Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Тупик?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Тупик?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тупик?

sxzpa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-01-2007 18:00
Здравствуйте!
Прошу помочь Вам разобраться в моей непростой ситуации.

Мне 25 лет, а моему молодому человеку 33. МСы познакомились в октябре прошлого года. Он приехла из другого города за месяц до нашего знакомства. Когда мы встретились первый раз, он мне рассказал о своей жизни, что у него в другом городе осталась жена с которой он развелся и дети, к которым он ездит по выходным.
Я решила принять его таким, какой он есть, ведь у каждого из нас есть прошлое и никуда от этого не деться. Через месяц общения по телефону (все время отнимала у обоих работа) мы решили жить вместе. Он переехал ко мне. Все было замечательно до одного прекрасного дня, хотя я и не могу назвать это любовью, скорей это очень теплое, искреннее и глубокое отношение к нему.
На Новый год он уехал к себе в др. город и пробыл там все каникулы. Мы редко созванивались, т.к. ему и там приходилось подрабатывать. Я буквально считала дни до того момента, когда мы увидимся вновь. Но как то ночью я проснулась от давящего ощущения, что что-то произошло...
Но мне оставалось только ждать. И вот настал долгожданный день, он приехал - веселый, радостный, не отпускал меня ни на шаг. А через день его как будто подменили. Стал замкнутый, молчаливый, рассеяный, долго задерживался на работе. Я решила спросить,Ю в чем дело. На что он мне ответил, что в один из тех дней, что он был в др. городе, произошло событие, которое его очень напугало и что он очень хочет остаться один. И поэтому он до сих пор не может от него оправиться.
Такое состояние у него уже третью неделю, я решила с ним на днях окончательно все выяснить и поговорить. Он повторил эту историю насчет испуга и сказал, чтьо у меня есть два пути - первый - либо терпеть и ждать когда у него это все пройдет и все образуется, а насчет второго - он сказал, что решать мне и что хозяйка ситуации я... Он конечно дорожит нашими отношениями, но хотелось бы верить, что все это его состояние временно. Также говорил, что он как бы "выпал из жизни" после того испуга, и что ему нужно время.
Я не хочу гадать и думать о том, что там произошло. Но и не могу решиться на какой-то шаг. Одновременно и хочется, чтобы он был рядом, но и терпеть такого отношения к себе не могу долго. Отношение изменилось - не замечает, как будто меня и рядом нет. Хочется думать, что и это пройдет, но сил уже ни моральных, ни физтических нет...
У нас участились скандалы, он уже не стесняется на меня орать, обвиняет в любых мелочах и т.д.
Может быть, все-таки стоит мне набраться терпения и, что называется, отпустить ситуацию? Или это бесполезхно и лучше пока не поздно оставить человека с его "аутизмом"?!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-01-2007 08:47
Насколько я вас понимаю — у вас длительные отношения с мужчиной, у которого в другом городе есть семья. посел поездки к ним на каникулы его поведение в отношении вас изменилось. Вы не хотите принимать его нового состояния и решили поставить ему "диагноз" для тго, чтобы вам было легче с ним расстаться?


       
sxzpa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-01-2007 14:46
Нет, диагнозы ставить не мне. Просто я хочу узнать Ваше профессиональное мнение - стоит ли продолжать эти отношения или нет? Я не могу назвать это любвоью ни с моей, ни с его стороны, но какие-то чувства присутствуют.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-01-2007 19:16
Если вы его не любите — для чего вы хотите с ним встречаться?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Тупик?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.