Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос

Kristina020687
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Туристическая деятельность
Специальность: Исполнительный директор
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-01-2007 11:06
Здравствуйте! У меня большая проблема. Каждый день, что бы я ни делала и где бы я ни была все время думаю о смерти. Почти каждый час ко мне приходит мысль, что я сейчас умру, что умрет моя любимая мама, мой любимый молодой человек, моя любимая подруга и все самые близкие люди. Причем иногда додумываюсь до того, что я представляю кого то из них в гробу, в частности маму или себя и все в мельчайших подробностях. Даже рассказывать кому то страшно. И у меня никак не получается отогнать от себя эти мысли. Чуть что я сразу начинаю сильно переживать. Например, если мама скажет, что у нее голова болит, я начинаю дико нервничать, не могу спать, пить, есть. Уже наверное где то полтора года я каждый день думаю о смерти. Пять месяцев назад у меня умер друг. И всем кому я не расскажу о своей проблеме, все говорят мне, что это происходит из-за его смерти. Но я точно знаю, что это не так, потому что ко мне такие мысли начали приходить намного раньше чем он погиб. Когда мне позвонили, чтобы сказать что он умер, я чуть было не упала в обморок, потому что мне показалось, что сейчас мне скажут, что умер мой молодой человек. Я просто до беспамятства люблю свою маму и своего молодого человека. Вы не подскажите, что мне делать? Как можно не забивать светлую голову такими страшными, душераздирающими мыслями? Что нужно сделать, чтобы можно было просто жить, счастливо, радостно?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-01-2007 11:13
Насколько я вижу — вас преследуют навязчивые мысли о чьей-то смерти? Возможно вы все-таки сможете припомнить момент (или период в своей жизни), когда эти мысли всплыли в первый раз?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Вопрос'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.