Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боюсь в итоге остаться одна!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боюсь в итоге остаться одна!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь в итоге остаться одна!!!

skrino

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина, Одесса
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 17-01-2007 11:51
Добрый день! У меня такая проблема,мне 23 года и я 5 месяцев назад развелась с мужем и всё это время у меня никого нет! Я понимаю, что так быстро в жизни всё не устаканится, но я готова к новым отношениям. Большой любви к мужу никогда не было, а я так хочу влюбиться, испытать настоящую страсть! Мне кажется, что мужчины меня просто не замечают, может это связано с любовными неудачами, в основном бросали меня! Мне кажется, сто я не достаточно хороша, умна, много комплексов и т.д. Но с мужем жить больше не смогла, жажда любви оказалась сильнее страха остаться одной! И вот теперь я на чаше весов, а может не стоило! Хотя лучше жалеть о том , что сделал, чем о том, что не сделал! Помогите разобраться...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 12:17
Насколько я вас понимаю — вы хотите построить близкие отношения с любимым мужчиной. Но до настоящего времени у вас не было по настоящему большого чувства?


       
skrino

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина, Одесса
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 17-01-2007 13:02
Я испытывала некое чувтсво к своему мужу, возможно это и была любовь, любовь за то, что он подарил мне дочь, за его отношение ко мне, за его любовь ко мне,трудно сказать, но в ней не было страсти,огня и т.д. Ведь любят по настоящему не за что то, а просто за то, что этот человек есть в твоей жизни.По крайней мере я никогда бы не вышла за него замуж, если бы не забеременнела, это точно. Это чувство возникло в процессе совместной жизни и также и пропало. Постель сопровождалась скандалами, я вечно еаходила отговорки, болит живот,голова и т.д. Но дело не в этом, дело в том, что мне кажется, что я никогда не встречу этого человека. Хотя очень привлекательная, но самой мне кажется , что я хуже кого-то. Помогите, может у меня храмает самооценка!!!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 13:29
Насколько я понимаю — у вас сейчас прнотиворечивое отношение к близким отношениям. С одной стороны вы понимаете, что любовь дарят не за что-то, а "просто так". А с другой стороны — вы считаете, что в вас нет качеств, которые должны вызывать любовь?


       
skrino

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина, Одесса
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 17-01-2007 15:50
Да вы правы! У меня настолько занижена самооценка, что мне кажется, что меня просто не за что любить! Я никогда не считала своего мужа очень умным человеком, на моём фоне он казался посредственым и мне казалось, что для него за счастье было иметь такую как я, тем более, что я и по финансовому уровню была немного выше. И сейчас когда я осталась одна и посмотрела по сторонам, мне кажется, что я никогда не встречу человека который смог бы меня полюбить! Помогите.......




   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 15:56
У меня к вам просьба — продолжайте тему, которую начали. Не заводите новых тем. Иначе мне трудно следить за ходом нашего диалога.

Итак, вы развелись с мужем, с которым создали семью только потому, что должна была родиться ваша дочь? Это произошло только полгода назад и вас беспокоит то, что вы больше не сможете найти себе спутника жизни? Вы считаете, что вас невозможно любить?


       
skrino

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина, Одесса
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 17-01-2007 16:01
Извените! Я поняла! Да именно так! Вы совершенно правы! Вышла замуж из-за обстоятельств (дочь), в любви терпела фиаско ( до замужества) и теперь вот этот комплекс никчёмности, Я действительно думаю, что меня не за что любить! Меня невозможно полюбить....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 16:31
То есть вы считаете, что женщина должна обладать каким-то определенным набором качеств, которые определяют — будет ли она любимой или нет. И вы считаете, что у вас нет именно этих качеств?


       
skrino

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина, Одесса
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 17-01-2007 16:36
Я считаю, что женщина должна быть как минимум правликательной и вызывать у мужчин сексуальное влечение. Ведь первое, что возникает у мужчины кргда он видит женщину - это желание овладеть ею в интимном поане, а потом уже поговорить и узнать её поближе как человека. Вот мне кажется, что я лишена этой сексапильности и могу привлечь к себе только посредственных мужчин, которые мне, как я уже говорила, не интересны. Мне хочется мужчину, который разбудил бы во мне спящий вулкан. Но увы, такие на меня совершенно не обращают внимания........


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 16:39
Вы пишете, что мужчину в первую очередь привлекает в женщине возможность иметь с ней секс. И одновременно с эти вы хотите построить отношения с интеллектуальным, образованным мужчиной. Я вижу в этом противоречие. Что вы об этом думаете?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боюсь в итоге остаться одна!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.