Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как лечить вагинизм без партнера?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как лечить вагинизм без партнера?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как лечить вагинизм без партнера?

grenouille
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 06-02-2007 16:01
здравствуйте, мен 20. был только один партнер, с ним была достаточно болезненная дефлорация, полноценного акта ни разу не получилось. У меня видимо еще есть проблемы психологического характера: я скромная, в себе не уверена, не считаю себя красивой и сексуальной, много комплексов, связанных с веншностью. Партнер быстро бросил меня, больше попыток не было. Два гинекологических осмотра (причем без зеркала) было крайне болезненны (потом было немного крови и сильная боль при мочеиспускании). Патологии и инфекции не найдено, поставлен диагноз вагинизм. Сейчас нет партнера и я уверена, что не будет, тем более с такой проблемой. Но в дальнейшем хотелось бы хотя бы родить ребенка, поэтому хочу как-то вылечиться. Гинекологи мне посоветовали пробовать с терпеливым нежным партнером, но нет вообще никакого. Как мне попробовать лечиться самой? Читала, что можно вводить пальцы, используя смазку. Это целесообразно? Можно ли обойтись без помощи психологов и сексопатологов? Просто я в средствах ограничена, а подобного рода лечение должно быть дорогим. Спасибо


   
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 06-02-2007 19:24
Дурочка! Не рожай левых детей! Зачем тебе рожать от партнеров, которые не проявляют к тебе даже нежности и любви?
Вагинизм это мелоч. Ты справишься. Я свою малышку вылечил . В инете упражнения скачай и в путь! Главное без паники. Все нормализуется.
Но вообще поидее нужен партнер. Надо узнать мнение дока.
При вагинизме, кстати, можно нормально забеременнеть.


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 07-02-2007 14:34
Здравствуйте

Если цель родить ребенка, то это можно сделать и с вагинизмом, без особых проблем.

Самой лечиться, возможно, и без посторонней помощи только нужно понимать, что делаешь, зачем и почему.

Могу предложить книжку «Секс в жизни женщины», в которой все доступно написано и нарисовано.

PS: Mozenrad «Я свою малышку вылечил» Правда скромно промолчал, что не без участия сексолога, в Интернете, но все же!!!


-----------------



     
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 08-02-2007 04:10
Quote:

2007-02-07 14:34, Cekcolog написал:
Здравствуйте

PS: Mozenrad «Я свою малышку вылечил» Правда скромно промолчал, что не без участия сексолога, в Интернете, но все же!!!


-----------------




Да, Олег Викторович, очень сильно нам помог. Его вклад просто неоценим. Незнаю даже как отблагодарить этого человека. Мы сейчас оба такие счастливые!!! Наши отношения стали еще крепче.

После родов, кстати, вагинизм проходит (еще бы не пройти!).
Но мне кажется тебе надо просто найти доброго, нежного и отзывчивого мужчину, если сложатся отношения, объяснить ему проблему. Уверен, что тебе с радостью помогут.


   
grenouille
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 08-02-2007 16:56
в этом-то вся проблема. вообще нет желающих, а тут еще надо нежного, доброго и отзывчивого (((((((((((((((((((((((((99999


   
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 09-02-2007 04:22
Quote:

2007-02-08 16:56, grenouille написал:
в этом-то вся проблема. вообще нет желающих, а тут еще надо нежного, доброго и отзывчивого (((((((((((((((((((((((((99999



Да брось ты! Мужчин много! Заводи новые знакомства смелее. Мужчинки у нас все таки квашня, сами редко знакомятся. Все найдется.


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 12-02-2007 19:55
Здравствуйте grenouille

Думаю, вам стоит на время проблему с вагинизмом отодвинуть на задний план и заняться собой. А именно повышением самооценки. Потому как если вы не будете любить и уважать себя, другие этого тоже не будут делать. А когда вы измените, отношение к себе у вас и появятся поклонники. Только не надо думать, что всем желающим с вами общаться нужно позволять доводить дело до секса, они должны это заслужить.



-----------------



     
Milashka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-02-2007 18:23
Привет, напиши мне пожалуйста,что имено тебе в себе не нравиться, я хочу тебе помочь повысит самооценку,просто не могу понять как молодая девушка может так себя не любить.Я сейчас очень красивая и сексуальная,любой мужчина мечтол бы быть со мной и не только в постели,но я не всегда была такой,просто взяла сменила имидж и начала играть,очень увлекает и не замечаешь как становишься действительно другой,расскажи мне о себе и вместе мы что-нибудь придумаем,не успеешь опомниться как в тебя обязательно влюбиться тот парень который тебе нужен.П.С. ну и имя ты себе выбрала,надо бы его тоже сменить

