Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Он не хочет жениться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Он не хочет жениться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Он не хочет жениться

yaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Саратов
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-02-2007 20:19
Здравствуйте. У меня можно сказать проблема. Я взрослею и начинаю задумываться серьезно о собственной семье. Точнее, я всегда задумывалась, но теперь мне хочется осуществить свои планы. С моим молодым человеком, мы вот уже как 3 года. Мы оба относимся к нашим отношениям и друг другу серьезно. Но вот в вопросе по поводу свадьбы наши мнения противоположно разошлись. Он не хочет свадьбу, а я не смогу без нее!
Раньше он мне просто говорил, что ему не нравится, когда все крутится возле него, выкуп и прочее... тогда я не придавала никакого значения его словам. Но потом он стал однозначен, что не хочет свадьбу вообще...
И вот... мне уже 22... и я понимаю..что хочу свою семью.. Мой парень безумно хочет ребенка... но я не готова родить ребенка и жить без свадьбы...
Иногда мы пытаемся поговорить на эту тему... и вот он мне сказал "роди мне и я на тебе женюсь"...
Мы создали замкнутый круг.. как мне быть???? Я хочу быть с этим человеком, но рожать НЕ БУДУ без свадьбы? Расставаться, хитрить, уговаривать? как мне быть?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-02-2007 20:23
Свадьба и заключение брака — несколько разные вещи. вм хочется, чтобы ваши отношения были зарегистрированы или вы непременно хотите пышного праздника?


       
yaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Саратов
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-02-2007 21:01
Раньше мне хотелось и праздника тоже, наверно как и каждой девушке! Но после того, как я поняла, что моему молодому человеку не приятна сама церемония и множество гостей... я приняла его точку зрения, и готова отказаться от праздника и просто зарегистрировать брак, т.к. для меня очень важно именно законное офрмление отношений..

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-07 21:02 пользователем/модератором yaa ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-02-2007 21:08
Quote:
готова отказаться от праздника и просто зарегистрировать брак, т.к. для меня очень важно именно законное офрмление отношений..



Он согласен на такой вариант?


       
yaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Саратов
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-02-2007 21:21
!! в том-то вся и проблема, что даже на такой вариант он не согласен(


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-02-2007 21:38
То есть он вообще не хочет никак оформлять ваши отношения и даже не говорит вам — по какой причине он не хочет этого делать.
Как давно это выяснилось?


       
yaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Саратов
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-02-2007 21:53
Ну.... он говорит "Ну что тебе даст этот штамп?"... я говорю "психологические и социальные гарантии"... он "ты мне не доверяешь.. о какой свадьбе может идти речь".. я "я хочу чтобы при любой ситуации все было хорошо".... он меня не слышит... а мне и самой плохо.. выходит, что правда не доверяю???... но я не могу иначе... <BR> То, что он не хочет свадьбу как пышный праздник - это давно был разговор и я знала об этом! <BR> А то. что не хочет свадьбу вообще никакую, то наверно с лета 2006 года.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-07 21:56 пользователем/модератором yaa ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-02-2007 22:04
Если он вам не хочет давать никаких гарантий, то он не хочет иметь перед вами никаких обязательств?

То, что он обещает жениться на вас после беременности — это попытка ухода от ответсвенности. если что-то пойдет не так всегда можно будет обвинить вас — это ты меня женила на себе....

Ваши отношения зашли в тупик. И похоже только вы хотите найти выход из этого тупика... Его все устраивает.
Отношения есть — а ответственности за них нет.
Я правильно поняла — вы живете вместе? Или только встречаетесь?


       
yaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Саратов
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-02-2007 22:14
Он говорит.. если тебе нужны материальные гарантии, давай у тебя будет свой лицевой счет, на который будет откладываться значительная и приемлемая по ситуации сумма! Что ребенка можно официально оформить и без брака и прочее...
Мы сейчас не живем вместе. Он работает в Москве, я живу в другом городе.
На самом деле, он ответственный человек и НИРАЗУ я не усомнилась в его ответственности в других вопросах, У него хорошая семья!
На него сейчас все давят:я, родители, друзья...
Даже не знаю, что делать.. наверно его психологическая боязнь свадьбы подкрепилась логическими довыдами.. против которых все бессильно, а может вы правы.. хотя почему-то... такое категоричное решение.. мое сердце не принимает(


   
Virt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-02-2007 23:07
Не чувствуется у парня желания ответственности и серьезных намерений. Свадебную суету ещё можно оправдать, но просто штамп - дело не хлопотное. А если он согласен его все таки поставить, но При Определенных Условиях - то совсем гадко. Не спешите женить такого на себе. Надеюсь очень скоро уже проявится его истинная сущность.. (и вы узнаете его мотивы)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Он не хочет жениться'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.