Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боюсь в итоге остаться одна!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боюсь в итоге остаться одна!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь в итоге остаться одна!!!

skrino

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина, Одесса
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 17-01-2007 16:53
Я уверенна, что даже интелектуальный и супер интелегентный мужчина, когда впервые видит девушку, сразу видит её как сексуальный объект, а только потом уже как личность, конечно история знает случаи, когда в процессе общения всё меняется, женщина сначала становится личностью, а потом уже всё остальное. Но ведь для того, что бы этот процесс общения начался, на неё должны обратить внимание, ведь так? А для этого она должна обладать качествами о которых я уже говорила выше. И кто сказал, что интелектуалы и образованные мужчины не мужчины и им не нужны рядом с собой раскованные в сексуальном плане женщины. Может я ошибаюсь...........


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-01-2007 23:48
То есть вы считаете, что мужчины способны воспринимать женщину в первую очередь ТОЛЬКО как сексуальный объект? И никакие другие варианты развития отношений не допускаете?


       
skrino

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина, Одесса
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 18-01-2007 10:55
Нет, они способны конечно же! Но это уже на втором плане. Скажите станет ли она интерсна мужчине ( как друг, собеседник, личность) если она его не зацепила в сексуальном плане? Если она не зажгла в нём искру! Я Вам скажу - он даже и не обратит на неё внимание, что и происходит со мной! Ровно как, мужчины заводят любовниц, они йщут нового в сексе,новых ощущений, новую искру! Если бы им это было не надо, они бы жили себе спокойненко со своими жёнами (которые им приелись как любовницы) и всё.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-01-2007 11:02
Мне показалось, что вы хотите убедить меня в том, что все мужчины смотрят на женщин только с позиции секса? Я вполне поняла вашу позицию. И убеждать меня в этом не нужно — мое мнение останется моим.

Насколько я поняла — вы считаете себя сексуально не привлекательной и поэтому думаете, что останетесь одна с ребенком на всю жизнь, что в вашей жизни никогда не будет мужчины ..... Другой позиции вы принимать не хотите.
В связи с этим у меня к вам вопрос — какой помощи вы хотите от меня? что я могу для вас сделать?


       
skrino

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина, Одесса
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 18-01-2007 11:14
Я не вкоей мере не хотела Вас в этом убедить! Я очень уважаю собственное мнение! А помощь мне действительно нужна, я хочу научиться смотреть на ету ситуацию под другим углом, может я что-то упустила, может эта модель жизни для меня сложилась в результате чегото. В конце концов может я ошибаюсь! Я была бы Вам очень признательна, если бы Вы мне смогли пояснить что-то по этому поводу и может быть даже разрушить сложившиеся в моём сознании стереотипы! Спасибо и ещё раз извените если была резка!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-01-2007 11:24
Насколько я вас поняла — вы считаете, что вваших отношениях с противоположным полом существуют какие-то стереотипы, которые мешают вам строить отношения с мужчинами.
Как вы думаете — как мог в вашем сознании сложиться стереотип отом, что мужчинам от женщин нужен только секс?


       
skrino

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина, Одесса
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 18-01-2007 12:02
Да очень просто! Просто до мужа у меня было ряд неудачь с мужчинами! После первого, второго сексуального контакта мужчины находили повод больше не втречаться со мной или просто пробадали (но только те мужчины которые были мне интересны). Я не могу сказать, что я глупая, я человек начитаный, у меня 2 высших образования и вообще с юмором всё в полном порядке, но в итоге я оставалась у разбитого карыта. Я была уверенна, что как собеседник я была значима для них, но не как любовница! Вот именно тут и зарыта собака. А мужчины которые мне не нужны, всегда оставались рядом и более того пытались добиваться меня и некоторые были даже икренне влюблены. Может я выделяю какойто флюид раздражитель на парней которые мне нравятся и скоторыми я бы хотела что-то построить!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-01-2007 20:21
Вы хотите сказать, что встречались с мужчинами, между вами практически сразу происходил секс и потомы вы рассставались?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боюсь в итоге остаться одна!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.