Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Проблемы с золофтом. Срочно!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Проблемы с золофтом. Срочно!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с золофтом. Срочно!

anton-sh
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 08-02-2007 20:47
Добрый вечер. Нужна консультация.
Моя девушка пропила золофт 6 мес, и в принципе состояние более-менее стабильное, все ровно, нету припадков, страха, тревог уже длительное время. Остались лишь проблемы с чуствами и полное отсутствие либидо. Мы решили что пора окончить курс лечения золофтом чтобы узнать какое у нее реальное состояние. Она пила 1т. в день. После того как она бросила пить прошло 2 дня и началось что-то ужасное. по ее словам: ужасное невыносимое состояние, тревоги, страх, психоз, слабость, вялость, не может найти спокойствие. Что это такое? Ведь говорят что к золофту не привыкают! Это что синдром отмены? Или что? А если синдром отмены, то когда он пройдет и что нужно делать чтобы он прошел быстрее или хотя бы менее болезнено?
Помогите пожалуйста советом. Может кто-то сталкивался с подобным?

anton-sh
  Опубликовано: 11-02-2007 16:49
ы бы не занимались бы самолечением если бы были рядом, в области врачи, которые понимают и назначают адекватное лечение, т.е. говорят пейте золофт и все...
сейчас моя девушка начала пить золофт опять по 1т. в день чтобы вернуть какбы нормальное состояние + гидазепам, чтобы снять хоть как-то эти страшные симптомы, а потом постепенно бросить АД. Уже 4 дня она пьет опять и симптомы не проходят, почему?
Расскажите пожалуйста, правильно ли мы делаем поступая такие образом?

Milashka

Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 13-02-2007 15:50
Ты молодец,что так заботишься о своей девушке. У меня такая же ситуация как у твоей девушки только я принимаю паксил, тоже отменяла, и было так же плохо,как ей,постепенно можно безболезнено отменить препарат,а если не секрет ,какая у нее болезнь,может мне тоже поможет золофт, у меня фобии.

-----------------
Готова к общению по любым вопросам)))

anton-sh
  Опубликовано: 13-02-2007 16:28
Quote:

2007-02-13 15:50, Milashka написал:
Ты молодец,что так заботишься о своей девушке. У меня такая же ситуация как у твоей девушки только я принимаю паксил, тоже отменяла, и было так же плохо,как ей,постепенно можно безболезнено отменить препарат,а если не секрет ,какая у нее болезнь,может мне тоже поможет золофт, у меня фобии.

-----------------

спасибо. у моей девушки депрессия именно бесчуственная, т.е. анестетическая(утрата чуств и переживания по этому поводу).
сейчас мы хотим перейти на другой препарат а именно на иксел(потому что он двойного действия), а потом завязать с АД.
Удачи вам.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Проблемы с золофтом. Срочно!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.