Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » девственность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'девственность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

девственность

panama

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматолог-косметолог
Адрес: россия
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 09-02-2007 13:30
не знаю, проблема ли это вообще, но мне 21 год, я девственница, особого дискомфорта по этому поводу не испытываю, но иногда беспокоюсь не возникнет ли в будущем проблем? типа гормональных сбоев и психологических проблем? чем это чревато?


   
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 10-02-2007 03:35
Да можешь хоть всю жизнь без секса прожить. Никаких проблем не будет. <BR> <BR>ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБЛАДАЕТЕ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ НУЖНО ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НЕ СООТВЕТСВУЮЩИЮ ПРАВДЕ.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-12 02:06 пользователем/модератором Cekcolog ]


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 12-02-2007 18:48
Здравствуйте panama

Все с вами будет нормально.
Если же будете акцентировать на этом свое внимание, тогда могут быть трудности больше психологического плана. Но при желании их можно и устранить.



-----------------



     
Limur

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 18-03-2007 23:36
Простите за нескромность - а чем вызвана такая задержка в половой жизни?


   
aroma
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-03-2007 00:35
привет, я написала тебе pm


   
51672a

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ученица
Адрес: Россия, г.Михайловск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-03-2007 09:31
ничего страшного, все в свое время ops:


   
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 23-03-2007 10:18
у меня есть родственница - ей 94 года, еще девственница... уже перехоронила всех своих младших близких. сма же пребывает в здравом уме и твердой памяти...при достточно неплохом общем состоянии.

я, напимер, рассматриваю наличие девственности как ... один из путей к здоровью и долголетию...

или может это связано просто с ОТСУТСТВИЕМ мужчины в жизни




   
aroma
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-03-2007 17:33
ужас какой.... я в шоке... не пугайте так
Мужчина и женщина созданы для того чтобы любить друг друга. В том что женщина до 94 лет сохранила свою девственность нет ничего хорошего, это не нормально! И даже вредно дня здоровья, удивительно что она дожила до такой глубокой старости. Гораздо лучше прожить короткую, но весёлую жизнь полную ярких событий, чем скучную и длинную. А если женщина до 94 осталась девственницей, значит она не испытала счастья от секса, беременности, материнства, не стала бабушкой родных внуков, правнуков. В чём смысл такой жизни? Мы всё таки люди, а не вороны. Это ни в коем случае не оскорбление, просто я против того чтобы мы говорили девушке, что хорошо быть девственницей всю жизнь. Пока это её не сильно беспокоит, но она должна знать что чем дальше, тем сложнее будет... и в психологическом плане и в физиологическом. Врач конечно же не может сказать что уже давно пора, это не в его компетенции. А мы не должны грубо врать как прекрасно всю жизнь ходить в девственницах. Извините если что-то не так сказала.


   
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 23-03-2007 18:06
да ну, какой там ужас.
мне бы (недевственнице) ее проблеммы...
в том числе психологические и гинекологические..
то, что она НЕмать - так оно и среди недевственниц не каждому дано.

счастье от секса? вообще смешно звучит... какое там счастье? просто удовольствие, не более.
кстати полистав конференцию с сексопатологом становится совершенно очевидным, что половая жизнь еще не повод для оргазма/удовольствия, а без него со временем начинаются непонятки во взаимоотношениях....

или может лучше регулярная половая жизнь, без удовольствия? - тогда стоит почитать страничку и у психотерапевта...

никто девушке не говорит, что нужно навеки оставаться девственницей.
просто не нужно зацикливться что наличие оной в столь зрелом возрасте.
и пытаться при первой же возможности ее лишиться.
как мой жизненный опыт показывает - регулярная половая жизнь еще не повод для женщины быть здоровой и конференции с акушер-гинекологом это подтверждает)
а сегодня, при массе вариантов из секс-шопа, мужчин можно использовать исключительно с целью зачатия.



   
aroma
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-03-2007 19:05
да, наши мнения совершенно параллельны
никто не говорит что половая жизнь это сплошное удовольствие (не будем забывать о спиде, сифилисе и куче других инфекционных заболеваниях), но я честно говоря не вижу смысла хранить девственность до глубокой старости. Сейчас девушке может и не нужно зацикливаться на своей девственности, но что вы ей скажете когда она с этим же вопросов в 35 к нам обратиться? Что-то вроде "Ничего страшного, бывает и хуже"?

Quote:

а сегодня, при массе вариантов из секс-шопа, мужчин можно использовать исключительно с целью зачатия.




а это больше похоже на шовинизм на почве феминизма... sorry
может тогда мужчинам вообще на женщин не смотреть? Заказал себе резиновую куклу "Анджелина Джоли"... и без всяких там "не сегодня, у меня голова болит", "мне завтра рано вставать"... а главное что она не забеременеет.
Возможно вы так просто на всё это смотрите, потому что как говорится не первый день замужем и опыта у вас больше. Тем не менее мне кажется что всё не так уж солнечно... где 21, там и 25, а если она и в 25 будет думать что всё впереди, то рискует повторить судьбу вашей родственницы.
*ИМХО


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'девственность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.