Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Помогите пожалуйста, больше нет сил!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста, больше нет сил!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста, больше нет сил!!!

Mila2007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-01-2007 17:00
Здравствуйте!
У меня осталась надежда только на интернет!!!

Болею уже 3 месяца, а врачи ничего не говорят!! Платные деньги тянут и сами не знают ничего, а бесплатные вообще смотрят как на врага народа и тоже не хотят ставить диагноз!!

Все началось в начале ноября с обычного переутомления и недосыпа. Сразу вылез герпес на губе большого размера, принимала зовиракс таблетки. Очень хорошо помогли. Через неделю началось недомогание и жжение в области уретры, небольшая температура к вечеру, через 3 дня к вечеру температура 38,3 + ужасная резь при мочеиспускании и жжение после, постоянные позывы к мочеиспусканию.
Выпила на ночь парацетамол, помог, резь почти ушла, смогла мочиться, побежала утром к терапевту. Сделала узи, показало опущение правой почки, поставили диагноз хронический пиелонефрит.
(Хочу заметить, что почки у меня вообще не болели)
Терапевт назначил: 5-нок по 2т2р 7 дней
Нолицин по 1т3р 10 дн.
При этом, пила парацетамол к вечеру, т.к. совсем плохо было.
В этот день температура 37,4
На следующий день температура 38,3
Мочилась уже нормально, единственно, остались постоянные позывы.
Анализ крови показал только повыш.лимфоциты, терапевт сказал что в норме.
Анализ мочи показал только щелочные соли и терапевт опять сказал, что все нормально!!!
Пропила, температура держится 37,1 - 37,5
Ощущение больного человека + какой-то дискомфорт в области уретры, особенно на улице.
В конце декабря обратилась к урологу, провели узи всех органов т.к. температура держится, узи показало, что почка у меня в норме, и никакого пиелонефрита нет.
У гинеколого все проверяла - в норме.

Уролого назначил Манурал на ночь, затем пимидель по2т2р 10 дн, затем манурал на ночь.

Это я все пропила, но температура держится!!!
Уже 3 месяца!!!! ПОМОГИТЕ!
После того как я бываю долго на улице, на след.день темпер поднимается до 37,7, а так она держится постоянно 37,4!!!! Ощущаю себя как при гриппе, только не болит горло и нет насморка, как бы все смазано. Небольшое першение в горле и капли в нос капаю примерно 1 раз в 2 дня.
Анализ мочи в порядке.
Анализ крови повышены лейкоциты.

Теперь в матке у меня обнаружили полип. Сказали, что это тоже как следствие инфекции!!

Помогите пожалуйста!!!!
скоро сойду с ума от неизвестности диагноза!!!!!

Спасибо.


   
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-01-2007 08:16
Здравствуйте.
Искать источник субфебрильной температуры дело неблагодарное. Можно и не найти. В первую очередь исключают хронические инфекции (чаще туберкулёз), опухоли, коллагенозы, эндокринные болезни (чаще тиреотоксикоз). Кроме того, например, обычное переутомление и недосыпание могут вызывать небольшое повышение температуры. Подобное состояние может наблюдаться и после острых инфекций (в Вашем случае пиелонефрит и цистит). Не помешает сдать кровь на сифилис и ВИЧ. Считается, что у 30% больных субфебрильная температура носит неврогенный характер и является отражением невроза (принимайте успокаивающие препараты, избегайте стрессовых ситуаций, высыпайтесь). Иногда повышение температуры тела отмечается только в подмышках, а в прямой кишке или ротовой полости показатели нормальные.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста, больше нет сил!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.