Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме '???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

???

julianchik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Latvija,Riga
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-01-2007 15:09
Zdravstvujte!hotela bi sprositj u vas kak mne lu46e postupitj?
V fevrale moja podruga poznakomila menja s drugom ee parnja! paru raz mi hodili vse vmeste kuda-to!No ja ne mogu skazatj,4to on mne o4enj nravilsa,on bil star6e menja,no v nem 4to-to bilo,on bil o4enj vnimateljnim,obhoditeljnim!Ja ne sobiralasj s nim vstre4atsa!Posle dvuh vstre4 v4etverom,on mne predlagal vstretitsa vdvoem,no ja etogo ne o4enj hotela! i on eto videl!posle etogo mi s nim bolj6e ne videlisj,no on pozdravljal menja sms-kami so vsemi prazdnikami.Bilo prijatno,kone4no i ja daze 4astenjko dumala,4to mozet bitj mne nuzhno bilo togda poprobovatj vstre4atsa s etim 4elovekom!4to-to v nem pritjagivalo menja! i vot v aprele on pozdravil menja s Pashoj, i ja re6ila napisatj emu,sprositj kak dela?on otvetil i na sledujus4ij denj mi vstretilisj! i posle etogo mi stali vstre4atsa! no vstre4alsij dovoljno redko!on bil direktorom firmi i u nego bilo malo svobodnogo vremeni.Ja ne bila v nego vljublena,no mne on nravilsa! i ja zdala snim vstre4i!Letom u nas voobs4e vse bilo horo6o,mi stali 4as4e vstre4atsa!No odnazdi on mne pozvonil i stal obvinajtj v tom,4to poka on rabotaet,ja vstre4ajusj s drugimi.U menja bili druzjja muz4ini,no ne bolee togo.Neznaju s kem on menja videl,mozet s odnokursnikom,neznaju!no znaju odno,4to u menja nebilo ni s kem otno6enij krome nego!v tot denj mi s nim vstretilsj,on ni4ego ne sprasival na etu temu,li6j inogda jazvil! I ja toze ne stala ni4ego emu objasnjatj!Ja bila nedovoljna tem,4to mi redko vidimsa i tem,4to on kak ja stala zame4atj ne otve4aet za svoi slova,govorit poedim tuda,i ne sderzivaet obes4anij,spra6ivaet,4to tebe privezti,kogda uzezzal za granicu,i nikogda ni4ego ne privozil,a kogda mne eto stalo nadoedatj ja spra6ivala,nu a gde vse 4to ti obes4al,on otgovarivalsa,4to v sledujus4ij raz i t.d.
Posle togo slu4aja,kak on menja s kem-to videl,mne kazetsa ego otno6enije stalo po-tihonjku menjatsa,no eto ne bilo sna4ala zametno!no on perestal menja pozdravljatj po telefonu,pri vstre4ah upominal,4to emu nravjatsa vernie zens4ini(hotja sam ne skrival,4to vstre4atsa s drugimi devu6kami).Vstre4atsa mi stali es4e reze.On govoril:raboti mnogo!v poslendnij raz mi videlisj v nojabre,,vse bilo horo6o,no on opjatj 4to-to na4al obes4atj i ja sprosila( on es4e letom hotel mne podaritj koljco i ne toljko i sam ob etom tverdil,kak vsegda eto bili li6j slova) a gde vse to,4to ti mne obes4al?Ja ne mogu skazatj,4to vse eti ves4i mne o4enj nuzhni,prosto ne prijatno kogda tebe toljko obes4ajut!A on vidno razozlilsa,i skazal,4ego ja vse tverzu ob etom,kak-budto menja interesujut ego denjgi.(kak oni mogut menja interesovatj,esli ja v zizini ot nego ni4ego ne polu4ala)!no mi ne possorilisj,temu etu zakrili! on skazal,4to poedit v Moskvu i privezet,4to obes4al!Vse bilo zame4ateljno! on daze predlozil zabratj menja iz universiteta na sledujus4ij denj i poehatj s nim poobedatj! Ja bila rada,dumala,mozet snova budem 4as4e videtsa!Nesmotrja na vse,on mne nravilsa i ja ne hotela ego terjatj!No mi ne vstretilisj,on napisal,4to dela na rabote i nikak ne polu4aetsa!Bolj6e on ne zvoinil!ja toze ne pisala emu,zdala,4to on pozvonit! Pro6el mesjac i ja emu napisala pozdravlenije na Novij god,on toze v otvet pozdravil.Potom na rozdestvo ja ego pozdravila,on otvetil:spasibo,tebja toze! i VSE! ja ne o4enj ponimala,po4emu on vnezapno is4ez!Napisala sms,kak dela,4to sku4aju po nemu!No on bolj6e ne otvetil........!ja ne ponimaju,po4emu tak vdrug?kogda mi rasstavalisj v poslednij raz vse bilo tak horo6o! mi s nim oba dogovarivalisj,4to esli kto-to iz nas ho4et poravtj otno6enija,to tak i skazet! A on is4ez!ja o4enj sku4aju!tak ho4u ego uvidetj!Neznaju kak lu46e sdelatj,poprobovatj ego zabitj,no v to zevremja tak ho4etsa napisatj emu i sprositj,4to proizo6lo? i esli vse kon4eno,to pustj tak i skazet(no eto budet o4enj boljno),i li on prosto ne otvetit!kak lu46e postupitj,podskazite,pozalujsta!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-01-2007 12:00
Пишите по русски! Транслит невозможно читать!

Насколько я поняла — у вас были отношения в течении года с мужчиной, который был намного старше вас. Вы рассчитывали на продолжение отношений, но он уехал и отношения прервал ничего вам не объясняя. Вам нужны объяснения, посколько вы не хотите просто принять тот факт, что он вас оставил?


       
julianchik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Latvija,Riga
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-01-2007 16:09
он просто перестал отвечать на смс и мы потеряли связь,Такое бывало раньше,если он куда-то уезжал по делам,то телефон с этим номером не брал с собой,но здесь уже прошло слишком много времени,Я не могу понять он исчез навсегда? или как это понять?Мне стал дорог этот человек,Незнаю как лучше поступить:попробовать написать ему,но он может снова не ответить,Постаратся его забыть(но я этого не хочу,хотя наверное так было бы лучше) или позвонить и спросить,что случилось?просто не хочется унижаться и навязыватся???


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-01-2007 09:29
Наверное, если вы просто позвоните и без упреков скажете, что волнуетесь от того, что он не отвечает многое встанет на свои места. Во всяком случае вы точно будете знать — что произошло.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме '???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.