Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » !
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме '!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

!

xcvrhf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-01-2007 00:28
здравствуйте. где то недели три назад у меня начались непонятные тупые боли в пояснице и паху,какой-то дискамфорт при мочеиспускании. сначала думал, что все пройдет,что нибудь с почками...обратился к врачу.первый половой акт в 14 лет, с 17 лет постоянная половая жизнь. <BR>Сперма у меня почему то всегда просто вытекала, выстреливала же иногда, только при последующих актах,а иногда ее было очень мало. <BR>сделали узи. с почками и моч. пузырем все в норме. предстательная железа обычной формы, с ровными четкими контурами, не увеличина (2.25,4.05,3.32,15.. паренхима средней эхогенности, неоднородна, за счет кальцинатов преимущественно в левой доли, в так же парауретрально, размером до 4мм. Явных узловых образований нет. семенные пузырки без особенностей. Заключение: кальцинаты предстательной железы. Сдал кровь: все в норме. <BR>сказали что ничего страшного,назначили цернилтон 10 дней по 3 таблетки. Пришел на прием через те самые 10 дней, сделали повторное узи, размеры ( 1.78, 3.72, 2.54, 8,, насчет камней сказали, что беспокоить не будут, и просто раз в полгода делать узи. <BR>У меня вопрос, сперма у меня все также вытекает...=( после лечения она стала какая то очень густая, иногда даже комки побадаются...половой акт сократился по времени, иногда вообще минут 10-20...( может психологическая проблема?) боли вроде прошли, но иногда все равно какая то тупая боль присутствуют, но особого внимания на себя не обращает... <BR>Вроде подробно описал все,разъясните пожалуйста...ваше мнение.Заранее благодарен. <BR>С уважением Дмитрий.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-25 00:31 пользователем/модератором xcvrhf ]


   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 27-01-2007 00:32
Сколько вам лет?
Я правильно поняла: основное ваше беспокойство по поводу "вытекания" спермы?
Вам нужно дообследоваться. Секрет предстательной железы был взят?


     
xcvrhf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-01-2007 01:08
18 <BR>беспокойства - вытекание спермы,какое - то "нытье",которого раньше не было, когда моч. пузырь полон, частое мочеиспускани. <BR>Также заметил, что помимо того, что у спермы изсменилась консистенция,так же появился специфический запах, которого раньше не замечал. <BR>все что мне делали, это пару раз узи и кровь брали(все ок),мочу сдавал(все в норме), сказали что все ок ...свободен.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-27 01:24 пользователем/модератором xcvrhf ]


   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 27-01-2007 01:32
Как минимум нужно сдать секрет предстательной железы, а в идеале выполняется четырехпорционная проба с лабораторным и микробиологическим исследованием 3-х порций мочи и секрета предстательной железы.



     
xcvrhf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-01-2007 02:00
пока нет возможностисдать подобный анализ, так как нахожусь не дома. <BR>Примерно недели через 2 буду...или мне стоит сломя голову мчатся в ближайшую поликлинику?!

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-28 02:00 пользователем/модератором xcvrhf ]


   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 30-01-2007 23:42
Если нет резких болей и температуры, то, думаю, сможете в своем городе дообследоваться.


     
xcvrhf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 04-02-2007 13:07
температуры нету, боли иногда бывают, но терпимые. <BR>Если вас не затруднит, объясните мне мой предворительный анализ с показаний УЗИ, что это все значчит то хоть?! и каковы последствия?

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-04 14:49 пользователем/модератором xcvrhf ]


   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 05-02-2007 00:30
По УЗИ диагноз не ставится! Вам не нужно нервничать, а сдать те анализы, которые я рекомендовала.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме '!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.




Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0