Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ваше мнение: пропадает желание, падает эрекция и...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ваше мнение: пропадает желание, падает эрекция и...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ваше мнение: пропадает желание, падает эрекция и...

malder
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: фрилансер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-01-2007 00:16
Здравствуйте, доктор!
Хочу сказать "Спасибо!" за ведение этого полезного форума и описать свою ситуацию. Когда мне было 15 лет, я испытывал очень сильное сексуальное желание, очень сильно возбуждался даже при простом прикосновении к девушке, но в то время и до 20 лет не имел сексуальных контактов. Свое желание подавлял, так как стеснялся знакомиться с девушками для его удовлетворения. В то время не было никаких проблем ни с либидо, ни с эрекцией-все стояло и работало, по ночам случались частые поллюции. В 17 лет мог лишиться девственности, но в момент введения члена он упал и никак не смог уже подняться, из-за чего мы расстались с девушкой. В 20 лет опять, когда предоставилась возможность, у меня "не стоял", хотя девушка была очень нежна и испытывала сильное желание.ТОгда смог ей сделать только кунилингус. Примерно лет с 19 стало снижаться желание, вплоть до безразличия к женщинам, но с эрекцией проблем не возникало. Пару месяцев назад проходил курс лечения у психотерапевта(у меня была депрессия), я ей указал и на эту проблему, на что она ответила, что это может быть и из-за нервов. ТЕм не менее, лечение не помогло. У меня в настоящее время слабое влечение, желание секса практически не возникает. 7 месяцев общаюсь с девушкой, она девственница (по факту, я тоже, получается), недавно начали общаться "тесно". Поначалу эрекция не подводила, все стояло, но как дело сейчас доходит до телесных ласк, он ослабевает и не то полностью висит, не то частично возбужден. Но начать сношение при такой эрекции невозможно (уже пытались пробовать)-он весь вялый, гнется, самому больно, когда искривляется внутри. Причем я не испыьваю наслаждения при этом. Я еще НИ РАЗУ не кончил от ее ласк, хотя ей нравится мне делать минет, он подолгу этим может заниматься, но я никак не кончаю, хотя временами кажется, что еще вот-вот...СВоими ласками (в т.ч. пальчиками внутри нее) я могу доводить ее до оргазма по нескольку раз!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Как снова разбудить в себе желание? Я ХОЧУ снова ХОТЕТЬ близких отношений! Меня перестали волновать короткие юбки на улицах и пр.
Что происходит с эрекцией? Из-за этого у нас с девушкой начинаются недопонимания: она меня безумно хочет, хочет чувствовать меня внутри себя, а не мои пальчики....( А я не могу ей этого дать, и поэтому приходится отказывать под различными предлогами...эх..А я её очень люблю!! И хочу сделать нашу половую жизнь такой же гармоничной.
Кстати, поллюции в последнее время прекратились.Головка полового члена малочувствительна; когда она делает минет, я мало что ощущаю, от прикосновений тоже.
Нашел в интернете гимнастику для разработки "мышц потенции" (http://www.vitaminov.net/rus-22808-0-0-1887.html), делаю ее 2 дня, но пока эффект малозаметен. Скажите, имеет ли она смысл вообще?
Я предполагаю, что у меня такая ситуация от долгого воздержания и остутствия выплеска сексуальной энергии (я не мастурбирую вообще; один раз пробовал, но мне не понравилось).
Очень рассчитываю на Вашу консультацию и прояснение ситуации!
Спасибо!!

-----------------



   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 18-01-2007 22:58
Здравствуйте malder

Ответить на все ваши вопросы в форуме сложно, потому как у меня к вам возникло очень много вопросов.
Но скажу точно, что причина большей частью находиться в голове именно голова в ситуации возможного сексуального контакта возможна, оказать описанное воздействие. Механизм, почему у вас нет желания, сложен, и его трудно описать в 2 словах, но его можно устранить.
Если у вас есть цель и желание ее достигнуть, то все в ваших силах.



-----------------



     
malder
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: фрилансер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-01-2007 23:40
Спасибо за ответ, Олег Викторович!
Сегодня был на обследовании у своего психотерапевта, говорили с ней почти час, но толком так для себя ничего и не выяснил. Она посоветовала обследоваться у сексолога.
Подскажите, пожалуйста: мне знакомые посоветовали пить настойку женьшеня и добавлять в пищу имбирь в качестве стимулирующих и успокаивающих средств. Это действительно так?
Что может дать массаж простаты, и можно ли выполнять его в домашних условиях самому, без участия врача?
Спасибо!


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 20-01-2007 17:52
Здравствуйте

«пить настойку женьшеня и добавлять в пищу имбирь в качестве стимулирующих и успокаивающих» выберите что-то одно либо успокаивающее, либо стимулирующее, потому как это два взаимоисключающих действия. Принимать же можно в вашем состоянии думаю, женьшень не помешает.
«Что может дать массаж простаты» если у вас анальная область является эрогенной зоной, то даст многое, если нет, то лучше этого не делать, ни самому, ни кому-то еще.


-----------------



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ваше мнение: пропадает желание, падает эрекция и...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.