 |
|  |
Автор |
пузырек в глазу. |
smsaa
Ранг: Новичок Ф.И.О.: 1 Адрес: Россия Всего сообщений: 29
| Опубликовано: 09-02-2007 21:31
Здравствуйте. На склере появился маленький пузырек, постоянно ощущение инородного тела, Периодически появляется пленка, которая исчезает после моргания. Окулист сказала, что "это типа конъюнктивита". Назначен софрадекс и Черника-форте.Эффекта нет (лечимся уже неделю). Подскажите, что это может быть.
 
|
|
Erike
 Консультант
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: врач, к.м.н. Специальность: Erike Адрес: http://erike.ru/index/moja_rassylka/0-5 Всего сообщений: 1153
| ! Сообщение официального консультанта форума
Опубликовано: 14-02-2007 01:50
Уважаемая smsaa! Лучше всего дать ссылку на цифровое фото Вашего глаза. Заочно диагноз поставить не могу. Единственное заключение, которое я могу сделать по Вашему описанию: раз софрадекс не помогает, значит, это не аллергия.
----------------- Практикующий врач и преподаватель медакадемии. Стаж работы окулистом - 28 лет. Канд.мед.наук.
Мой сайт: erike.ru
Моя рассылка о том, как сохранить зрение http://erike.ru/index/moja_rassylka/0-5
 
 
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу. |
|
|  |
|
|