Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы детскому невропатологу"

Модераторы/консультанты: limikdetskiivrach
Главная страница конференций » » Вопросы детскому невропатологу » » Нужен совет. Противостояние!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому невропатологу'
Ответить в теме 'Нужен совет. Противостояние!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужен совет. Противостояние!

elv
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-02-2007 12:45
Добрый день! Сыну 3,5 года. С момента, как перестал быть грудничком, стоит проблема накормить ребенка. Вот и сейчас ест только то, что ему хочется, а нормальную домашнюю еду......типа гречка с катлетой, картофельное пяре с мясом, супы, салаты не ест. Но в саду ест почти все!
В 1,5 года гастроэнтеролог посоветевала не кормить, пока не сьест то, что дали. Попробовала....не ел 3 дня. Я конечно сдалась и все продолжилось, ка обычно. Устала от вечной проблемы ЧЕМ накормить сына! Я понимаю, что эта проблема скорее психологическая, но не знаю, как ее решить? какими способами?

child-neurologist
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 209
  Опубликовано: 08-02-2007 20:49
Здравствуйте,

Я думаю, что если ваш ребенок хорошо ест в детском саду, то проблема заключается в особенностях домашней обстановки. Возможно вы получите положительный результат, если попробуете внести элемент игры во время приема пищи, в которой он играет главную роль, подать еду в яркой посуде, необычно украсить блюда и т.д.

Lenka73

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-03-2007 14:02
Да насчет посуды и как то украсить еду я согласна.Но извините - какая игра во время еды? Она же не будет 4 раза в день,7 раз в неделю,30дней в месяц и т.д. играть.В саду никто не играет с детьми во время еды.А кушают они хорошо потому как рядом множество таких же голодных примерчиков сидят и кушают.Потому как между кормлениями выдерживается 4 часа ,никаких поджевываний,никакого сока,чая ит.д. и дети успевают проголодаться.У меня так было с первой.Дома не хочу --- в садике все так вкусно!!!!! И никогда не поверю,что здоровый ребенок 3дня !!!!! ничего вообще не ел.Вы хотите сказать что он ни чего не ел и не пил?????????????? Да не поверю У всех ЗДОРОВЫХ детей и людей имеется ИНСТИНКТ самосохранения - Это каксается и голода и страха и агрессии.Что то да он перекусывал -- это руб за сто.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому невропатологу'    Ответить в теме 'Нужен совет. Противостояние!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.