Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Прошу помогите,кто я?(сексуальная ориентация)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Прошу помогите,кто я?(сексуальная ориентация)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошу помогите,кто я?(сексуальная ориентация)

kaprizka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 01-03-2007 04:50
я считаю что гомосексуализм тоже природа, он есть даже среди животных, не стоит так из-за этого переживать, надо принять свою природу и наслаждаться жизнью. Главное любить друг друга. Но среди вас есть такие парни... ну просто сказки, необыкновенной красоты и становится жаль, что от таких парней не родятся дети и что вы не достанетесь девушкам. Мне кажется что то, что заложено природой - не исправить, да и может не стоит насиловать себя. Жизнь коротка, наслаждайтесь каждым днём. Вообще пока не окажешься на грани смерти, не поймёшь, что жизнь на самом деле подарок. Поэтому парни, любите и не терзайте себя подобными мыслями.


   
krot-manyak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 01-03-2007 22:22
Офигенно!!!Нет бы че хорошего написала!С этим надо бороться,находить в себе силы и искоренять то,что есть,лично я в себе этого просто не приемлю


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 05-03-2007 00:48
aleshapopovich
респект и уважуха тебе)

а перцу у каторого проблема, пойми что гей это не призвание не болезнь не стиль жизни. нечего плохого нет в том что тебя тянет на парней..благо у нас научились уважать оринтацию других, и не обращать на это особого внимания...что таоква что тебя тянет на парней? главное что бы был тот кто тебя любит и ценит..и не важно есть ли у него сиськи или нет, поентому не парься даже..хотя лет тебе не так много и до конца ты еще сам для себя ты не определился...но даже если ты поймеш что парни тебя привликают много больше чем девушки флаг тебе в руки, главное не обращай внимание неа всяких дибилов каторые говорят что это ахтунг и все такое...удачи тебе


     
Maxl

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-03-2007 07:11
а считаю что ты должен с этим бороться если тебе не хочеться так жить просто эта проблема со времинем исчезнетты сам это почувствуеш, и не согласен с людьми другой ориентации что бы было если было бы все наобарот вы любите кого нибудь парня а у вас к примеру на него не "стоит" а стоит только на девушек...?

желаю тебе что бы эта проблема у тебя разрешилась как можно скорее!


   
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 13-03-2007 14:59
хм. а смысл бороться с этим?
всеравно потом вылезет наружу, через время какое-то.

Алешапопович прав.


   
aleshapopovich

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 13-03-2007 15:58
MaxL ты просто ЮМОРИСТ!!!! Рассмешил!!!!


   
krot-manyak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-03-2007 22:28
Ни хрена,это дело привычки и времени,если есть желание и цель,все может получиться,нужно только время и сила воли...надеюсь


   
aleshapopovich

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 13-03-2007 23:19
Уважаемый, Кротик-маньяк!!! <BR>Я не хочу тебя обидеть и желаю тебе всего самого наилучшего в борьбе с тем, что ты так отрицаешь! Молодец отрицай, НО - сначала обратись к специалистам(дай Бог, чтоб тебе попались настоящие специалисты, которые не будут тебе "помагать" в твоей борьбе РАДИ денег). Настоящие специалисты помогут тебе ПОНЯТЬ - КТО ты!!!! Если можно помочь "исправиться" - помогут. А если ТЫ - ГЕЙ (а судя по тому, что ты пишешь, ты и есть гей), то лучше бы тебе начать ЖИТЬ, а не "убивать" в себе то, что заложено природой. <BR>Не боишься ВСЮ жизнь на эту борьбу потратить??? Проснешься пенсионером и подумаешь: "Блин, а жизнь-то прошла, а я так и ничего не попробовал, никого не любил, никому себя не дарил..." <BR>Повторюсь, если скажу, что тоже отрицал себя... Но слава Богу - это в прошлом. Главное, что я человек. А любить ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА - не грех. <BR>Да, иногда становиться плохо от того, что не можешь позволить себе того, что есть у многих влюбленных пар - и я не говорю о детях, семье... Я говорю ДАже о простых прогулках за ручку, объятий в парке, поцелуев у озера... <BR> <BR>Но что уж тут поделаешь... Такова наша участь. Судьба такая у людей, которые не приняты большинством. Но по большому счету - МНЕ ВСЕ РАВНО!!!! И так ЖИТЬ можно полноценно! <BR>Разве ты когда знакомишься с кем-то - подаешь руку, говоришь: "Меня зовут Саня! А тебя как зовут и С КЕМ ТЫ СПИШЬ???" - - - НЕТ!!!! Мы (все люди) знакомися с другими, потому что они интересны нам, умны, образованны,.... А КТО С КЕМ СПИТ - ЛИЧНОЕ дело каждого. <BR> <BR>И еще - то, что от этого надо отвыкнуть (как некоторые пишут) - это просто "юмор". Они не понимают что это такое. Это НЕ ПРИВЫЧКА - отвыкнуть и отучиться можно грызть ногти <BR> <BR>Желаю тебе искренне УДАЧИ!!! найди себя и будь счастлив!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2007-03-13 23:23 пользователем/модератором aleshapopovich ]


   
kaprizka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 15-03-2007 17:52
вот спасибо всем кто продолжили мою мысль. Какая разница кого ты любишь, главное любить и быть любимым. В этом вся суть нашего существования. Говорят что по Библии это считается грехом. Но ведь люди не сами себе придумывают кого любить! Есть наверное случаи патологии... такие как педофилия, зоофилия и ещё всякие -филии, но кто сказал что быть геем - это неправильно? Медициной эта ориентация признаётся, обществом тоже. Можешь снова сказать что я несу чушь, но жизнь дана для того чтобы радоваться и любить друг друга. У меня недавно умерла кузина, молодая, очень красивая, умная, привлекательная, жизнерадостная, 22 года... ничего в жизни не успела пережить, ни любви, ни страсти, ни секса, ни детей... вообще ничего, вместо всего этого она несколько лет пролежала в постели, а потом умерла. Вот скажи - это правильно??? Не хотелось бы сейчас приводить кучу примеров что было бы лучше, потому что её уже нет и как-то кощунственно судить её судьбу. А ты здоровый парень, любишь парней, так что тебе мешать жить своей жизнью, а не подражать всем остальным? Тем более что на сколько мне известно, Россия занимает 2-ое место по гомосексуализму. Так ты только в угол себя загонишь, потом куча комплексов будет. Перестань! И поверь мне... в жизни бывают такие ужасы, что не дай Бог.

Любите, пока любится (с)


   
regn

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: regn
Адрес: USA, New York
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 15-03-2007 18:09
Глупости все!

Надо быть таким, какой ты есть!
Гомосексуализм - это врожденная патология. Никто же не говорит, что плох тот, у кого нет руки или пальца.... Вот и дерзайте! Будьте собою - это главное. А от самого себя скрывать - это не выход. Я много примеров знаю!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Прошу помогите,кто я?(сексуальная ориентация)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.