Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » приступы психопатства
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

приступы психопатства

WN
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 24-01-2007 13:17
долго не моглу определится какой врач мне нужен психолог или психиатр.
определилась
здравствуйте!!!!!
мне 21 год,
но появились 2 проблемы в моей жизни.точнее проблема одна,а разветвлений 2.проблема заключается в приступах нервозности,плача,мыслях о том,что впереди ничего хорошего нет.
ветки:
1)у меня какая т депрессия,возможно вызвана многими факторами,которые в один миг ,взяли и исчезли из моей жизни.и осталось-пустота. и ничего не хочется делать,как т вот сидишь дома,плачешь в уголке и вроде как нормально.
2)моя раздражительность,злость,истерики,каждодневные всплески:у меня большая семья мама папа,бабушка дедушка,я.разновозрастное поколение,часто взаимопонимание на нуле.(и вот они ругаются,а я за каждого переживаю,то мама с папой,то бабушка с дедушкой,то папа с бабушкой...короче замкнутый круг.а я до того стала истерична,чт смотря телевизор и слыша какаие то повышенные тона,я вскакиваю и бегу "налаживать конфликт".
вот вчера,у меня дедушка,он старенький и начал попивать,от депресии,и становится просто неуправляемый.вот он пришел ко мне в комнату,а я сижу,есть хочу,тока пришла,ну думаю поговорю с ним,а то грустный он какой то.пть минут общения,я в слезах,он в истерике,что мы его не любим.все семья бегает между нами и перессоривается.а я потом полночи бегела к нему и слушала дышит ли он.я не могу больше так.я хочу быть спокойнее,адеватнее.
а то все срываю на своих любимых людей.
может стоит пожить отдельно?
или попринимать какиенибудь таблеточки?
заранее спасибо

WN
  Опубликовано: 26-01-2007 02:42
спасибо огромное,за начальную вашу помощь)
значит просто нужно начать действовать?
про таблетки:значит начну я с новопассита с грандаксином,так?а они от чего,чему способствуют?только их пока,так?
я сделала такие выводы,просмотрите,права ли я:
мне многое сейчас не хочется,но нужно заставлять себя делать это:занимать свое пространство насильно,а потом все войдет в привычку и будет хорошо,так?(как это сложно......)
у меня ещё один вопрос?
у меня есть личная жизнь.хороший молодой человек.но вы,знаете,я его очень тероризирую.вот у меня так:его нет рядом,я очень к нему хочу,разрабатываю стратегии,как себя вести...но м встречаемся,и я всем недовольная,кричу,плачу,в чом то все время обвиняю.причем я во все это верю: то что он не уделил мне внимания,что сказал люблю не 10 раз,а пять.....и пока я с ним это не обсужу,легче не становится.меня кидает из стороны в сторону.я не хочу причинять ему боль,но мне не справится с собой.....

/что же происходит со мной?

WN
  Опубликовано: 26-01-2007 13:44
про мол человека,я прекрасно знаю,что могу потерять.но каждый раз я даю себе установку-молчать...но когда все копится,то становится тяжело молчать.....ия вот думю,наверное в ентом случае тоже нужна такая методика:хочется наорать-замолчи и улыбнись...как игра,да?

спасибо.огромное Вам.я верю

WN
  Опубликовано: 26-01-2007 21:27
хм...да я это за собой замечаю,чем больше носишь в себе,и играешь во "всё хорошо",тем становится хуже и противнее.
ч
Чего Вы хотите от своего молодого человека, и что не так в ваших отношениях - что вам не нравится? Конкретно, по пунктам.

что я хочу?как и все девочки:счастья,любви,заботы и внимания.)не буду вдаваться в художественную интерпритацию наших отношений.строго,по пнукиам:
1.у него большая проблема,в то же время и очень хорошее качество..он в принципе не обижается и не истерит,спокоен.но что то это начинает меня бесить,да круто,что он не кричит,но он не высказывает мне ласковых слов,нежности...комплименты и цветы,я вообще почти не знаю,что это такое.разговаривали на эту тему миллион раз:он все понимает,но во-первых ему мешает что то это делать,и он не может понять что именно.во вторых,он просто об этом забывает......естественно,я кричу...потому что мен яраздражает,что я ничего не могу с этим сделать.
2.мы встречаемся 1,5 года...и до лета у нас были чудесные отношения,на все закрывались глаза(ну как всегда в начале),потом он сьездил домой,и приехал с некой навязчивой идеей,что ему не хватает свободы.ему хочется тусить с друзьями(почему то без меня.как он говорит,чтоб без одергиваний,просто спокойно провести время),что ему хочется бухать,потому что ему просто так хочется...а у мея вот сейчас такой сложный период и считай,что я осталась сама с собой.и его я в принципе понимаю,слишком много ссор у нас в поледнее время.ему проще посидеть с друзьями,чем поругаться со мной....а я злюсь еще больше...бьюсь в истериках,прямо так и есть
и мне кажется,что все это иза меня,я не умею держать наверное себя в руках.требую все время что нить.вот с другими людьми,я позитивная и улыбчивая,пускай через силу,но вот с родственниками и молодым человеком...это прямо ужас какой.даже слова не фильтрую...((((
/надеюсь что поможет мне 2х недельные пропивки ваших таблеток....очень надеюсь.а то я боюсь что просто останусь один-одинёшенек

WN
  Опубликовано: 26-01-2007 21:57
"Давайте уточним. Как взрыв, или все-же процессы происходили постепенно. Неужели Вы однажды проснулись и поняли - "жизни больше нет"."
давайте общаться тут...м?
конечно все было не так..не бум....наверняка копилось и бабахнуло
но мне очень плохо....помогите мне пожалуйста.
я схожу с ума

WN
  Опубликовано: 26-01-2007 21:58
можно узнать вашу асю.
мне так на прямую хочется поговорить...
спасите меня

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.