Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » контрацепция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'контрацепция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

контрацепция

Гость
  Опубликовано: 24-10-2003 19:34
Здравствуйте!Я более 10 лет не пользовалась противозачаточными таблетками. Решила начать принимать.Мне 38 лет,не курю.Врач посоветовала принимать Логест.Начала с первого дня месячных. И вот уже 8дней,а месячные так и не прекращаются.Может это первое время так,пока организм адаптируется или так не должно быть?


 
seva
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 25-10-2003 22:13
Организм по разному реагирует на прием оральных контрацептивов. Что значит не прекращаются месячные? У Вас кровотечение не прекращается или идет по типу мазни?Покажитесь своему врачу!!! прием Логеста ведется с первого дня меструации затем перерыв до первого дня следующей менструации которую ждете в течении первой недели.если в течении недели нет месячный то на 7 день начинаете прием новой упаковки а если месячные начнутся то начните прием препарата!Прием гормональных контрацептивов обычно уменьшает количество дней и теряемой крови! сделайте УЗИ-может у Вас гиперплазия эндометрия или полипоз или ещё какая-либо маточная патология вызывающая кровотечение


     
Гость
  Опубликовано: 28-10-2003 10:12
В аннотации же все написано!
Это организм превыкает. Если после второй упаковки препарата обильные месячные не прекратяться - значит, этот препарат вам не подходит. Обратитесь к врачу.


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'контрацепция'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.