Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » девственность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'девственность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

девственность

panama

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматолог-косметолог
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 09-02-2007 13:30
не знаю, проблема ли это вообще, но мне 21 год, я девственница, особого дискомфорта по этому поводу не испытываю, но иногда беспокоюсь не возникнет ли в будущем проблем? типа гормональных сбоев и психологических проблем? чем это чревато?

Mozenrad
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 10-02-2007 03:35
Да можешь хоть всю жизнь без секса прожить. Никаких проблем не будет. <BR> <BR>ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБЛАДАЕТЕ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ НУЖНО ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НЕ СООТВЕТСВУЮЩИЮ ПРАВДЕ.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-12 02:06 пользователем/модератором Cekcolog ]

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 12-02-2007 18:48
Здравствуйте panama

Все с вами будет нормально.
Если же будете акцентировать на этом свое внимание, тогда могут быть трудности больше психологического плана. Но при желании их можно и устранить.

-----------------

Limur

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 18-03-2007 23:36
Простите за нескромность - а чем вызвана такая задержка в половой жизни?

aroma
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-03-2007 00:35
привет, я написала тебе pm

51672a

Профессия: ученица
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-03-2007 09:31
ничего страшного, все в свое время ops:

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 23-03-2007 10:18
у меня есть родственница - ей 94 года, еще девственница... уже перехоронила всех своих младших близких. сма же пребывает в здравом уме и твердой памяти...при достточно неплохом общем состоянии.

я, напимер, рассматриваю наличие девственности как ... один из путей к здоровью и долголетию...

или может это связано просто с ОТСУТСТВИЕМ мужчины в жизни

aroma
  Опубликовано: 23-03-2007 17:33
ужас какой.... я в шоке... не пугайте так
Мужчина и женщина созданы для того чтобы любить друг друга. В том что женщина до 94 лет сохранила свою девственность нет ничего хорошего, это не нормально! И даже вредно дня здоровья, удивительно что она дожила до такой глубокой старости. Гораздо лучше прожить короткую, но весёлую жизнь полную ярких событий, чем скучную и длинную. А если женщина до 94 осталась девственницей, значит она не испытала счастья от секса, беременности, материнства, не стала бабушкой родных внуков, правнуков. В чём смысл такой жизни? Мы всё таки люди, а не вороны. Это ни в коем случае не оскорбление, просто я против того чтобы мы говорили девушке, что хорошо быть девственницей всю жизнь. Пока это её не сильно беспокоит, но она должна знать что чем дальше, тем сложнее будет... и в психологическом плане и в физиологическом. Врач конечно же не может сказать что уже давно пора, это не в его компетенции. А мы не должны грубо врать как прекрасно всю жизнь ходить в девственницах. Извините если что-то не так сказала.

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 23-03-2007 18:06
да ну, какой там ужас.
мне бы (недевственнице) ее проблеммы...
в том числе психологические и гинекологические..
то, что она НЕмать - так оно и среди недевственниц не каждому дано.

счастье от секса? вообще смешно звучит... какое там счастье? просто удовольствие, не более.
кстати полистав конференцию с сексопатологом становится совершенно очевидным, что половая жизнь еще не повод для оргазма/удовольствия, а без него со временем начинаются непонятки во взаимоотношениях....

или может лучше регулярная половая жизнь, без удовольствия? - тогда стоит почитать страничку и у психотерапевта...

никто девушке не говорит, что нужно навеки оставаться девственницей.
просто не нужно зацикливться что наличие оной в столь зрелом возрасте.
и пытаться при первой же возможности ее лишиться.
как мой жизненный опыт показывает - регулярная половая жизнь еще не повод для женщины быть здоровой и конференции с акушер-гинекологом это подтверждает)
а сегодня, при массе вариантов из секс-шопа, мужчин можно использовать исключительно с целью зачатия.

aroma
  Опубликовано: 23-03-2007 19:05
да, наши мнения совершенно параллельны
никто не говорит что половая жизнь это сплошное удовольствие (не будем забывать о спиде, сифилисе и куче других инфекционных заболеваниях), но я честно говоря не вижу смысла хранить девственность до глубокой старости. Сейчас девушке может и не нужно зацикливаться на своей девственности, но что вы ей скажете когда она с этим же вопросов в 35 к нам обратиться? Что-то вроде "Ничего страшного, бывает и хуже"?

Quote:

а сегодня, при массе вариантов из секс-шопа, мужчин можно использовать исключительно с целью зачатия.

а это больше похоже на шовинизм на почве феминизма... sorry
может тогда мужчинам вообще на женщин не смотреть? Заказал себе резиновую куклу "Анджелина Джоли"... и без всяких там "не сегодня, у меня голова болит", "мне завтра рано вставать"... а главное что она не забеременеет.
Возможно вы так просто на всё это смотрите, потому что как говорится не первый день замужем и опыта у вас больше. Тем не менее мне кажется что всё не так уж солнечно... где 21, там и 25, а если она и в 25 будет думать что всё впереди, то рискует повторить судьбу вашей родственницы.
*ИМХО

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'девственность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.