Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » почему мой муж самоустраняется при возникновении проблем?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'почему мой муж самоустраняется при возникновении проблем?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

почему мой муж самоустраняется при возникновении проблем?

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-02-2007 15:37
Quote:
Мне сделалось стыдно. Ужасно. Второй раз в жизни.



Почему вам стало стыдно? И как это случилось в первый раз?


       
pflevxbdfz
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 13-02-2007 16:53
Да нет же. Мне кажется, что любая другая женщина сможет с ним построить отношения нормальные. А значит и я смогу, только надо что-то изменить. Подачу себя, например.


   
pflevxbdfz
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 13-02-2007 17:56
Стыдно, что я позволяю ему так с собой обращаться. В первый раз - когда в отпуске он мне устроил скандал ночью
***
были в отпуске, ночью жарко, ребенок кричит, качаю его час-два, бужу мужа, чтобы принес водички.Тот сначала не реагирует, потом начинает орать, оскорблять меня (это тоже, надо сказать, не успокаивает ребенка), кричит, что малыш голодный, что я его морю голодом (интересно, кто же его кормит, если муж ни разу ничего для ребенка не приготовил), все это перемежается матом. Я узнаю, что я плохая мать, еще много интересного о себе... Потом начинаются тычки и оплеухи. Муж кричит :"убирайся", потом хватает меня за волосы, заявляет "уложи малыша, потом убирайся". Ребенку сообщает "твоя мама сдохла", Водички мы так и не дождались. Ушла, сижу на летней кухне, муж должен показать класс, как надо успокоить ребенка, никого не беспокоя (ничего, что мы перед этим своим скандалом перебудили весь дом), возвращаюсь - нахожу сына лежащим в коридоре личиком на грязной обуви, на сквозняке, муж спокойно спит.
***
вот в этой ситуации очень было стыдно перед хозяевами дома. Потому он так себя ведет и потому что он со мной так себя ведет.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-02-2007 18:04
Что заставляет вас думать, что с другой женщиной он будет вести себя иначе?


       
pflevxbdfz
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 13-02-2007 18:23
во-первых, то что он и сейчас ведет себя с ними (знакомыми женщинами) иначе. во-вторых, все его знакомые женщины довольно требовательно и строго с ним разговаривают, то есть, как мне сейчас видится - сразу берут верный тон, в отличие от меня, которая несколько лет ждала, когда у него проснется совесть, когда нужно было просто ставить вопросы ребром...И надо сказать, что знакомые женщины получают от него то, что хотят, То есть он бегает- собирает им справки, например, Платит их кредиты, Перетаскивает их диваны. Возит их, простите, гробы. И всякими другими способами геройствует. Естественно, если я против - это не принимается во внимание. Не говоря уже о том, что конечно же не повышает голос и не выражается матом в их присутствии.
Может, конечно, так и не будет, но почему-то есть внутренняя уверенность, что будет именно так. Я этого не переживу просто. Тогда получится, что можно ТАК со мной обращаться именно потому, что Я ТАКАЯ.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-02-2007 18:51
Quote:
Я этого не переживу просто. Тогда получится, что можно ТАК со мной обращаться именно потому, что Я ТАКАЯ.



Вы сказали, что вы какая-то ТАКАЯ. А какая именно?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'почему мой муж самоустраняется при возникновении проблем?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.