Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как избавить себя от страхов...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как избавить себя от страхов...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как избавить себя от страхов...

Amilasa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-01-2007 20:47
Любовь, любовь, любовь... самое прекрасное чувство, который человек испытывает в своей жизни. Я влюблена... я люблю! И я любима!..
Со своим молодым человеком я встречаюсь более года и не нахожу в Его отношении в себе никаких изъянов... нежный, заботливый, понимающий. Мне с Ним хорошо. Могу и поплакаться Ему, и выразить свою радость. Всегда понимает, помогает. О таком человеке, как Он, можно только мечтать.
Но. Природа над человеком берёт верх. "Что плохого в том, что мы перейдём к более близким отношениям?". Да, наверное, ничего. Я чувствую, что хочу этого именно с этим человеом. НО. Боюсь... боюсь последствий. Очень боюсь. Понимаю, что медицина продвинулась далеко. Но. Боюсь. Какой-то стопор затаился в моём мозге, который мешает мне. Что мне делать? Ведь получается, что своими страхами я обижаю человека, который меня любит и которого я люблю, не учитываю Его желания, потребности. Ставлю себя на первое место.
Я не могу разобраться. Тяжело. (Мне 17, Ему 20).

Спасибо.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-01-2007 21:14
Насколько я вас поняла — вы боитесь каких-то последствий сексуальных отношений? Что именно вас пугает? Как давно вы вместе?

Amilasa

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-01-2007 21:41
Да, я боюсь именно последствий сексуальных отношений. Конткретнее, боюсь именно беременности, как это не банально. Читала много литературы и знаю, что есть множество средств предохранения, но таблетки исключаю для себя сразу. Презервативы... довольно высокие цифры гарантии меня не убеждают. Я боюсь попасть в эти "исключения". Я серьёзно настроена на учёбу, Нежелательная беременность - для меня это катастрофа. Аборты - тоже закрытая тема. Вот так вот и терзаюсь. Я не боюсь, что после начала этих отношений мой молодой человек меня бросит, потеряет ко мне интерес. Я уверена, что это не произойдёт.
Вместе мы практически 1,5 года.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-01-2007 22:31
То есть вы боитесь незапланированной беременности и того, что ни один способ предохранения не может дать вам уверенности в вашей безопасности. Я согласна — раз в сто лет и сухая палка может выстрелить.... Решать вам. Или согласится на секс и прдохраняться теми способами (можно использовать несколько), которые известны науке или отказаться от секса до того момента, когда вы сможете быть готовой к материнству. Выбирать вам.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как избавить себя от страхов...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.