Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Тревожное фобическое расстройство
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Тревожное фобическое расстройство'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тревожное фобическое расстройство

Forak
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Адрес: г.Ростов-на-Дону, Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 17-01-2007 12:21
Уважаемый доктор Смачный А.Д.! <BR>Копирую свою тему из раздела "Вопросы вегетологу" так как последнее время врачи настойчиво рекомендуют обратиться к психиатру: <BR>" Доктор, у меня в течении 3-4 месяцев какое-то непонятное состояние - постоянная слабость, просыпаюсь уже уставшим, тяжело стоять, т.е. немного постояв меня начинает пошатывать, в ногах слабость, хочется присесть или прилечь. Почти все время чувствую неучтойчивость походки, как-будто земля уходит из под ног, в это время может быть тошнота, слабость в руках, какое-то неприятное онемение лица. Чувство, что глаза тяжелые, постоянная сонливость. Рассеянность, несобранность, чувство какой-то "пришиблинности", как буднто находишься в яме, вся жизнь идет как бы рядом. Иногда шусвтво шаткости и дискординации такое, что вот-вот упаду в обморок. Мне 32 года. Делал РЭГ и ЭЭГ - какие-то нарушения есть, но невролог сказал, что "это вегетативное, ничего страшного". По части кардиологии - пролапс МК с регургитацией 1+, НДЦ. Принимаю Конкор 5 мг в сутки, так как без него тахикардия". <BR>Ко всему прошему тревога за свое здоровье, сильное похудание. Опасаюсь физнагрузок, постоянно измеряю пульс. Боюсь ходить пешком в город, выезжать далеко на машине, так как боюсь, что почувствую себя плохо, а медпомощи нет. Постоянные неприятные ощущения в груди, недавно даже вызывали скорую помощь, врач которой сказал, что это "от нервов", надо успокаиваться иначе такие проиступы будут продолжаться. Сейчас при малейшем подъеме давления, учачении пульса или боли в груди я боюсь начала такого же приступа, и видимо от страха, давление поднимается еще выше. <BR>Был у психиатра, который поставил диагноз "Тревожное фобическое расстройство" выписал мне Феназепам 1,0 по 1/3 т х 3 р, Галоперидон 1,5 по 1/4 т х 3 р, лития карбонат 300,0 по 1/3 т х 3 р. Я принимать таблетки не стал, думал, что смогу сам справиться, к тому же один из страхов - опасения аллергических реакций на лекарства. И невролог мне сказал, что лекарства "не прямо уж современные". <BR>Сейчас, доктор, страх мешает мне нормально жить, я во всем себя ограничиваю к тому же действительно у меня "нет сил". <BR>В связи с тем, что мы с Вами находимся в одном городе и Ваши консультации на форуме мне кажутся очень компетентными, не могли ли бы Вы проконсультировать меня очно и назначить необходимое лечение? <BR>Естественно, что я оплачу ВАшу консультацию. <BR> <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-17 12:23 пользователем/модератором Forak ]


   
Forak
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Адрес: г.Ростов-на-Дону, Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 17-01-2007 14:23
Наверное будет не очень корректно придти к психиатру и сказать, что я не пил выписанные им лекарства, и вообще они устаревшие. Консультироваться у районного психиатра чревато постановкой на учет со всеми вытекающими. Хотелось бы определенной анонимности. Искать где-то другого врача - тоже лотерея. Поэтому я и задал Вам вопрос о возможности очно в частном порядке проконсультироваться у Вас. Ну конечно я не навязываюсь.


   
Forak
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Адрес: г.Ростов-на-Дону, Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 17-01-2007 14:57
Очень жаль Тогда проконсультируйте бесплатно и без выписывания рецептов. Или хотя бы посоветуйте хорошего врача, у которого можно будет консультироваться и наблюдаться.
Можно в приватном сообщении.
С уважением.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Тревожное фобическое расстройство'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.