Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » амниоцентез - сильная боль через два дня
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'амниоцентез - сильная боль через два дня'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

амниоцентез - сильная боль через два дня

Natalie13
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-02-2007 18:49
У меня беременность 20 недель. На прошлой неделе делала амниоцентез, потом два дня лежала, как было сказано. Вроде бы все было нормально, только синяк в месте укола. Еще через день начал болеть низ живота, причем настолько сильно, что я не могла спать ночью, невозможно было найти положения, в которм боль была бы слабее. Ходила согнувшись. Ни выделений, ни поавшения температуры не было. Это продолжалось ночь, день и еще ночь, я все время думала, что, наверно, надо в больницу, но никак не могла решиться. Сегодня наконец поехала к врачу, боль к этому времени уже ослабла, врач после мануального осмотра и УЗИ сказала, что не видит ни одной причины для боли такой интенсивности, что все нормально, хотя даже при осмотре было больно, когда она трогала живот. Потом почти прошло. Что это было? Что делать, если повториться? Ведь не выдумала же я эту боль, тем более что два дня провела в непрерывном ожидании чего-то ужасного. У меня еще есть миомы матки, но они никогда не болели. Если бы только знать, что такая боль не опасна, я бы легче ее переносила. Но о чем-то же она говорит?
Возраст в данный момент - 41
Возраст начала менструации - 11
Продолжительность менструального цикла - 27-29 дней
Продолжительность кровотечения - 3-4 дня
Беременности - 4 чем закончились - роды, два аборта, сейчас беременна
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'амниоцентез - сильная боль через два дня'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.