Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Он не хочет жениться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Он не хочет жениться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Он не хочет жениться

yaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-02-2007 20:19
Здравствуйте. У меня можно сказать проблема. Я взрослею и начинаю задумываться серьезно о собственной семье. Точнее, я всегда задумывалась, но теперь мне хочется осуществить свои планы. С моим молодым человеком, мы вот уже как 3 года. Мы оба относимся к нашим отношениям и друг другу серьезно. Но вот в вопросе по поводу свадьбы наши мнения противоположно разошлись. Он не хочет свадьбу, а я не смогу без нее!
Раньше он мне просто говорил, что ему не нравится, когда все крутится возле него, выкуп и прочее... тогда я не придавала никакого значения его словам. Но потом он стал однозначен, что не хочет свадьбу вообще...
И вот... мне уже 22... и я понимаю..что хочу свою семью.. Мой парень безумно хочет ребенка... но я не готова родить ребенка и жить без свадьбы...
Иногда мы пытаемся поговорить на эту тему... и вот он мне сказал "роди мне и я на тебе женюсь"...
Мы создали замкнутый круг.. как мне быть???? Я хочу быть с этим человеком, но рожать НЕ БУДУ без свадьбы? Расставаться, хитрить, уговаривать? как мне быть?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-02-2007 20:23
Свадьба и заключение брака — несколько разные вещи. вм хочется, чтобы ваши отношения были зарегистрированы или вы непременно хотите пышного праздника?

yaa
  Опубликовано: 07-02-2007 21:01
Раньше мне хотелось и праздника тоже, наверно как и каждой девушке! Но после того, как я поняла, что моему молодому человеку не приятна сама церемония и множество гостей... я приняла его точку зрения, и готова отказаться от праздника и просто зарегистрировать брак, т.к. для меня очень важно именно законное офрмление отношений..

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-07 21:02 пользователем/модератором yaa ]

NRozina

Консультант

Опубликовано: 07-02-2007 21:08
Quote:
готова отказаться от праздника и просто зарегистрировать брак, т.к. для меня очень важно именно законное офрмление отношений..

Он согласен на такой вариант?

yaa
  Опубликовано: 07-02-2007 21:21
!! в том-то вся и проблема, что даже на такой вариант он не согласен(

NRozina

Консультант

Опубликовано: 07-02-2007 21:38
То есть он вообще не хочет никак оформлять ваши отношения и даже не говорит вам — по какой причине он не хочет этого делать.
Как давно это выяснилось?

yaa
  Опубликовано: 07-02-2007 21:53
Ну.... он говорит "Ну что тебе даст этот штамп?"... я говорю "психологические и социальные гарантии"... он "ты мне не доверяешь.. о какой свадьбе может идти речь".. я "я хочу чтобы при любой ситуации все было хорошо".... он меня не слышит... а мне и самой плохо.. выходит, что правда не доверяю???... но я не могу иначе... <BR> То, что он не хочет свадьбу как пышный праздник - это давно был разговор и я знала об этом! <BR> А то. что не хочет свадьбу вообще никакую, то наверно с лета 2006 года.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-07 21:56 пользователем/модератором yaa ]

NRozina

Консультант

Опубликовано: 07-02-2007 22:04
Если он вам не хочет давать никаких гарантий, то он не хочет иметь перед вами никаких обязательств?

То, что он обещает жениться на вас после беременности — это попытка ухода от ответсвенности. если что-то пойдет не так всегда можно будет обвинить вас — это ты меня женила на себе....

Ваши отношения зашли в тупик. И похоже только вы хотите найти выход из этого тупика... Его все устраивает.
Отношения есть — а ответственности за них нет.
Я правильно поняла — вы живете вместе? Или только встречаетесь?

yaa
  Опубликовано: 07-02-2007 22:14
Он говорит.. если тебе нужны материальные гарантии, давай у тебя будет свой лицевой счет, на который будет откладываться значительная и приемлемая по ситуации сумма! Что ребенка можно официально оформить и без брака и прочее...
Мы сейчас не живем вместе. Он работает в Москве, я живу в другом городе.
На самом деле, он ответственный человек и НИРАЗУ я не усомнилась в его ответственности в других вопросах, У него хорошая семья!
На него сейчас все давят:я, родители, друзья...
Даже не знаю, что делать.. наверно его психологическая боязнь свадьбы подкрепилась логическими довыдами.. против которых все бессильно, а может вы правы.. хотя почему-то... такое категоричное решение.. мое сердце не принимает(

Virt

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-02-2007 23:07
Не чувствуется у парня желания ответственности и серьезных намерений. Свадебную суету ещё можно оправдать, но просто штамп - дело не хлопотное. А если он согласен его все таки поставить, но При Определенных Условиях - то совсем гадко. Не спешите женить такого на себе. Надеюсь очень скоро уже проявится его истинная сущность.. (и вы узнаете его мотивы)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Он не хочет жениться'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.