Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ваше мнение: пропадает желание, падает эрекция и...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ваше мнение: пропадает желание, падает эрекция и...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ваше мнение: пропадает желание, падает эрекция и...

malder
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: фрилансер
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-01-2007 00:16
Здравствуйте, доктор!
Хочу сказать "Спасибо!" за ведение этого полезного форума и описать свою ситуацию. Когда мне было 15 лет, я испытывал очень сильное сексуальное желание, очень сильно возбуждался даже при простом прикосновении к девушке, но в то время и до 20 лет не имел сексуальных контактов. Свое желание подавлял, так как стеснялся знакомиться с девушками для его удовлетворения. В то время не было никаких проблем ни с либидо, ни с эрекцией-все стояло и работало, по ночам случались частые поллюции. В 17 лет мог лишиться девственности, но в момент введения члена он упал и никак не смог уже подняться, из-за чего мы расстались с девушкой. В 20 лет опять, когда предоставилась возможность, у меня "не стоял", хотя девушка была очень нежна и испытывала сильное желание.ТОгда смог ей сделать только кунилингус. Примерно лет с 19 стало снижаться желание, вплоть до безразличия к женщинам, но с эрекцией проблем не возникало. Пару месяцев назад проходил курс лечения у психотерапевта(у меня была депрессия), я ей указал и на эту проблему, на что она ответила, что это может быть и из-за нервов. ТЕм не менее, лечение не помогло. У меня в настоящее время слабое влечение, желание секса практически не возникает. 7 месяцев общаюсь с девушкой, она девственница (по факту, я тоже, получается), недавно начали общаться "тесно". Поначалу эрекция не подводила, все стояло, но как дело сейчас доходит до телесных ласк, он ослабевает и не то полностью висит, не то частично возбужден. Но начать сношение при такой эрекции невозможно (уже пытались пробовать)-он весь вялый, гнется, самому больно, когда искривляется внутри. Причем я не испыьваю наслаждения при этом. Я еще НИ РАЗУ не кончил от ее ласк, хотя ей нравится мне делать минет, он подолгу этим может заниматься, но я никак не кончаю, хотя временами кажется, что еще вот-вот...СВоими ласками (в т.ч. пальчиками внутри нее) я могу доводить ее до оргазма по нескольку раз!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Как снова разбудить в себе желание? Я ХОЧУ снова ХОТЕТЬ близких отношений! Меня перестали волновать короткие юбки на улицах и пр.
Что происходит с эрекцией? Из-за этого у нас с девушкой начинаются недопонимания: она меня безумно хочет, хочет чувствовать меня внутри себя, а не мои пальчики....( А я не могу ей этого дать, и поэтому приходится отказывать под различными предлогами...эх..А я её очень люблю!! И хочу сделать нашу половую жизнь такой же гармоничной.
Кстати, поллюции в последнее время прекратились.Головка полового члена малочувствительна; когда она делает минет, я мало что ощущаю, от прикосновений тоже.
Нашел в интернете гимнастику для разработки "мышц потенции" (http://www.vitaminov.net/rus-22808-0-0-1887.html), делаю ее 2 дня, но пока эффект малозаметен. Скажите, имеет ли она смысл вообще?
Я предполагаю, что у меня такая ситуация от долгого воздержания и остутствия выплеска сексуальной энергии (я не мастурбирую вообще; один раз пробовал, но мне не понравилось).
Очень рассчитываю на Вашу консультацию и прояснение ситуации!
Спасибо!!

-----------------

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 18-01-2007 22:58
Здравствуйте malder

Ответить на все ваши вопросы в форуме сложно, потому как у меня к вам возникло очень много вопросов.
Но скажу точно, что причина большей частью находиться в голове именно голова в ситуации возможного сексуального контакта возможна, оказать описанное воздействие. Механизм, почему у вас нет желания, сложен, и его трудно описать в 2 словах, но его можно устранить.
Если у вас есть цель и желание ее достигнуть, то все в ваших силах.

-----------------

malder
Ранг: Гость
Профессия: фрилансер
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-01-2007 23:40
Спасибо за ответ, Олег Викторович!
Сегодня был на обследовании у своего психотерапевта, говорили с ней почти час, но толком так для себя ничего и не выяснил. Она посоветовала обследоваться у сексолога.
Подскажите, пожалуйста: мне знакомые посоветовали пить настойку женьшеня и добавлять в пищу имбирь в качестве стимулирующих и успокаивающих средств. Это действительно так?
Что может дать массаж простаты, и можно ли выполнять его в домашних условиях самому, без участия врача?
Спасибо!

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 20-01-2007 17:52
Здравствуйте

«пить настойку женьшеня и добавлять в пищу имбирь в качестве стимулирующих и успокаивающих» выберите что-то одно либо успокаивающее, либо стимулирующее, потому как это два взаимоисключающих действия. Принимать же можно в вашем состоянии думаю, женьшень не помешает.
«Что может дать массаж простаты» если у вас анальная область является эрогенной зоной, то даст многое, если нет, то лучше этого не делать, ни самому, ни кому-то еще.

-----------------

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ваше мнение: пропадает желание, падает эрекция и...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.