 |
|  |
Автор |
Что за опухоль? |
retraktor
Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 1
| Опубликовано: 10-02-2007 18:19
У жены на подьеме стумни появилась шишка: подвижная, упругая на ощупь, при пальпации без болезненных ощущений. В интернете нашел подходящее описание - Гигрома. Раздавливать шишку, не зная причину возникновения не рискуем, резать, как любят хирурги, - тоже неохота. Один из вариантов лечения обнаружил такой, прокомментируйте пожалуйста.: "Жидкость можно ввести компрессом:Смешайте ложку амониевого хлорида Amoni Chlorium(нашатырь в порошке)с кукурузной мукой и добавляйте понемножку виноградный уксус,сделав кашицу из этой смеси, положите на вату и приложите на ночь к больному месту , сверху завяжите чем нибудь , как повязку, чтобы компресс держался на больном месте. Опухоль может пройти с трех раз, но постепенно вытянет воду.Сначала могут быть не силяные тянущие боли, но это не опасно, потом не будет и боли при компрессе." Помогите убрать это... Заранее спасибо!
 
|
|
filipok
 Консультант
Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: Врач Специальность: Хирург, эндоскопист Адрес: Россия, г Воронеж Всего сообщений: 2665
| Опубликовано: 12-02-2007 00:59
С таким же успехом можете на палец плевать, писать, приворачивать лопухи... То есть с нулевым успехом. Для начала рекомендую показаться врачу - ортопеду. Моджет это не гигрома, а что-то более серьезное? Тогда волосы на себе рвать будете, что вовремя не обратились к врачам.
 
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу. |
|
|  |
|
|