Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » умоляю помогите!!!!! срочно!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'умоляю помогите!!!!! срочно!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

умоляю помогите!!!!! срочно!!!!

grenouille
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 07-02-2007 07:58
Возраст в данный момент - 20
Возраст начала менструации - 12
Продолжительность менструального цикла -26
Продолжительность кровотечения -7
здравствуйте. Я страдаю вагинизмом. После возвращения из отпуска началались зуд и выделения. Я обратилась к врачу. Она сразу сказазала, что это молочница, но надо взять пару мазков из уретры. Мне было дико больно, я кричала, но она не останавливалась, хотя о вагинизме я ее предупредила. Процедура была не слишком долгой и я думала, что худшее позади. Мне выписали лекарства и я пошла домой. Дома я попыталась пописать и почувствовала адскую боль словно кинжал туда вставили. Последующие попытки привели лишь к моим рыданиям. Ночью терпеть уже было невозможно и надеясь на то, что там все заживает,я пошла в туалет. Но вновь почувствовала резкую боль которая все усиливалась. ОТ боли я стала терять сознание, хорошо что успела позвать на помощь домашних и меня поймали , а то бы упала на кафельный пол. Теперь я вообще не знаю, как мне пописать. Я панически этого боюсь, хотя хочется. А также ужасно боюсь гинекологов, а мой вагинизм похоже только усугубился. Теперь я уже мечтаю иметь возможность нормально ходить в туалет, а не сексом заниматься. Что мне делать? КАК облегчить эту боль? Я больше не хочу падать в обморок. Зная о моейо проблме, имела ли врач право выполнять такие действия?

Hatawa

Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 07-02-2007 17:14
ja kone4no ne vrach!no u menja chto to pohozee bilo!glavnoe uspokojsja i samo vsje zazivet!i chto imenno tebe sdelala vrach?

lecxe
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-02-2007 17:33
Здравствуй, могу сказать что действительно ответа не дождешься, похожий вопрос я задала урологу, у меня брали анализ из уретры щеточкой, было очень больно, так самое главное, что я обратилась с жалобами на на выделения из влагалища, а теперь вот колики и резь когда писяю, и еще жжение, я вообще боюсь что заразили чем-нибудь.

ShIVlad
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-02-2007 17:43
Слушай похоже это у тебя не вагинизм, а острый цистит, и тебе нужно срочно обращаться к урологу, если обращение пройдет безуспешно вызывай скорую. Это не нормально, ты главное не терпи.
У меня было что то похожее, только у меня была еще кровь в моче. Это ужасно, бедненькая - держись.

8765
Профессия: биолог- генетик в "Центре патологии беременности"
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-02-2007 22:53
На этом сайте отвечают только избранным, не понимаю почему. Может, товарищи гинекологи, некоторые проблемы вы считаете пустяковыми, но для людей, задавших вопрос это действительно важно.
Девушка, вам я сочувствую, но эта проблема скоропостижно не решиться, держитесь, попробуйте сходить к урологу, может вам выпишут обезболивающее, а если у вас цистит, то ваше "терпение" еще только усугубит ситуацию.

Hatawa

Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 07-02-2007 23:09
znaesh chto poprobuj!sdelaj nastojku iz kepjachonoj vodi i nalej tuda kapel 30-40 kalenduli,i podmivajsja kazdij den!huze ne stanet eto tochno,a vot luche mozet navernaka budet!!!!!!!!!

-nata-

Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 07-02-2007 23:54
escio mozno sdelat cai mediatki i podmivatsa.u menia stota pohozeje bilo,toze v tualet nemogla shodit so slezami hodila.posle podmivanija mediatkoi vsio proslo.

grenouille
  Опубликовано: 08-02-2007 13:17
спасибо, люди, за советы!!!! я сходила к другому гинекологу, она выписала мазь и посоветовала писать в ванну с водой. Дельные советы. Боль облегчает.

ksuxam

Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 08-02-2007 15:32
А что тебе врач сказал, что это за болезнь?
Просто у меня был цистит и это очень похоже на твои описания, я его вылечила, но через некоторое время, мне стало не очень то приятно в туалет ходить и до сих пор иногда чувствую дискомфорт.
Мне кажеться ходить в туалет с водой (небось теплой) это не выход. Горячая или теплая вода лишь только на время снимет боль, но причину не устранит. Сдай анализы мочи.. Это мой тебе совет. Просто похоже на уреатрит, а это нельзя запускать......

grenouille
  Опубликовано: 08-02-2007 21:42
да нет, это вообще не болезнь. Просто предыдущий гинеколог так нежно меня осмотрела, что повредила мне все что можно. Надо просто ждать, пока заживет.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'умоляю помогите!!!!! срочно!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.