Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Моему парню поставили диагноз МДП. Может ли это быть ошибкой?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Моему парню поставили диагноз МДП. Может ли это быть ошибкой?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Моему парню поставили диагноз МДП. Может ли это быть ошибкой?

Lusik97
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-01-2007 15:45
Здравствуйте. У моего молодого человека после развода была депрессия. Он не спал неделю. Родители положили его в психиатрическую больницу. После выписки поставили диагноз маниакально-депресивный психоз и оформили инвалидность. Внешне никаких признаков я не замечала. Но после того, как узнала его мама, что мне все известно, снова уложила его в больницу и сказала, что он ни с кем не будет, ей хорошо, когда он сидит дома при ней и никуда не ходит. Подскажите, нужна ли госпитализация, если человек чувствует, что он справится сам и нужно пить постоянно депакин? Насколько опасно это заболевание, передается ли оно по наследству? Могут ли у нас быть здоровые дети?


   
-nata-

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: litva
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 25-01-2007 16:38
mame to horoso kogda sin pri nei.a ona nesprosila kakogo emu v etoi psihuske.mozet on i ne bolnoi,prosto mozet mama hocet ego videt takim.


     
Lusik97
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-01-2007 15:37
Quote:

2007-01-25 19:11, schumacher написал:
Что значит "мама положила сына в больницу". Сын дееспособен? Сколько ему лет?


Ему 31 год. Дело в том, что каждое лето он ложится на перекомиссию. Но сейчас до лета еще полгода. В тот день мой парень был у меня на работе, а дома его ждал брат с мамой с целью завезти в больницу. Я лично слышала этот разговор. Мой парень отказывался. Тогда мама перезвонила лечашему врачу, далее врач перезвонила и ему и сказала якобы привезти таблетки, если он их не принимает (он участвовал в программе у своего врача). После приезда ему предложили сделать укол, после которого обещали отпустить домой, он согласился, лишь бы его отпустили, а потом сказали полежишь немного. Возражать там безполезно, сразу колят и закрывают в строгую палату. Никаких суциидальных приступов, маний, странных идей у него не было. Возможно это просто депрессия и диагноз ошибочен?


   
-nata-

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: litva
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 26-01-2007 18:14
mama izdevajetsa nad sinom kak mozet.ja neponimaju sto ona etim hocet dobitsa?sto po nemu vidno sto on psih.u menia takoje custvo sto vi kak budto kakoita sereal raskazivajete.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Моему парню поставили диагноз МДП. Может ли это быть ошибкой?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.