Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » анальнйы секс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'анальнйы секс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

анальнйы секс

Ketrin333

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: россия, ростов-на-дону
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 27-01-2007 19:31
Моему молодому человеку очень нравится анальный секс, в принцинеи вагинальный тоже. для разнобразия мы пробуем заниматься анал. сексом, но мне это не нравится!!! Как только идут намёки на это, у меня пропадает возбуждение.
P.S.Анал. сексом мы занимались 3 раза, из котопых я не получила удовольствия, может и было чуть-чуть приятно, но в основном я себя настраивала, что это приятно и терпела, как говорится "без труда не вынешь рыбку из пруда". Видимо я не тот случай от которого женщины получают большое удовольствие...


     
Nubli4ek

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Москва
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 29-01-2007 15:31
У меня такая же ситуация!
Хоть он и очень нежен со мной, и делает все аккуратно, стараясь не причинять мне боль, всё равно я не получаю НИКАКОГО удовольствия от этого "процесса". Тоже приходиться терпеть боль и крайне неприятные ощущения.... Это я только ради него делаю, ведь он ТАААК любит анальный секс, просто обожает...
Но я не знаю, как ему сказать о том, что мне это не нравится, у меня тоже пропадает возбуждение от этого и организм машинально настраивается на начало каких-то адски неприятных ощущений и боль, когда только звучит фраза "анальный секс" !
Я сейчас точно могу сказать, что не получаю от этого вида секса удовольствие, я не из тех, кому это приятно. И я знаю о многочисленных негативных последствиях занятий анальным сексом и от этого у меня вдовойне пропадает желание... ... В общем, у меня тоже такая проблемка есть. Не знаю, как её решить.


   
densova
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 29-01-2007 18:35
Попытайтесь понять почему вашим супругам (и вообще некоторым мужчинам) нравиться анальный секс. Илис просите на прямую у них самих.


   
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 29-01-2007 20:09
Да это ж очевидно! Дырочка уже, обхват плотнее, стимуляция сильнее, а значит кайфу больше. К тому же иногда просто любопытно, экзотично. Вроде так в основном думают. Лично меня на анал вааще не тянет.
Многим мужикам больше всего нравится обычный, вагинальный секс (и мне тож ).
Но меня есчо очень прет от орала. Просто тащусь от него .
Порадуйте своих мужчин этим!
А анал не очень опасен. Но вы должны быть очень грамотными в этом деле. Кайф вроде идет при одновременной стимуляции вульвы (и клитора в частности). Попробуйте.


   
-nata-

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: litva
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 30-01-2007 00:13
мой тоже меня достал с етим.я пару раз потерпела потом уже небило сил терпеть.говорю а если б тебе в одно место засунуть чего нибуд думаеш приятно будет ви знаете желание бистро пропало


     
confetteria

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-01-2007 12:01
а я люблю анальный секс. девченки все дело в настрое - нужно быть очень возбужденной и расслабленной, тоесть перед тем как непосредственно перейти к действием женщина должна быть тщательно подготовлена. Самое главное не напрягать мышцы - максимально расслабиться. Опять же важна поза - мне больше всего нравиться когда я лежу на краю кравати а муж перед краватью на коленях - т.е. получается прямая кишка находиться в выпрямленном состоянии и ничего не мешает члену двигаться. И как было сказано ранее - получению наслаждения очень способствует стимуляция клитора и вульвы.


   
densova
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 30-01-2007 14:34
Почему некоторым мужчинам нравиться анальный секс? Здесь прозвучало мнение, что дырочка там уже, экзотичней. необычно и тому подобное. Ну, с экзотично пожалуй можно согласиться для раза или двух по первости, ну а потом? На мой взгляд дело здесь в другом. Дело, скорее всего, в вечном желании мужчины доминировать над женщиной и доминировать вообще. Именно этим , на мой взгляд можно объяснить любовь мужчин к анальному сексу. <BR>- "Вот я какой крутой, завалил самку и куда угодно ее отмел. Я над ней властен", - воч что скоррее всего движет мужчиной. <BR>Может быть у ваших мужей отсутствует возможность доминировать, хоть в чем либо: на работе, дома, с друзьями и т.п. <BR>Подумайте, может именно с вами, занимаясь анальным сексом, он и может испытать чувство доминирования.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-30 14:38 пользователем/модератором densova ]


   
Nubli4ek

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Москва
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 30-01-2007 15:25
Mozenrad просто вырождающийся тип мужчин, получается , его не тянет на анал!
densova, я пыталась с ним разговаривать на эту тему - спрашивала, чем его ТАК привлекает анальный секс... В нашей семье и в нашей паре он доминирует, так он мужчина, это, в принципе, естественно, поэтому анальный секс ему не нужен, чтобы доказывать свои "лидирующие и доминирующие" позиции. Он отвечает, что ему просто очень нравится!
confetteria, мы пробовали заниматься анальным сексом уже раз 8! И в разных позах, в том числе и в той, о которой вы сказали, и ничего - кроме каких-то дико неприятных ощущений ( и боли) я ничего не ощущаю... И стимуляция клитора не помогает...



   
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 30-01-2007 19:46
Я так понял, что надо прочитать море инфы и как следует приготовиться (разработать там все, проклизмировать и т.д.), чтобы анал зарулил.
Некоторые мужики с других форумов признавались, что пробовали анал и им не нравилось. Сексе-вагинале фор эвер!


   
Ketrin333

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: россия, ростов-на-дону
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 31-01-2007 11:17
Самое интересное, что прозвучало множесуво мнений,но мнение или совет доктора мы так и не услышали.
Для получение кайфа от анала нужно много времени на разработку отверстия и быть очень возбужденной, но видимо есть категория девтшек, которым это нравится,а есть та категория, которые как бы не старались партнёры не принемают этот вид секса!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'анальнйы секс'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.