сплю она и не болит (я же сплю!) (травм у меня никогда не было!!!), боль описать не возможно она "общая" и распирающая и пульсирующая, а иногда (я уже название дала этому - "приступ" или так сдавит, или прострелит где-то, что сознание теряю! с временем суток ничего не связана, болит по всей площади (ведь когда болит не всегда понимаешь очаг боли), но мне кажется, что больше всего болит на макушке (ну, про глаза, нос, шею....я уже не говорю все болит!). Боль не связана ни с физ. ни с психол. нагрузками, никогда при головной боле не было ни тошноты, ни рвоты, ни еще чего-нибудь. Сейчас я уже привыкла к такому состоянию, иногда даже не сразу понимаю, что голова болит! Забываю про нее. могу жить почти полноценной жизнью а раньше!!!!!!!!!!!!! <BR>Ну, вот в кратце...... хотя для меня эти 4 года были совершенно не мимолетные! <BR>Спасибо, что прочитали и заранее благодарю за Ваш ответ! <BR>Скажите, хоть Вы, что это может быть?! Прошу..... <BR> <BR>P.S. Да. и еще кое-что забыла: когда сильно голова болит - в голове шум стоит, какбуд-то внутри тебя бор машина работает или или еще какое-то механическое устройство! Сначала надо мной многие, кому я рассказывала смеялись - называли навростеничкой, говорили с ехидством, что это у меня, галюцинации, а потом перестали.....ОБИДНО!

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-17 04:11 пользователем/модератором byuf ]


   
iak73

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT
Адрес: S-Pb
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 22-03-2007 23:13
Сочувствую.
Так а по МРТ-то заключение какое?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'УЖАСНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.