Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как лечить вагинизм без партнера?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как лечить вагинизм без партнера?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как лечить вагинизм без партнера?

grenouille
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 06-02-2007 16:01
здравствуйте, мен 20. был только один партнер, с ним была достаточно болезненная дефлорация, полноценного акта ни разу не получилось. У меня видимо еще есть проблемы психологического характера: я скромная, в себе не уверена, не считаю себя красивой и сексуальной, много комплексов, связанных с веншностью. Партнер быстро бросил меня, больше попыток не было. Два гинекологических осмотра (причем без зеркала) было крайне болезненны (потом было немного крови и сильная боль при мочеиспускании). Патологии и инфекции не найдено, поставлен диагноз вагинизм. Сейчас нет партнера и я уверена, что не будет, тем более с такой проблемой. Но в дальнейшем хотелось бы хотя бы родить ребенка, поэтому хочу как-то вылечиться. Гинекологи мне посоветовали пробовать с терпеливым нежным партнером, но нет вообще никакого. Как мне попробовать лечиться самой? Читала, что можно вводить пальцы, используя смазку. Это целесообразно? Можно ли обойтись без помощи психологов и сексопатологов? Просто я в средствах ограничена, а подобного рода лечение должно быть дорогим. Спасибо

Mozenrad
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 06-02-2007 19:24
Дурочка! Не рожай левых детей! Зачем тебе рожать от партнеров, которые не проявляют к тебе даже нежности и любви?
Вагинизм это мелоч. Ты справишься. Я свою малышку вылечил . В инете упражнения скачай и в путь! Главное без паники. Все нормализуется.
Но вообще поидее нужен партнер. Надо узнать мнение дока.
При вагинизме, кстати, можно нормально забеременнеть.

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 07-02-2007 14:34
Здравствуйте

Если цель родить ребенка, то это можно сделать и с вагинизмом, без особых проблем.

Самой лечиться, возможно, и без посторонней помощи только нужно понимать, что делаешь, зачем и почему.

Могу предложить книжку «Секс в жизни женщины», в которой все доступно написано и нарисовано.

PS: Mozenrad «Я свою малышку вылечил» Правда скромно промолчал, что не без участия сексолога, в Интернете, но все же!!!

-----------------

Mozenrad
  Опубликовано: 08-02-2007 04:10
Quote:

2007-02-07 14:34, Cekcolog написал:
Здравствуйте

PS: Mozenrad «Я свою малышку вылечил» Правда скромно промолчал, что не без участия сексолога, в Интернете, но все же!!!

-----------------

Да, Олег Викторович, очень сильно нам помог. Его вклад просто неоценим. Незнаю даже как отблагодарить этого человека. Мы сейчас оба такие счастливые!!! Наши отношения стали еще крепче.

После родов, кстати, вагинизм проходит (еще бы не пройти!).
Но мне кажется тебе надо просто найти доброго, нежного и отзывчивого мужчину, если сложатся отношения, объяснить ему проблему. Уверен, что тебе с радостью помогут.

grenouille
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 08-02-2007 16:56
в этом-то вся проблема. вообще нет желающих, а тут еще надо нежного, доброго и отзывчивого (((((((((((((((((((((((((99999

Mozenrad
  Опубликовано: 09-02-2007 04:22
Quote:

2007-02-08 16:56, grenouille написал:
в этом-то вся проблема. вообще нет желающих, а тут еще надо нежного, доброго и отзывчивого (((((((((((((((((((((((((99999

Да брось ты! Мужчин много! Заводи новые знакомства смелее. Мужчинки у нас все таки квашня, сами редко знакомятся. Все найдется.

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 12-02-2007 19:55
Здравствуйте grenouille

Думаю, вам стоит на время проблему с вагинизмом отодвинуть на задний план и заняться собой. А именно повышением самооценки. Потому как если вы не будете любить и уважать себя, другие этого тоже не будут делать. А когда вы измените, отношение к себе у вас и появятся поклонники. Только не надо думать, что всем желающим с вами общаться нужно позволять доводить дело до секса, они должны это заслужить.

-----------------

Milashka

Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-02-2007 18:23
Привет, напиши мне пожалуйста,что имено тебе в себе не нравиться, я хочу тебе помочь повысит самооценку,просто не могу понять как молодая девушка может так себя не любить.Я сейчас очень красивая и сексуальная,любой мужчина мечтол бы быть со мной и не только в постели,но я не всегда была такой,просто взяла сменила имидж и начала играть,очень увлекает и не замечаешь как становишься действительно другой,расскажи мне о себе и вместе мы что-нибудь придумаем,не успеешь опомниться как в тебя обязательно влюбиться тот парень который тебе нужен.П.С. ну и имя ты себе выбрала,надо бы его тоже сменить

-----------------
Готова к общению по любым вопросам)))

kisni

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 22-01-2010 16:20
Смотрю тут уже 100 лет никого не было )) Но может хоть кто напишет какие упражнения то и что делать ))) Пожааалуйста))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как лечить вагинизм без партнера?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.