Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Он не хочет жениться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Он не хочет жениться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Он не хочет жениться

trel

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Ужгород
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-07-2007 15:14
Привет! как ни странноу меня такая же проблемя- встречаемся уже 4 года с парнем! все классно- любовь морковь! о свадьбе ни слова, пока я его сама не спросила! он отморозился сказал, что штамп в пасспорте портит отношения! и не хочет свадьбы, хотя хочет от меня ребенка и я вижу что любит меня! что я могу сказать- он настоящий трус! ему удобно так жить и не брать ответственности! по моему пора нам расставаться а вы как думаете?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-07-2007 21:54
Вы на него давите, и все на него давят.... Возможно он не хочет, чтобы кто-то вынудил его принять ответственное решение. То есть, если он согласится, то получится, что он сделал это не по собственной воле, а по чьей-то просьбе. Понаблюдайте за ним. Вы писали, что он ответственный. Как он обычно принимает решения? Возможно загадка именно в этом?


       
julija77
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-03-2010 10:22
Девочки, а зачем вы хотите замуж за этих баранов???!!!! Простите, за резкость, ведь они еще ПОКА ваши парни.... С ума сойти, девушки уговаривают парней на них жениться...Объявите им прощальный ужин, мол, я тебя дорогой люблю, но годы идут, и я не могу позволить себе тратить свою жизнь (молодость) на человека для которого я значу не больше чем удобное кресло, скажите, что вы хотите детей, а дети по вашему мнению, должны рождаться только в браке. Они привыкли что вы всегда при них: спите с ними, готовите им, поддерживаете их, скорее всего денег не просите, а соглашаетесь на то что они вам "жертвуют". Вы молоды, и еще найдуться прекрасные мужчины, которые на коленях будут просить вас выйти за них замуж, а не пользовать вас...еще и в качестве инкубаторов для своего потомства. Счастья!!!!


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 04-03-2010 10:54
Как же правильно сказано, Джулия. Ваши слова да на всю страну!

Вообще вот это просящее положение, когда мужчины так конкретно унижают женщину, это вообще порок нашего общества.

В этом посте девушки встречаются по 3 года с ними, и они предлагают еще быть на цепи возле них. Да любовь, Да хорошо вместе. Но есть вещи более важные чем приятное время провождения вместе.

А просить ребенка до свадьбы - это накладывать безумное разочарование на девушку, которая изначально становаится беспомщной. Психолог прав - это тупик.


     
julija77
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 09-03-2010 10:22
Уходите! Это же чистой воды унижение! то есть он даже не взглянет на остатки вашего самолюбия через 2 года, а сказал уйдет и ведь уйдет же!, а вам-то зачем сейчас этот МУЖЧИНА????? Понимаете, когда живешь с таким мужчиной, в такой обстановке, то организм, психика, внешность - ВСЁ- страдает, все находится в угнетенном состоянии. А самое интересное, что если вы останетесь сним, то потом он придумает вам новое условие, и много лет несчастной жизни вам обеспечены. А вы заслуживаете нормального отношения к себе. Пора начать любить себя. Начинайте сегодня.


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 18-03-2010 15:19
вот случайно наткнулась на эту тему! до боли знакомо....... честно......такая же ситуация, только гораздо хуже, мой МЧ даже ребенка не хочет....... кормит только обещаниями и говорит, что будет и свадьба, когда будет готов. но это НЕ ГОТОВ уже продолжается долговато....... прочитала все комментарии и теперь понимаю, что всё, это всё "отмазки" и отговорки! я считаю, что если мужчина хочет, то он не говорит, а берет и делает, без всяких предисловий и вступлений! за себя больно и обидно...........
Очень легко сказать "Уходите!!!", когда сердце молчит. а вот когда сердце тоже разрывается, не так то просто уйти..........


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Он не хочет жениться'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.