Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боюсь в итоге остаться одна!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боюсь в итоге остаться одна!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь в итоге остаться одна!!!

skrino

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 17-01-2007 11:51
Добрый день! У меня такая проблема,мне 23 года и я 5 месяцев назад развелась с мужем и всё это время у меня никого нет! Я понимаю, что так быстро в жизни всё не устаканится, но я готова к новым отношениям. Большой любви к мужу никогда не было, а я так хочу влюбиться, испытать настоящую страсть! Мне кажется, что мужчины меня просто не замечают, может это связано с любовными неудачами, в основном бросали меня! Мне кажется, сто я не достаточно хороша, умна, много комплексов и т.д. Но с мужем жить больше не смогла, жажда любви оказалась сильнее страха остаться одной! И вот теперь я на чаше весов, а может не стоило! Хотя лучше жалеть о том , что сделал, чем о том, что не сделал! Помогите разобраться...

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 12:17
Насколько я вас понимаю — вы хотите построить близкие отношения с любимым мужчиной. Но до настоящего времени у вас не было по настоящему большого чувства?

skrino

Опубликовано: 17-01-2007 13:02
Я испытывала некое чувтсво к своему мужу, возможно это и была любовь, любовь за то, что он подарил мне дочь, за его отношение ко мне, за его любовь ко мне,трудно сказать, но в ней не было страсти,огня и т.д. Ведь любят по настоящему не за что то, а просто за то, что этот человек есть в твоей жизни.По крайней мере я никогда бы не вышла за него замуж, если бы не забеременнела, это точно. Это чувство возникло в процессе совместной жизни и также и пропало. Постель сопровождалась скандалами, я вечно еаходила отговорки, болит живот,голова и т.д. Но дело не в этом, дело в том, что мне кажется, что я никогда не встречу этого человека. Хотя очень привлекательная, но самой мне кажется , что я хуже кого-то. Помогите, может у меня храмает самооценка!!!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 17-01-2007 13:29
Насколько я понимаю — у вас сейчас прнотиворечивое отношение к близким отношениям. С одной стороны вы понимаете, что любовь дарят не за что-то, а "просто так". А с другой стороны — вы считаете, что в вас нет качеств, которые должны вызывать любовь?

skrino

Опубликовано: 17-01-2007 15:50
Да вы правы! У меня настолько занижена самооценка, что мне кажется, что меня просто не за что любить! Я никогда не считала своего мужа очень умным человеком, на моём фоне он казался посредственым и мне казалось, что для него за счастье было иметь такую как я, тем более, что я и по финансовому уровню была немного выше. И сейчас когда я осталась одна и посмотрела по сторонам, мне кажется, что я никогда не встречу человека который смог бы меня полюбить! Помогите.......

NRozina

Консультант

Опубликовано: 17-01-2007 15:56
У меня к вам просьба — продолжайте тему, которую начали. Не заводите новых тем. Иначе мне трудно следить за ходом нашего диалога.

Итак, вы развелись с мужем, с которым создали семью только потому, что должна была родиться ваша дочь? Это произошло только полгода назад и вас беспокоит то, что вы больше не сможете найти себе спутника жизни? Вы считаете, что вас невозможно любить?

skrino

Опубликовано: 17-01-2007 16:01
Извените! Я поняла! Да именно так! Вы совершенно правы! Вышла замуж из-за обстоятельств (дочь), в любви терпела фиаско ( до замужества) и теперь вот этот комплекс никчёмности, Я действительно думаю, что меня не за что любить! Меня невозможно полюбить....

NRozina

Консультант

Опубликовано: 17-01-2007 16:31
То есть вы считаете, что женщина должна обладать каким-то определенным набором качеств, которые определяют — будет ли она любимой или нет. И вы считаете, что у вас нет именно этих качеств?

skrino

Опубликовано: 17-01-2007 16:36
Я считаю, что женщина должна быть как минимум правликательной и вызывать у мужчин сексуальное влечение. Ведь первое, что возникает у мужчины кргда он видит женщину - это желание овладеть ею в интимном поане, а потом уже поговорить и узнать её поближе как человека. Вот мне кажется, что я лишена этой сексапильности и могу привлечь к себе только посредственных мужчин, которые мне, как я уже говорила, не интересны. Мне хочется мужчину, который разбудил бы во мне спящий вулкан. Но увы, такие на меня совершенно не обращают внимания........

NRozina

Консультант

Опубликовано: 17-01-2007 16:39
Вы пишете, что мужчину в первую очередь привлекает в женщине возможность иметь с ней секс. И одновременно с эти вы хотите построить отношения с интеллектуальным, образованным мужчиной. Я вижу в этом противоречие. Что вы об этом думаете?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боюсь в итоге остаться одна!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.