Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » помогите разобраться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'помогите разобраться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите разобраться

kompot
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Технолог
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-10-2003 00:42
Здравствуйте Уважаемый доктор.Вот что со мной преключилось. Два года назад меня ударило током ,ток был не большой ,в этот момент я очень испугался ,мои мысли были что я сейчас умру ,сердце остановиться ,меня всего мондрожило, сердце думал выскочит ,я не мог найти места, на руках стали появляться белые пятна (может быть они у меня были и раньше ? ,но я почему то стал обращять на это внимание) меня немножко кружило .Затем я пошел с друзьями гулять ,они видили что сомной чтото не то ,попили пива ,я забылся,на следующее утро я встал ,как не чего небыло ,пошел на работу ,там сел смотреть фильм ,и увидел сцену когда убивает человека током, и у меня все начилось сначала Всю ночь не спал ,пошел к врачу они сказали попить валерианы и все пройдет ,но не чего не прошло .Затем направили к невропатологу,психиатору выписали феназепам 0,0005 по таблетке 3 раза в день но не чего не помогало .Мое состояние начило ухудшаться ,я похудел ,был при кован к постели ,когда вставал у меня начиналось все трястись ,сил вобще не чувствовал ,сильно потел,кружилась голова ,появлялось психическое возбуждение ,тахикардия 140 ,я думал я схожу с ума .Когда закрывал глаза передомной как на экране кружились всякие линии ,пятна. Затем меня направили в областное неврологическое отделение с диагнозом Невростения .После терапии я уже на пятый день стал бегать набрал вес которого у меня ни когда небыло (как у всех нормальных парней моего возраста).Препораты которые мне прописывали Теодазин,Амиксид,Назепам где то по пол таблетки .Феназепам внутримышечно на ночь витамины В6,В1,В12,цинаризин ,пирацетам,анаприлин,физиотерапию,гипноз.Я уехал домой другим человеком ,все плохие мысли пропали .но постепенно стала появляться УСТАЛОСТЬ(не такая конечно ккакая была) потливость,(какая небудь конфликтная ситуация коленки трясуться , сердце колотиться),когда поднимаюсь на четвертый этаж сышу в ушах сердцебиение иногда бывает как бы паника, белые пятна на руках(почти постоянно), когда перенапрегусь закрыв глаза в темноте появляется чувство ,мерцание экрана монитора, сильно болит позвоночник левая сторона,поясница,и гдето посередине(почти постоянно) ,иногда когда засыпаю резко соскакиваю .МНЕ ВСЕГО 21 А Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК СТАРИК.Я немогу поиграть в футбол потому что в ушах стучит серце ,быстро утомляюсь.Был в кардио-центре, у эндокринолога все говорят нормально(но это я был как раз когда со мной это все преключилось)И еще примерно за пол года до того как все преключилось у меня появились боли в области таза ,как потом выяснилось это был простатит,цистит и в этоже время начались первые проблемы с позвоночником.
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!!!!!!!!подскажите что это у меня,что сделать чтобы стать нормальным как раньше человеком потому что раньше я был энергичным,и т.д.

P.S C огромным Уважением Антон

kompot@emails.ru




   

Автор не найден
  Опубликовано: 21-10-2003 21:12
мир тесен. я уже отвечал на недуг.ру на данный вопрос


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'помогите разобраться'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.