Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » приступы психопатства
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

приступы психопатства

WN
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 24-01-2007 13:17
долго не моглу определится какой врач мне нужен психолог или психиатр.
определилась
здравствуйте!!!!!
мне 21 год,
но появились 2 проблемы в моей жизни.точнее проблема одна,а разветвлений 2.проблема заключается в приступах нервозности,плача,мыслях о том,что впереди ничего хорошего нет.
ветки:
1)у меня какая т депрессия,возможно вызвана многими факторами,которые в один миг ,взяли и исчезли из моей жизни.и осталось-пустота. и ничего не хочется делать,как т вот сидишь дома,плачешь в уголке и вроде как нормально.
2)моя раздражительность,злость,истерики,каждодневные всплески:у меня большая семья мама папа,бабушка дедушка,я.разновозрастное поколение,часто взаимопонимание на нуле.(и вот они ругаются,а я за каждого переживаю,то мама с папой,то бабушка с дедушкой,то папа с бабушкой...короче замкнутый круг.а я до того стала истерична,чт смотря телевизор и слыша какаие то повышенные тона,я вскакиваю и бегу "налаживать конфликт".
вот вчера,у меня дедушка,он старенький и начал попивать,от депресии,и становится просто неуправляемый.вот он пришел ко мне в комнату,а я сижу,есть хочу,тока пришла,ну думаю поговорю с ним,а то грустный он какой то.пть минут общения,я в слезах,он в истерике,что мы его не любим.все семья бегает между нами и перессоривается.а я потом полночи бегела к нему и слушала дышит ли он.я не могу больше так.я хочу быть спокойнее,адеватнее.
а то все срываю на своих любимых людей.
может стоит пожить отдельно?
или попринимать какиенибудь таблеточки?
заранее спасибо


 
WN
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 26-01-2007 02:42
спасибо огромное,за начальную вашу помощь)
значит просто нужно начать действовать?
про таблетки:значит начну я с новопассита с грандаксином,так?а они от чего,чему способствуют?только их пока,так?
я сделала такие выводы,просмотрите,права ли я:
мне многое сейчас не хочется,но нужно заставлять себя делать это:занимать свое пространство насильно,а потом все войдет в привычку и будет хорошо,так?(как это сложно......)
у меня ещё один вопрос?
у меня есть личная жизнь.хороший молодой человек.но вы,знаете,я его очень тероризирую.вот у меня так:его нет рядом,я очень к нему хочу,разрабатываю стратегии,как себя вести...но м встречаемся,и я всем недовольная,кричу,плачу,в чом то все время обвиняю.причем я во все это верю: то что он не уделил мне внимания,что сказал люблю не 10 раз,а пять.....и пока я с ним это не обсужу,легче не становится.меня кидает из стороны в сторону.я не хочу причинять ему боль,но мне не справится с собой.....

/что же происходит со мной?



 
WN
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 26-01-2007 13:44
про мол человека,я прекрасно знаю,что могу потерять.но каждый раз я даю себе установку-молчать...но когда все копится,то становится тяжело молчать.....ия вот думю,наверное в ентом случае тоже нужна такая методика:хочется наорать-замолчи и улыбнись...как игра,да?

спасибо.огромное Вам.я верю


 
WN
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 26-01-2007 21:27
хм...да я это за собой замечаю,чем больше носишь в себе,и играешь во "всё хорошо",тем становится хуже и противнее.
ч
Чего Вы хотите от своего молодого человека, и что не так в ваших отношениях - что вам не нравится? Конкретно, по пунктам.

что я хочу?как и все девочки:счастья,любви,заботы и внимания.)не буду вдаваться в художественную интерпритацию наших отношений.строго,по пнукиам:
1.у него большая проблема,в то же время и очень хорошее качество..он в принципе не обижается и не истерит,спокоен.но что то это начинает меня бесить,да круто,что он не кричит,но он не высказывает мне ласковых слов,нежности...комплименты и цветы,я вообще почти не знаю,что это такое.разговаривали на эту тему миллион раз:он все понимает,но во-первых ему мешает что то это делать,и он не может понять что именно.во вторых,он просто об этом забывает......естественно,я кричу...потому что мен яраздражает,что я ничего не могу с этим сделать.
2.мы встречаемся 1,5 года...и до лета у нас были чудесные отношения,на все закрывались глаза(ну как всегда в начале),потом он сьездил домой,и приехал с некой навязчивой идеей,что ему не хватает свободы.ему хочется тусить с друзьями(почему то без меня.как он говорит,чтоб без одергиваний,просто спокойно провести время),что ему хочется бухать,потому что ему просто так хочется...а у мея вот сейчас такой сложный период и считай,что я осталась сама с собой.и его я в принципе понимаю,слишком много ссор у нас в поледнее время.ему проще посидеть с друзьями,чем поругаться со мной....а я злюсь еще больше...бьюсь в истериках,прямо так и есть
и мне кажется,что все это иза меня,я не умею держать наверное себя в руках.требую все время что нить.вот с другими людьми,я позитивная и улыбчивая,пускай через силу,но вот с родственниками и молодым человеком...это прямо ужас какой.даже слова не фильтрую...((((
/надеюсь что поможет мне 2х недельные пропивки ваших таблеток....очень надеюсь.а то я боюсь что просто останусь один-одинёшенек



 
WN
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 26-01-2007 21:57
"Давайте уточним. Как взрыв, или все-же процессы происходили постепенно. Неужели Вы однажды проснулись и поняли - "жизни больше нет"."
давайте общаться тут...м?
конечно все было не так..не бум....наверняка копилось и бабахнуло
но мне очень плохо....помогите мне пожалуйста.
я схожу с ума


 
WN
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 26-01-2007 21:58
можно узнать вашу асю.
мне так на прямую хочется поговорить...
спасите меня


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.