-----------------
Готова к общению по любым вопросам)))


   
kisni

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 22-01-2010 16:20
Смотрю тут уже 100 лет никого не было )) Но может хоть кто напишет какие упражнения то и что делать ))) Пожааалуйста))


   
anatiliy_215
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-08-2017 14:28
Скажу сразу, мой друг, если ты попал в подобную ситуацию, ты должен точно знать для чего ты все это затеял, так как для достижения поставленной цели нужно иметь силы и терпение сгонять на Эверест и обратно сьемь раз в течении двух недель. Эта история о парне и девушке, которым пришлось целый год мыть полы в огромном замке дьявола, чтобы победить вагинизм.
Говрят, вагинизм чаще всего возникает у девушек с мнительным характером. Так вот у моей столь мнительный, что даже при отдаленном намеке на секс у нее портилось настроение так, что она еще две ночи не могла спать. Но с каждым месяцем наших отношений привязанность стала таковой, что тема секса больше не могла оставаться запретной. Скажу сразу, что привязанность - единственный рычаг, которым мне удавалось хоть как-то влиять на ее хрупкую психику. Но если привести ее к попытке мне как-то удавалось, то в процессе от меня ничего не зависело. В ее голове этот процесс (занятия сексом) был сродня ковыряния ножом в большой кровоточащей ране. Хотя меня всегда удивляло сколько в ней страсти и с какой легкостью и как сильно ее удавалось завести. С каждой ступенью отношений решительность росла, запретных тем становилось меньше, но дело не сдвинулось ни на миллиметр (я даже наметил для себя регресс). То-ли мы были в состоянии крайнего отчаяния, то-ли у нас сильно развито чувство юмора, но в какой-то момент мы подняли задницы и пошли в сексшоп за самым обыкновенным красным вибратором. Мы считали, что если она не может мне довериться в силу огромного страха, то пусть доверится себе. Как можно было догадаться, десятки занятий с "красным другом" не при несли никакого результата. И тут, когда читатели потеряли надежду и ушли пить чай, появился последний и самый сильный фактор влияния - спортивная злость или азарт. В комнате, которую мы снимали, наглухо забилась батарея, и помещение превратилось в адский холодильник. Я настаивал, что пока мы в тупике и отношения на грани разрыва, я не рискну снять собственную квартиру и потерплю в этой комнате до весны, на случай, если придется в будущем жить одному. И тут у нее проснулся тот самый азарт или спортивная злость. Она сказала, что если вгонит "красного друга" на 7см, мы снимаем квартиру и продолжаем бороться. Я на 99.9% был уверен, что после максимум 2см дойти до 7 не получится, так что легко согласился. Спор подразумевал мое непосредственное участие (чтобы сфотографировать положение отметки 7см), так что следующие 1,5 часа я, по моим ощущениям, наблюдал картину мучительных родов со слезами и криками... К тому моменту, когда увидел, что цель достигнута, не знал стоит ли мне радоваться. Мне казалось, ей было бы проще откусить себе руку. Через пару недель сьехали на уютненькую квартирку. При следующих попытках я наконец-то начал ощущать себя внутри, но прогресс остановился, развить успех не получалось. И в мой 25-й день рождения (она на год младше) нами была предпринята решающая попытка изнасилования. Обычно мне тяжело возбудиться, когда она плачет и корчится в ужасе, но тем утром (как часто бывает) был необьяснимо сильный и продолжительный стояк. Не смотря на то, что мне всегда хотелось ее пожалеть и не причинять боль, в тот раз я разозлился не на шутку (на вагинизм естественно). Я просто прижал ее всем весом к кровати, и, удерживая немыслимыми усилиями ее тело, руки и ноги, задвинул таки орудие преступления по самые... Крови кстати небыло. Через пару часов после "акта изнасилования" выжелилась скупая капелька и не более. Ощущение вхождения ей так и не удалось описать более удачным словом, чем просто страх. Не боль не зуд... именно страх. И тут мы зажили красочной и насыщенной половой жизнью... А нет) Первые 10 раз были абсолютно немощными и мало чем напоминали секс. Входить приходилось пол часа, а двигаться - медленно, как ленивец. Удовольствия для нее было ноль. В течении следующих пол года мы по-тихоньку развивали успех, но выглядело это по прежнему жалко. Недостаток приятных ощущений мы компенсировали чувством юмора. В целом ее ощущения можно было описать как сверление зуба с анастезией: боли никакой, но всеравно хочется, чтоб стоматолог делал все медленно и предсказуемо. Мы - пара симпатяшек, и люди, смотрящие на нас, ни за что бы не догадались какой херней мы дома вместо секса занимаемся)) Неприятные ощущения исчезали, я двигался все смелее, но приятные ощущения не приходили. Каким-то чудом удалось нащупать одну уникальную позу, и ей сразу же удалось испытать оргазм, что повергло нас обоих в шок. Спустя пол года остаются неприятные ощущения. Для нее комфортно заниматься в двух позах, в одной из них она испытывает удовольствие, хотя оргазм повторить пока не удалось. Пока все рутинно и по системе: 1 минуту "разминаем пещерку" в миссионерской, а потом я укладываю ее на животик и мы кайфуем) Пока непонятно от чего неприятные ощущения, но надеемся, что никаких патологий нет, и это все остатки страха и зажатостей в мышцах. Теперь читатель понял на сколько проблема глубоко сидит в голове. Чтоб победить вагинизм понадобится тяжкий труд, сильная любовь и очень очень очень терпеливый парень) Ах да чуть не забыл - а еще спортивная злость и чувство юмора)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как лечить вагинизм без партнера?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.