Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » умоляю помогите!!!!! срочно!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'умоляю помогите!!!!! срочно!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

умоляю помогите!!!!! срочно!!!!

Bananan

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Kiev
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 09-02-2007 02:11
Quote:

2007-02-07 07:58, grenouille написал:
Но вновь почувствовала резкую боль которая все усиливалась. ОТ боли я стала терять сознание, хорошо что успела позвать на помощь домашних и меня поймали , а то бы упала на кафельный пол. Теперь я вообще не знаю, как мне пописать. Я панически этого боюсь, хотя хочется. А также ужасно боюсь гинекологов, а мой вагинизм похоже только усугубился.

Милая барышня, зря Вы так беспокоитесь. Вам нужно успокоительное пить и заняться чем-то. Вы слишком мнительная, нужно Вам отвлечься. То что Вы чувствуете рези при мочеиспускании, после взятия анализов из уретры - это часто бывает и не опасно. Слизистая там нежная, при взятии анализа травмируется и болит, когда ее моча раздражает. Вас должны были предупредить об этом, но, или забыли, или Вы не обратили на это внимания. Обычно это САМО проходит через 3-5 дней, если только нет инфекции. То, что врач взяла анализы - совершенно правильно и правомерно, иначе как можно исключить у Вас заболевания передающтеся половым путем и как лечить?

Еще раз хочу сказать Вам - держите себя в руках, перестаньте быть такой нежной и мнительной. Вам, в конце концов, рожать еще придется и много чего другого в жизни предстоит. И поверьте мне, я не один год проработал на скорой, ситуация описываемая "я стала терять сознание, хорошо что успела позвать на помощь домашних и меня поймали" - чистой воды истерическая реакция. 100 раз я это видел. Если кто теряет сознание, то подхватить можно только если рядом стоишь и реакция хорошая, а позвали, пришли, подхватили - можно и не подхватывать. Да знаю, пописать потом больно, часто сразу не получается, нужно подождать пока сильно захочется иногда и попрышать на одной ноге т.к. жжет и то это первые 1-2 раза, но вот так-вот столько сразу...
Еще раз повторюсь - ВСЕ Ваши проблемы лежат в психологической плоскости. Отсюда и вагинизм и "потери сознания" и "панически боюсь" и многое другое. Проконсультируйтесь у психологов и психоаналитиков, возьмите себя в руки, не получится самостоятельно - возможно назначат медикаментозную терапию (только назначать должен не терапевт или гениколог, а психоаналитик) и увидите как Ваша жизнь станет лучше, множество проблем и "болезней" исчезнут самостоятельно.
Не сочтите это за обиду или оскорбление, но кто-то должен сказать Вам это. Иначе Вы превратитесь в человека постоянно ходящего по врачам, пьющего горы лекарств и постоянно нездорового.
Удачи Вам.


   
grenouille
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 09-02-2007 18:14
мда, может, вы и правы, что я мнительная. Но врач была ко мне действительно груба. Я неплохо переношу боль. У меня были большие проблемы с зубами, с прикусом, со мной проделывали далеко не безболезненные манипуляции и никогда я в обморок не падала. Так что это не истерика, как вы утверждаете. А насчет того, откуда мой вагинизм, не вам рассуждать, так как у вас слишком мало сведений обо мне и никако информации о том, как складывалсиь отношения с партнером. Ко врачу же моя претензия заключается в том, что меня ни о чем не предупредили и не дали мне никаких рекомендаций.


   
Bananan

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Kiev
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 10-02-2007 20:04
Понимаю Вас.
Не понимаю только, почему Вы сразу не посылаете врачей, которые к Вам грубы? Вы же можете и не сдавать анализ, если не желаете. Уж чего-чего, а альтернативы сейчас предостаточно.
Если это была действительная грубость, а не просто отсутствие внимания или участия, то Вы легко можете написать жалобу, как зав отделения, где этот врач работает так и в минздрав. Мало от этого врачу не покажется.
О Вашем вагинизме я не рассуждаю, говорю только, что Вам сделать чтобы было легче. Известно что вагинизм имеет психологическую природу, а не физиологическую и не важно по какой причине он возник. Лечить его также лучше у психоаналитика.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'умоляю помогите!!!!! срочно!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.