Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Тревожное фобическое расстройство
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Тревожное фобическое расстройство'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тревожное фобическое расстройство

Forak
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 17-01-2007 12:21
Уважаемый доктор Смачный А.Д.! <BR>Копирую свою тему из раздела "Вопросы вегетологу" так как последнее время врачи настойчиво рекомендуют обратиться к психиатру: <BR>" Доктор, у меня в течении 3-4 месяцев какое-то непонятное состояние - постоянная слабость, просыпаюсь уже уставшим, тяжело стоять, т.е. немного постояв меня начинает пошатывать, в ногах слабость, хочется присесть или прилечь. Почти все время чувствую неучтойчивость походки, как-будто земля уходит из под ног, в это время может быть тошнота, слабость в руках, какое-то неприятное онемение лица. Чувство, что глаза тяжелые, постоянная сонливость. Рассеянность, несобранность, чувство какой-то "пришиблинности", как буднто находишься в яме, вся жизнь идет как бы рядом. Иногда шусвтво шаткости и дискординации такое, что вот-вот упаду в обморок. Мне 32 года. Делал РЭГ и ЭЭГ - какие-то нарушения есть, но невролог сказал, что "это вегетативное, ничего страшного". По части кардиологии - пролапс МК с регургитацией 1+, НДЦ. Принимаю Конкор 5 мг в сутки, так как без него тахикардия". <BR>Ко всему прошему тревога за свое здоровье, сильное похудание. Опасаюсь физнагрузок, постоянно измеряю пульс. Боюсь ходить пешком в город, выезжать далеко на машине, так как боюсь, что почувствую себя плохо, а медпомощи нет. Постоянные неприятные ощущения в груди, недавно даже вызывали скорую помощь, врач которой сказал, что это "от нервов", надо успокаиваться иначе такие проиступы будут продолжаться. Сейчас при малейшем подъеме давления, учачении пульса или боли в груди я боюсь начала такого же приступа, и видимо от страха, давление поднимается еще выше. <BR>Был у психиатра, который поставил диагноз "Тревожное фобическое расстройство" выписал мне Феназепам 1,0 по 1/3 т х 3 р, Галоперидон 1,5 по 1/4 т х 3 р, лития карбонат 300,0 по 1/3 т х 3 р. Я принимать таблетки не стал, думал, что смогу сам справиться, к тому же один из страхов - опасения аллергических реакций на лекарства. И невролог мне сказал, что лекарства "не прямо уж современные". <BR>Сейчас, доктор, страх мешает мне нормально жить, я во всем себя ограничиваю к тому же действительно у меня "нет сил". <BR>В связи с тем, что мы с Вами находимся в одном городе и Ваши консультации на форуме мне кажутся очень компетентными, не могли ли бы Вы проконсультировать меня очно и назначить необходимое лечение? <BR>Естественно, что я оплачу ВАшу консультацию. <BR> <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-17 12:23 пользователем/модератором Forak ]

Forak
  Опубликовано: 17-01-2007 14:23
Наверное будет не очень корректно придти к психиатру и сказать, что я не пил выписанные им лекарства, и вообще они устаревшие. Консультироваться у районного психиатра чревато постановкой на учет со всеми вытекающими. Хотелось бы определенной анонимности. Искать где-то другого врача - тоже лотерея. Поэтому я и задал Вам вопрос о возможности очно в частном порядке проконсультироваться у Вас. Ну конечно я не навязываюсь.

Forak
  Опубликовано: 17-01-2007 14:57
Очень жаль Тогда проконсультируйте бесплатно и без выписывания рецептов. Или хотя бы посоветуйте хорошего врача, у которого можно будет консультироваться и наблюдаться.
Можно в приватном сообщении.
С уважением.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Тревожное фобическое расстройство'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.